Комплексное предложение по вводу нового класса корабля: Корветы

Лучше бы сделали авианосец (как дредноут) с которого будут взлетать эсминцы…

… с которых будут взлетать инженеры, которые плодят агрессивночинящих дронов.

 

По моему идеально.

Авианосцы в этой теме не обсуждаются

Нет, против. Потому что это ещё один бревнолёт, с такими кораблями скорость боя замедляется. Так как он имеет маленькую манёвренность, то его выживаемость должна быть большой, что снова ущемляет права перехватов и штурмов, потсути это и есть противоистребитель. Такие корабли не требовательны к скиллу, что не спортивно.

Да ладно? Корабль у которого маневренность чуть ниже штурмовика но с большой скоростью и без стрейфов не требуют скила? В чем замедление скорости боя? Корвет должен наоборот носиться как угорелый по карте что бы успевать оказать поддержку союзникам.

Так это же выходят те же штурмы только в профиль.

Предвижу, что такие корабли будут именно как боевые платформы из-за сферической зоны атаки. Если их начнут кружить диверы, то они станут на месте и будут управлять камерой а не кораблем. А если корвет будет гоняться за ним, то это будет тот же штурм и зачем ему тогда возможность стрелять во все стороны если ему это будет и не нужно.

 

Нет, против. Потому что это ещё один бревнолёт, с такими кораблями скорость боя замедляется. Так как он имеет маленькую манёвренность, то его выживаемость должна быть большой, что снова ущемляет права перехватов и штурмов, потсути это и есть противоистребитель. Такие корабли не требовательны к скиллу, что не спортивно.

Да ладно? Корабль у которого маневренность чуть ниже штурмовика но с большой скоростью и без стрейфов не требуют скила? В чем замедление скорости боя? Корвет должен наоборот носиться как угорелый по карте что бы успевать оказать поддержку союзникам.

Так это же выходят те же штурмы только в профиль.

Предвижу, что такие корабли будут именно как боевые платформы из-за сферической зоны атаки. Если их начнут кружить диверы, то они станут на месте и будут управлять камерой а не кораблем. А если корвет будет гоняться за ним, то это будет тот же штурм и зачем ему тогда возможность стрелять во все стороны если ему это будет и не нужно.

 

Ну, до ввода эсминцев я хотел предложить идею корабля, который сможет наводить орудия на врага по всей своей сфере, что бы отбиваться от перехватчиков, ну и естественно новые модули и пушки. Похоже на штурмовик, но тяжелее чем он. немного живучее. Но урон у этого класса сам по себе должен бть не высок, то есть минимум не способны один на один перестрелять штурмовики при равный условиях и опыте пилотов. 

Почему разработчики позволили существование в игре класса в который совсем невозможно попасть при должной сноровке соперника? Вы дали перехватчикам всех ролей кучу возможностей 

Почему в игре перехватчики(11-15 рангов) могут доводить свои характеристики, что бы иметь возможность полностью избегать урон от других игроков? Нет ни одной такой игры ПВП где один игрок способен полностью избегать урон других игроков.

уа-ха-ха)) случайно обратил внимание и уже просто не смог не пройти мимо))

нет, а что, до тебя действительно не доходит почему так получается? неужели не в состоянии освоить вот эту ветку

[http://forum.star-conflict.ru/index.php?/forum/177-korabli-oruzhie-moduli/](< base_url >/index.php?/forum/177-korabli-oruzhie-moduli/)

потом вот эту

[http://forum.star-conflict.ru/index.php?/forum/362-obnovleniia/](< base_url >/index.php?/forum/362-obnovleniia/)

потом освоить тему где предлагают создать ещё один сорт мяса для перехватов

[http://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/45991-kompleksnoe-predlozhenie-po-vvodu-novogo-klass/](< base_url >/index.php?/topic/45991-kompleksnoe-predlozhenie-po-vvodu-novogo-klass/)

и уж тогда хотя бы попытаться увязать все эти события в последовательность и увидеть в них взаимосвязь приведшие именно к тем результатам, которые описаны в твоём вопросе))

Ролевой модуль:  Защитное поле - более мощная версия дифузионного щита, поглощает в 2 раза больше урона на единицу энергии, Радиус щита 1200м, сквозь него можно пролететь. Предназначен для защиты союзных кораблей. Время действия 30 секунд. Перезарядка 60 секунд. Не защищает от снарядов выпущенных кораблями внутри щита.

