Нематериальная помощь каналлье, или инструкция по написанию постов настоящему форумному ногибатору

Мой юный друг, для того что бы писать как настоящий форумный ногибатор, необходимо писать настолько сурово, что бы сила твоих слов уничтожала оппонента.

В качестве примера разберем сообщение одного форумного недоногибатора и попытаемся исправить ошибки.
 

Очередной выброс сопелей.
 
Если ты “начинающий игрок” пилотируй в том режиме в котором тебе удобно, а разводить вайн: что мол кто то лучше тебя управляет шипом и это плохо … похоже на визг разбалованного жирного ребенка в детском саду, который не в состоянии залезть на дерево и требует чтобы всем запретили лазать по деревьям.
 
И это … чиркани месагу чемпиону мира по кольцевым автогонкам, о том что ты рак и не способен водить автомобиль и ему теперь нужно водить не лучше чем ты, потому что ты такой милый или что ты там про себя удумал.
 
Если тебя хватает только на то чтобы висеть за камнем и изредка жамкать стрейф и у тебя текут слюни от маневров на 350 м/с +,
Могу дать совет потрать неделю в бою научись маневрам, а пускать пузыри и позорится на весь форум самое простое ) 
 
Удачи в боях. (думаю врятли тебе это поможет)

 

Сначала о хорошем, выбрана абсолютно верная тактика перехода на личности, вне зависимости от обсуждаемого вопроса.

 

Теперь о плохом, к сожалению с фантазией и лексиконом у автора большие проблемы.

 

Проанализировав текст, сравним его с эталоном настоящего ногибатора:
“сопли” используется всего 1 раз (необходимо как минимум 2),
“слюни” используется всего 1 раз (необходимо как минимум 2),
“визг” используется всего 1 раз (необходимо минимум 3),
“ребенок” используется всего 1 раз (необходимо минимум 2),
“позориться” используется всего 1 раз (необходимо минимум 2),
“пускать пузыри” используется всего 1 раз (достаточно),
“рак”, “днище”, “нытье”, “ссыкло или ссыкливый”, “мамочка”, “клешни” не используется вообще (и это главная ошибка!).

А теперь, когда мы усвоили основные ошибки, составим правильную фразу с соблюдением всех правил:

“Твои позорные визги и ссыкливое нытье интересно только ракам, днищам и другим ссыкливым детишкам. Все что ты можешь, это перебирая клешнями пускать слюнявые пузыри на форуме , что характеризует тебя как рака и днище.
Прекрати брызгать слюнями и позориться в этой теме и иди к своей мамочке, пусть она своим передником сотрет твои сопливые слюни с твоих клешней.”

Я думаю сути топика подойдет данное музыкальное оформление.

[http://coub.com/view/26rkq](http://coub.com/view/26rkq)

http://coub.com/view/26rkq

Я думаю сути топика подойдет данное музыкальное оформление.

http://coub.com/view/26rkq

http://coub.com/view/26rkq

Я думаю любая тема про баланс/обсуждение кораблей, модулей, режимов и т.д. обязана сопровождаться такой муз.темой.

Use the force, Kell lSojRV0.jpg

 

 

 

tsaLzx7.jpg

Use the force, Kell  lSojRV0.jpg

 

 

 

tsaLzx7.jpg

 

Так и сделано, форум иногда отказывается показывать объекты под тегом “медия”, поэтому и доп. ссылка кодом.

 

Я думаю сути топика подойдет данное музыкальное оформление.

я всего лишь хочу помочЪ, хотя бы приблизиться к настоящему форумному отцу-ногибатору.((((

 

Я думаю сути топика подойдет данное музыкальное оформление.

я всего лишь хочу помочЪ, хотя бы приблизиться к настоящему форумному отцу-ногибатору.((((

 

Не тешь себя столь высокими ореолами,ведь ты чет не нагибатор :c И ты можешь быть немного не согласен,но ведь,как ни крути,все мы понимаем,что Каналья слишком тебя задел своим незамысловатым сообщением,а у тебя до сих пор происходят термоядерные реакции в пятой точке…)И впредь в спорах нагибай скиллом(высотой полета своей изысканной мысли),а не кукарейканьем,м.

Моя сообщенка имеет смысл,если только та запятая после “помочЪ” ошибочна,кек

Так в сообщении-причине ж всё написано уже…

“…пускать пузыри и позорится на весь форум самое простое…

Так и вышло ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png)

Не тешь себя столь высокими ореолами,ведь ты чет не нагибатор

кокими ореолами, о чем ты? не приписывай мне свои и кональины ориолы.

все мы понимаем

тибя так зодело что зудит, буть выше - чаще литай высокими траикториями, охлаждайсо!

ИМХО ты слишкам сериозин, кек.

,все мы понимаем,что Каналья слишком тебя задел своим незамысловатым сообщением,

я в этой теме решил поделитцо со всеми кусочком юмора.(((

его невозможность общацо по теме - доставляет, кек.

Моя сообщенка имеет смысл,если только та запятая после “помочЪ” ошибочна,кек

так, и знал кек.(((

Лел, он же еще и отвечает, пытается оправдаться  :fedblush:

Лел, он же еще и отвечает

а ты смешной, почему я не могу отвечать?

пытается оправдаться  :fedblush:

лел, перед кем я должен оправдываться и за что?

Мне кажется, или оригинал куда круче “исправленной версии”?

Без частых повторений, с заметной иронией в отношении собеседника, сильно граничащей с сарказмом.  Чувствуется именно пренебрежение к игроку, а совсем не брюзжание слюной. Ну а то, что якобы “идеал” отлично описывает даже одна ссылка (спасибо тебе, _Kell!).

Вот уж не ожидал, что Лордк, пропустит эту тему.)))

только что-то рано, коронный номер - дождаться 20 страницы и написать

Так для начала может проясним такие моменты , что же мы всё таки хотим получить .

9891957.jpg