Трансферы игроков между корпорациями

Автора зовут Себастьян Перейро, торговец чёрным деревом…

можно все решить проще - разрешите набирать крылья на атаку не только из своей корпы и все :fedlol:

 

ничеседа :empmud:

Забавное предложение, но нужно подумать о свободе для самого пилота).

Есть еще один момент - временная передача пилота. Мне предлагали перейти в другую корпу на время атаки бзс). Вот это бы как-то реализовать безболезненно.

Если честно я примерно где-то такой реакции ожидал, суть была скорее обсудить эту идею и отношение к ней. Для реализации такого нужно существенно менять экономику, то есть доход пилоту платит только корпа, но что тогда делать пилотам без корп, новичкам и т.д. - да это многое изменит и не факт в лучшую сторону.

Но в споре рождается истина, так что без лишней злости продолжаем…

Для всего этого нужна экономика и мотивация пилота.

С последним у геймдизайнеров вообще туго.

Да и экономики как таковой у нас вообще нет.

Кстати идея “12 лет рабства” родилась спонтанно с [этого сообщения](< base_url >/index.php?/topic/7901-syndicate/?p=971241), ну и из-за интереса в следующих сообщениях я решил бросить это все на вентилятор…

Кстати идея “12 лет рабства” родилась спонтанно с [этого сообщения](< base_url >/index.php?/topic/7901-syndicate/?p=971241), ну и из-за интереса в следующих сообщениях я решил бросить это все на вентилятор…

Мне показалось, что в той теме все прикалывались…

 

Кстати идея “12 лет рабства” родилась спонтанно с [этого сообщения](< base_url >/index.php?/topic/7901-syndicate/?p=971241), ну и из-за интереса в следующих сообщениях я решил бросить это все на вентилятор…

Мне показалось, что в той теме все прикалывались…

 

100% нет

Чем вам идея не нравится? Реализовать как в футболе: заключаешь контракт с наемником на определенный срок (не обязательно длительный, допустим, минимум неделя), все, он неделю ваш. Потом как-нибудь и трансферный рынок реализовать можно. А длительные контракты можно разорвать, уплатив n-ное количество иридиума. Че норм темка, интересно сколько будут стоить адекватные игроки. И в ИНН рубрика будет: самые дорогие трансферы корпораций  :fedlol:  “WPK заплатило 2500 иридиума за yeahalex-а и ESB согласилось на трансфер, но Алекс остался верен Императору и отказался заключать сделку”. Например, игрок получает какой-то процент от такой сделки и получает его частями, чтобы сразу же свалить в другую корпочку нельзя было (без штрафа, разумеется). Короче говоря, я не силен в футболе, но пару раз играл в него на компе и никакой работорговли там не заметил, интересно, почему кто-то видит в этом что-то плохое. 

Продам доге, цена - 10 геркулесов

Продам Дуста без СМС и НДС, цена - апнутый фазир.

Куплю дуста в корпу за белый команднек

Идея годная, мб прикрутим к концепции развития командного сегмента.