Двухэтапная авторизация

Не могу авторизоваться ни на сайте игры, ни на форуме, ни на сайте гайжина. Все из-за двухэтапной авторизации. Нету у меня кода от приложения гуглавторизатор, а без него не войти. как отключить?

Поставь хром и через него авторизуйся.

попробуй запустить авторизацию  находясь на главной странице форума(https://forum.star-conflict.ru/). 

Поставь хром и через него авторизуйся.

в 4-х браузерах пробовал. после ввода логина и пароля просит код авторизатора

попробуй запустить авторизацию  находясь на главной странице форума(https://forum.star-conflict.ru/). 

бесполезно. 

 

 

Нету у меня кода от приложения гуглавторизатор, а без него не войти

А почему нет?

 

 

 

Нету у меня кода от приложения гуглавторизатор, а без него не войти

А почему нет?

 

потому, что телефон с авторизатором приказал долго жить

Пишите в саппорт - Поддержка.

Но неужели у вас нет знакомых/родственников с телефонами или планшетами? Установить программу, взять пароль и удалить программу (если хотите) - дело 5 минут и она бесплатна. 

Пишите в саппорт - Поддержка.

Но неужели у вас нет знакомых/родственников с телефонами или планшетами? Установить программу, взять пароль и удалить программу (если хотите) - дело 5 минут и она бесплатна. 

в поддержку написал уже два письма, ответа нет.   И дело не в телефоне, а в том, что нужно сфотографировать кодовою картинку для первоначальной активации авторизатора. А картинка в мертвом теле

А вот если у меня нету такого телефона, как мне авторизироваться в случае чего?  :fedmud:

А вот если у меня нету такого телефона, как мне авторизироваться в случае чего?  :fedmud:

если нет устройства, то и активировать двухэтапную авторизацию не сможешь. Счастливчик, я блин идиот… полностью бесполезная функция. безопасности акку не добавляет, только лишний гемор 

 

Пишите в саппорт - Поддержка.

Но неужели у вас нет знакомых/родственников с телефонами или планшетами? Установить программу, взять пароль и удалить программу (если хотите) - дело 5 минут и она бесплатна. 

в поддержку написал уже два письма, ответа нет.   И дело не в телефоне, а в том, что нужно сфотографировать кодовою картинку для первоначальной активации авторизатора. А картинка в мертвом теле

 

У поддержки выходные, как у всех. В понедельник рассмотрят ваши запросы. И чем больше им писать, тем больше время рассмотрения  :fedlol:

 

 

Пишите в саппорт - Поддержка.

Но неужели у вас нет знакомых/родственников с телефонами или планшетами? Установить программу, взять пароль и удалить программу (если хотите) - дело 5 минут и она бесплатна. 

в поддержку написал уже два письма, ответа нет.   И дело не в телефоне, а в том, что нужно сфотографировать кодовою картинку для первоначальной активации авторизатора. А картинка в мертвом теле

 

У поддержки выходные, как у всех. В понедельник рассмотрят ваши запросы. И чем больше им писать, тем больше время рассмотрения  :fedlol:

 

Согласен, только вот первую заявку отправил 2 недели назад, вторую во вторник. сегодня третья ((

зачем я активировал это гумно!?!!?!?   :emp(:

1 лайк

Нормальная фича, пользуюсь давно и без проблем. Проблемы вашего телефона это только ваши проблемы и не делают ее плохой. 

Нормальная фича, пользуюсь давно и без проблем. Проблемы вашего телефона это только ваши проблемы и не делают ее плохой. 

И тут согласен. проблема моя, что повелся на тему безопасности, ведь безопасности не добавляет. пароль и без кода можно изменить, т.е. если “угнали” ящик, то и авторизатор не поможет :emp(:

Тех поддержка отозвалась. будут отключать.  спасибо за помощь