Крафтовый ролевой модуль вариант 1: Радиус действия увеличен.

_Крафтовый ролевой модуль вариант 2:_При активации сбрасывает все негативные эффекты, дает имунитет на откачку энергии на 10 секунд.

 

 

Reaper получит в свое распоряжение альтернативный специальный модуль, создающий вокруг корабля огромный щит-шар, за которым смогут прятаться союзники

Ну надо же, по кускам вводят))) Жаль, что конкретно класса корветов я в игре таки не увижу)

В 17.05.2016 в 12:19, __GAMBIT__ сказал:

Ну надо же, по кускам вводят))) Жаль, что конкретно класса корветов я в игре таки не увижу)

Кто знает…

ААА Слишком много значков!!! Я и так еле запомнил значки ударника, инжа и прочего а тут ещё это???

10 минут назад, Project331 сказал:

ААА Слишком много значков!!! Я и так еле запомнил значки ударника, инжа и прочего а тут ещё это???

Это единственная проблема?

Мяу(( Интересно, разработчики перечитывают иногда темы предложений, которые старые?

Иногда. Но нового класса в ближайших планах пока не стоит. Все, что я могу сказать - следи за обновлениями в течение остатка года ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

И конечно же, жди бложик на этой неделе.

1 час назад, Lezort сказал:

 

И конечно же, жди бложик на этой неделе.

Главное, чтоб сервер форума выдержал тот коллосальный наплыв на бложик, который непременно будет, и так промариновали нас все лето**))**

Лето это пора отдыха, дач, купаний- загораний. То что для Вас это время задротства меня пугает. Понимаю зима, но лето? 

По маринуйтесь доготовности.

6 часов назад, Lezort сказал:

Иногда. Но нового класса в ближайших планах пока не стоит. Все, что я могу сказать - следи за обновлениями в течение остатка года ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

И конечно же, жди бложик на этой неделе.

Та мне интересен уже не сколько новый класс сколько судьба модулей и орудий из этой темы)

часть предложений веть воплотили в эсминцах,   возможно апнут прикрыванов новыми модулями ?

например вибро+ген помех+нз в одном флаконе - в стазисе на секунду-две мух от прикрывана откидывать или стоялово за камнем выпнуть на простор  )

В 06.09.2016 в 13:39, Velarsu сказал:

Главное, чтоб сервер форума выдержал тот коллосальный наплыв на бложик, который непременно будет, и так промариновали нас все лето**))**

Без паники, это не тот бложик на который вас мариновали ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

45 минут назад, Lezort сказал:

Без паники, это не тот бложик на который вас мариновали ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

Лол, страшно подумать, что же в этом бложике будет

Мне кажется, лучше уж вводить не новый корабль, переделать фрегаты, на нечто подобное.

3 часа назад, Lezort сказал:

Без паники, это не тот бложик на который вас мариновали ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

Ок понял маринуемся дальше  ![:alien2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/alien2.png “:alien2:”) ![:alien3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/alien3.png “:alien3:”) ![:alien1:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/alien1.png “:alien1:”) ![:4880bbba85e9:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/4880bbba85e9.png “:4880bbba85e9:”)

13 часа назад, SpaceNight сказал:

Мне кажется, лучше уж вводить не новый корабль, переделать фрегаты, на нечто подобное.

 Нет, не трогайте фрегаты