Режим "Белые Перчатки" т1

Не подумайте что я наркоман какой…  nark.gif Но читая тут одну темку, подумалось… что неплохо бы организовать один режимчик для тех кто любит лоу теки, но кому надоели обвинения в педобирстве… 

Суть предложения: после получения трех кораблей 15го ранга, от разных фракций, открывается новый режим для кораблей т1. Для игры в который, надо все модули мк 2,3,4 сменить на мк 1. А также поставить стандартные боеприпасы. В этом новом режиме, доступны все режимы т5… но только на вышеописанных условиях. Награда на мой взгляд должна соответствовать т5. Но в этом вопросе есть много но…

Так как режим будет доступен только тем кто дошел до 15го ранга, то это автоматически исключит из него новичков. Ну и… если добавить к этому хардкору еще и нерабочие имплантанты, то думаю веселье будет обеспеченно всем…  2druga.gif

Мне прям оч нра

еще додумать-доработать и вообще шик.

Еще б склад расширили под это дело - тогда не вопрос…

педобирство в массы! ура товарищи!

 

в целом, нарм, black hort стоит уже весь в пыли :C

А кому понравился прошлый турнир “Белые Перчатки”? ![:rudolf:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/rudolf.gif)

Как по мне никому  :fedcrazy:

А кому понравился прошлый турнир “Белые Перчатки”? ![:rudolf:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/rudolf.gif)

Как по мне никому  :fedcrazy:

 

Там соло нельзя было участвовать… те кому нравится подобный хардкор, не могли попасть из-за того что не могли собрать команду… Я о себе говорю… Насчет остальных не знаю…  

ябыполетал .__.

Может, лучше не Белые перчатки, а Первоклашки сделать - чтоб с белыми модуулями не заморачиваться, пусть летают в фиолете, но только на Т1. Или вообще только на стартовых штурмах 1 ранга, хоть и в фиоле. Тогда вообще любые игроки, в том числе и твинкиновички смогут участвовать.

На всех ролях как бэ хочется…

Ну тогда просто фиол Т1, т.к. с белыми модулями может быть реальный гемор из-за нехватки места на складе.

Ну тогда просто фиол Т1, т.к. с белыми модулями может быть реальный гемор из-за нехватки места на складе.

Да ваще без модулей, только у хила. Хардкор режим

Ну тогда просто фиол Т1, т.к. с белыми модулями может быть реальный гемор из-за нехватки места на складе.

 

Разобрать фиол модули, и купить белые… что может быть проще? Тем более что все равно ща на т1 не полетаешь… Смысл их держать? 

 

Может, лучше не Белые перчатки, а Первоклашки сделать - чтоб с белыми модуулями не заморачиваться, пусть летают в фиолете, но только на Т1. Или вообще только на стартовых штурмах 1 ранга, хоть и в фиоле. Тогда вообще любые игроки, в том числе и твинкиновички смогут участвовать.

 

Не,не… какие твинки? Зачем? Начинающим вход (в том числе и твинкам) должен быть категорически запрещен… 

Эмммм , у меня кста есть прем т1, может хоть раз на них полетать? а то я их в своем бою только пользовал.

Почему так принципиально важны белые модули?

Почему так принципиально важны белые модули?

 

Под название подходит  :empcrazy: .

И не надо за него цепляться… 

Ну как ба значит абсолютно равные условия. А то кто то будет в фиоле, а кто то на белых нагибать… Некрасиво будет. Те кто в белом будет нагибать, значит более скилованные окажутся…  pifpaf.gif

Все в фиоле. Назвать “Рыцари Пурпурного ордена”.

Или “Пурпурное копье”. Пурпурное - фиол. Копье - Т1.

захват маяков и бомба на т1.

было бы интересно.

а вто то что ограничивать по цвету модуля - бред, да и как балансер будет модули проверять…

Все в фиоле. Назвать “Рыцари Пурпурного ордена”.

Или “Пурпурное копье”. Пурпурное - фиол. Копье - Т1.

Нихачу на фиолети…Что это за дурацкое правило “Белаи нинадивать” вот возьму и одену ![:santa:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/santa.gif)

646915.jpg