Праздничная колона в СК:)

Приветствую всех пилотов, воющих за сектора в открытом мире!

Недавно меня посетила мысль провести глобальное мероприятие на секторах в открытом мире. А что именно сделать? Просто пролететь организованной колонной мимо станции Империи “Страж - 17”. 

Как это будет выглядеть?

Планируется собрать примерно 627 пилотов. ПО 3 ОДИНАКОВЫХ КОРАБЛЯ В КАЖДОМ РЯДУ. Всего будет 209 рядов. То есть, построение будет проходить на соседней локации. Сделано это для того, чтобы люди не терялись и знали, когда им совершать варп-прыжок в соседнею локацию. Сначала пойдут перехватчики разведки(имперские) начиная с 3 ранга до 15. по 3 корабля в одном ряду. Надеюсь, вы представили как красиво это будет выглядеть.

Как всё это будет контролироваться? 

Будет создана группа в RaidCall c режимом" Очередь", где 2 командующих(Кстати, нужны ещё 2 человека для этой роли), будет говорить, когда идёт выход определённого ряда. Один будет находиться на “Страж-17”, другой на соседней локации. Командующий соседней локации даёт команду первому ряду со словами “Варп- прыжок”. Все мы знаем, что варп- ворота в открытом мире могут откинуть пилота на 2000м от них на следующей локации, для этого и нужен второй командующий, чтобы сообщать, когда будет сформирован определённый ряд, для того чтобы следующий мог по тому же способу перелететь и сгруппироваться на следующей локации.

Будут ли проводиться мероприятия в виде репетиций? 

Да, будут, предварительно 5-7 раз.

Пираты, скорее всего, будут мешать, как избавиться от них? 

Для этого заградители поставят дронов на месте их респауна, чтобы внимание пиратов не было направленно на пилотов.

Ещё нужны будут 20 человек операторов, которые будут просто снимать происходящие(желательно на перехватчиках) на видео в хорошем качестве, и могут всё это предоставить организатору для красивой нарезки ключевых элементов.

 

Сам вид происходящего.

 

Все ряды должны быть ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО  на расстоянии 300 метров друг от друга. Расстояние между пилотами в рядах - 100 метров. Операторы должны стоять в расстоянии 3000-4000 метров от колоны(позже уточним как это будет выглядеть)

Чтобы все пилоты смогли пролететь и не потеряться на серверах, в настройках игры НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСТАВИТЬ РУССКИЙ СЕРВЕР.

Для того, чтобы колона полностью прошла, при подходе к концу “Страж - 17” вы все совершаете варп- прыжок через другие ворота, пока не закончиться вся колона. После чего, ВСЕ ПИЛОТЫ ВОЗВРАЩАЮТСЯ ОБРАТНО ДЛЯ СОВМЕСТНОЙ СЪЁМКИ И САМОУНИЧТОЖЕНИЯ(Будет эпично выглядеть:))

Примерная скорость перехватчиков 250-270м\с(без форсажа). 

Примерная скорость штурмовиков 250-270м\с (с форсажем)

Примерная скорость фрегатов иерхиона и империи - 220-250м\с С ФОРСАЖЕМ.

Примерная скорость фрегатов федерации - 250м\с БЕЗ ФОРСАЖА.

Всего для проведения мероприятия требуется около 650 пилотов.

Как же пилоты распределят, кто на каком корабле будет?

Для этого в скором времени будет создан сайт с контактной формой для заполнения заявок. Это будет только в случае, если 50 человек оставят положительный комментарий в течении двух недель в этой теме.

В противном случае, проведения мероприятия отменится. 

 

Подобных глобальных мероприятий ещё не было не в одной игре. Это отличный шанс пропиарить любимую игру. Надеюсь на Вашу поддержку.

Примерная дата проведения мероприятия - 20 ИЮЛЯ 2015 года.

Хм, я бы поучаствовал). Нужно еще чтобы глава крыла сидел на станции и принимал новый ряд / выгонял уже прошедших из крыла.  Иначе ничего не получится.

Чет у меня из глаз кровь брызнула, как страницу открыл.

Хм, я бы поучаствовал). Нужно еще чтобы глава крыла сидел на станции и принимал новый ряд / выгонял уже прошедших из крыла.  Иначе ничего не получится.

