Дредноуты, защита.

Сейчас с защитой есть ряд проблем:

  • если оборона локации не пробита, зарегиные крылья дерутся только 1 бой.

  • атакующие могут после регистратции свалить и защитники остаются с носом(10-30минут собирались чтобы получить 15к лоялки и не попасть в бой)

  • вне зависимости от успешности действий защитников, очки обороны на локации вырасти не могут

 

Разделю предложение на несколько варинтов:

  1. все победившие защитники дерутся между собой во втором этапе обороны, награда 15к лоялки за каждый бой. если 3 защитника победило - значит двое дерутся и третий играет с победителем.

  2. на сектор объявлено 5 атак, защитники могут выставить 5 крыльев у них слоты под регистрацию зависят от количества атак назначенных(а не от количества зарегистрированных)

если из 5 атакующих пришло только 3, тогда 2 крыла защитников играют между собой за 15к лоялки и оборона локации увеличивается на 10% из-за неявки атакующих.

 

*Тут возможен абуз, как сваты делают… 8 ложных атак , потом например 4(8 крыльев по 4 человека) на дэф ставят себе и получают 20% к защите. пока не думал как его обойти, но если идея достойна внимания - можно будет придумать

  1. для звеньев и для крыльев сделать разные турниры, чтобы могли летать четверкой люди и попадать на 4ку соперника. звено только 5% обороны пробить может.

в боях звеньев дронов должно быть меньше по количеству…

  1. после первого раунда в котором оборона локации не была прорвана, продолжить “турнир” среди всех победителей. что-то вроде “в секторе обнаружен транспорт киберов, и каждая корпорация стремится захватить его” 

награда команде занявшей первое место - 1 монокристал каждому игроку(например)

допустим было 8 крыльев атакующих, и 4 защитника

в первом раунде 2 защитника победили и 2 проиграли(2атакера победили) и из оставшихся 4х атакеров еще 2 победили, итого 6, потом 3, потом2, потом 1. еще 4 боя получается после первого раунда.

многие после этого на следующий БЗС не пойдут, насытившись/устав и по времени накладыватся могут ивенты.

 

*еще в этих турнирах можно в качестве награды давать новый вид корпоративных ресурсов, который потребуется для дальнейшего развития дредноута.

есть 5тый вариант?

есть 5тый вариант?

а какой смысл рассматривать отрицательное мат. ожидание?

 

Добавьте вариант против всего и воздержусь

 

 

Добавьте вариант против всего и воздержусь

 

если вы сможете показать полезность этих вариантов, я непременно их добавлю.

 

 

 

Добавьте вариант против всего и воздержусь

 

если вы сможете показать полезность этих вариантов, я непременно их добавлю.

 

Отображает реальное число проголосовавших в пользу ваших предложений, а не только голосовавшие “за” какое то из них. Может быть есть люди которые против, и их может оказаться больше чем всех вместе взятых проголосовавших “за”, но этого не будет отображаться в статистике. Это может создать видимость, что все “за” хотя на самом деле наоборот. 

Уоу… нас обвиняют, да мы больше 2 крыльев собрать не сможем и не собирали . Прайм тайм однако.

И афтар гиде пйатый воринт?

 

 

 

 

Добавьте вариант против всего и воздержусь

 

если вы сможете показать полезность этих вариантов, я непременно их добавлю.

 

Отображает реальное число проголосовавших в пользу ваших предложений, а не только голосовавшие “за” какое то из них. Может быть есть люди которые против, и их может оказаться больше чем всех вместе взятых проголосовавших “за”, но этого не будет отображаться в статистике. Это может создать видимость, что все “за” хотя на самом деле наоборот. 

 

“против” могут проголосовать:

  • все кому я не нравлюсь

  • все кому не нравятся дредноуты

  • все кто хочет старый БЗС

  • все кто встал не с той ноги

  • все кто понимает предложенные варианты буквально и не видит что лежит в их основе

  • все кто боятся перемен

  • все кто хотят что бы разработчики побыстрее ввели крафтовый заград  и не хотят чтобы те отвлекались на какие-то бы-зы-эс

  • все кто увидел в результате опроса много “против” и решил почувствовать себя единым с обществом(толпой/стадом).

  • все кто дружит/уважает тех кто написал в теме что они против.

и это может создать видимость что все против, хотя на самом деле наоборот.

 

Все кто против могут создать свою тему, в которой напишут свои варианты того, за что они хотят проголосовать “ЗА”.

Я с удовольствием почитаю их конструктивные предложения и проголосую “ЗА” те варианты которые посчитаю интересными или пройду мимо неинтересных, мне, вариантов.

Опросы :

Опрос, прикрепленный к теме предложения, должен касаться только самого предложения.

В опросе должно быть минимум два варианта ответов: “да/за”, “нет/против”.

Формулировка ответов в опросе не должна содержать унизительных вариантов ответа.

Темы с опросами, нарушающими данные правила, будут закрыты.

http://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/39803-vazhno-faq-razdel-obsuzhdeniia-pravila-i-rekomend/

 

 

 

 

 

“против” могут проголосовать:

  • все кому я не нравлюсь

  • все кому не нравятся дредноуты

  • все кто хочет старый БЗС

  • все кто встал не с той ноги

  • все кто понимает предложенные варианты буквально и не видит что лежит в их основе

  • все кто боятся перемен

  • все кто хотят что бы разработчики побыстрее ввели крафтовый заград  и не хотят чтобы те отвлекались на какие-то бы-зы-эс

  • все кто увидел в результате опроса много “против” и решил почувствовать себя единым с обществом(толпой/стадом).

  • все кто дружит/уважает тех кто написал в теме что они против.

и это может создать видимость что все против, хотя на самом деле наоборот.

 

Все кто против могут создать свою тему, в которой напишут свои варианты того, за что они хотят проголосовать “ЗА”.

Я с удовольствием почитаю их конструктивные предложения и проголосую “ЗА” те варианты которые посчитаю интересными или пройду мимо неинтересных, мне, вариантов.

 

 

Это как минимум не соответствует правилам создания голосования в темах форума.

И да, пост выше дает ссылку на них

Ок, раз правилам не соответствует - тему можно закрыть.

Как скажете. Закрыть, так закрыть.