Клан или кто ходит на БЗС...

Сделайте что бы была вазможность для главы и его замов видеть статистику,   кто из клана ходин на БЗС,  так как за 150 душами напряжно следить было бы удобно так как, к примеру в ворлд оф танкс такая фича есть и видно кто ходит на укрепрайон к примеру…

Возьми да и спроси) Ну а если не веришь своим сокорпам, то странная какая то корпа)

 

а так не чё не ясно(

как и топик.Есть такая фича,называется-голова. Люди именно в неё складывают различные данные,в том числе и такую мелочь как  перечень игроков более-менее регулярно вылетающих в БЗС.

Тем паче,что не ясно по каким критериям отбирать таких игроков в ингейм функционале:разовое посещение БЗС,или регулярное на протяжении 3х дней,и что по итогу делать с теми,кто сегодня есть-завтра нет,а послезавтра снова есть?

Ну и если в корпе не знаете кто когда и куда выходит-не корпа,а смех какой-то.

1 раз слетал на новый бзс, в топку это УГ.  Смесь захвата маяков, детонации и пве . вот сразу можешь меня в список не играющих в бзс внести  :fedlol:

ТС, не стал читать далее пяти слов, запятых нет вообще! Читать неудобно!

Возьми да и спроси) Ну а если не веришь своим сокорпам, то странная какая то корпа)

что у 150 чел спрашивать?

 

 

а так не чё не ясно(

как и топик.Есть такая фича,называется-голова. Люди именно в неё складывают различные данные,в том числе и такую мелочь как  перечень игроков более-менее регулярно вылетающих в БЗС.

Тем паче,что не ясно по каким критериям отбирать таких игроков в ингейм функционале:разовое посещение БЗС,или регулярное на протяжении 3х дней,и что по итогу делать с теми,кто сегодня есть-завтра нет,а послезавтра снова есть?

Ну и если в корпе не знаете кто когда и куда выходит-не корпа,а смех какой-то.

 

так пусть разрабы и сделают,  хотя бы в неделю

1 раз слетал на новый бзс, в топку это УГ.  Смесь захвата маяков, детонации и пве . вот сразу можешь меня в список не играющих в бзс внести  :fedlol:

может тебе больше, в эту игру не играть?

ТС, не стал читать далее пяти слов, запятых нет вообще! Читать неудобно!

так устраивает, вопрос в том чего вобще то ответил?

Я не летаю на БЗС. Кикните меня, плес.

Зато кипишу то с этими бредноутами было, я вас умоляю!

Грумбер, не говори что мне делать, и я не скажу куда тебе идти.

Раньше по бзс была статистика заработанных очков игроком, сейчас механика бзс сменилась. И врят ли стоит эту статистику отображать в корпе наряду с пвп и пве. Она реально ни чего не даст. А знаешь почему? Пример: защита локации, ты лидер крыла, а 7 игроков у тебя из других корпораций. Или наоборот ты в защиту другой корпе помогаешь. Как это учитывать? Все эти рейтинги - пыль.