Всё предусмотрим, для начала нужна оценка пользователей :fedp:

Было и не раз. Не давно неоконекшин выкладывал видос как так толи провожали игрока толи приветствовали(толи почтили его память так как он умер). Точно не помню. Лучше в своем бою полетайте,пользы больше будет. Режимы изучить и их описания. Что делать надо в них.

Чет у меня из глаз кровь брызнула, как страницу открыл.

:fedcrazy:

Было и не раз. Не давно неоконекшин выкладывал видос как так толи провожали игрока толи приветствовали(толи почтили его память так как он умер). Точно не помню. Лучше в своем бою полетайте,пользы больше будет. Режимы изучить и их описания. Что делать надо в них.

Кхм, не видел, но думаю подобное мероприятие будет очень весёлым)

А ничего, что в 1-ой локации могут одновременно находиться только 24 человека, не? (облом всей идеи)

А ничего, что против пиратов можно просто поставить защиту станции, не?

А теперь пусть ТС скажет сколько кораблей может одновременно находиться в одной локации.

Люмикс, тссс ЭТО ЖИ СЕКРЕТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

А теперь пусть ТС скажет сколько кораблей может одновременно находиться в одной локации.

Я тебя опередил)

А ничего, что в 1-ой локации могут одновременно находиться только 24 человека, не?

А ничего, что против пиратов можно просто поставить защиту станции, не?

24? :empo:  Имеются ввиду боты.

 

А ничего, что в 1-ой локации могут одновременно находиться только 24 человека, не?

А ничего, что против пиратов можно просто поставить защиту станции, не?

24? :empo:  Имеются ввиду боты.

 

Ну, ботов на Страже-17 не так много. 

З.Ы. Просто я на пиратов не-игРАКов уже внимания не обращаю)

Да вместимость локации 24 игрока. Кроме того у нас 5 игровых серверов, тоесть одновременно находится на локации страж 17 могут 120 игроков на 5 инстансов. В это время никто не сможет выйти из ангара или вылететь в эту локацию…

Да вместимость локации 24 игрока. Кроме того у нас 5 игровых серверов, тоесть одновременно находится на локации страж 17 могут 120 игроков на 5 инстансов. В это время никто не сможет выйти из ангара или вылететь в эту локацию…

Да, это печаль… Но можно что-то придумать на эту тему… я подумаю что сделать.

 

 

А ничего, что в 1-ой локации могут одновременно находиться только 24 человека, не?

А ничего, что против пиратов можно просто поставить защиту станции, не?

24? :empo:  Имеются ввиду боты.

 

Ну, ботов на Страже-17 не так много. 

З.Ы. Просто я на пиратов не-игРАКов уже внимания не обращаю)

 

Ну, а представь когда ты не на форсаже летишь на иерхионском ведре в организованной колоне)

Один вопрос - нафига?

 

Вы наверное и 10 человек с 1 оператором с трудом найдете. О 600+ пилотов я вообще молчу.

Планируется собрать примерно 627 пилотов. ПО 3 ОДИНАКОВЫХ КОРАБЛЯ В КАЖДОМ РЯДУ. Всего будет 209 рядов. То есть, построение будет проходить на соседней локации. Сделано это для того, чтобы люди не терялись и знали, когда им совершать варп-прыжок в соседнею локацию.

 

Кто переиграл в EVE или насмотрелся их красивых тизеров на ютубе. Нужно же и в эту игру поиграть немного, чтобы осознать, что это просто физически не осуществимо.

В это время никто не сможет выйти из ангара или вылететь в эту локацию…

Опаньки…

Более жесткого трешака я еще на этом форуме не видел, кажется…

tRNGKyUquLQ.jpg

идея хорошая, но в таких масштабах не реализуема …

Если это произойдёт (Что я сомневаюсь), Скажите Бай-Бай Серверам

Кхм, не видел, но думаю подобное мероприятие будет очень весёлым)

 

[http://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/40550-korporatciia-nemesis/?p=964109](< base_url >/index.php?/topic/40550-korporatciia-nemesis/?p=964109)

Проблема в том, что тут движок игры не позволит замутить подобное.

 

Было и не раз. Не давно неоконекшин выкладывал видос как так толи провожали игрока толи приветствовали(толи почтили его память так как он умер). Точно не помню. Лучше в своем бою полетайте,пользы больше будет. Режимы изучить и их описания. Что делать надо в них.

Почтили память. Он умер.

 

Черт, “неоконекшин”. Как звучит-то )))