Перехватчик Диверсии: Иерихон или Федерация?

Всех приветствую. ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png) Хочу взять кораблик диверсионный. Стоит выбор между Федерацией (Swift-M) и Иерихоном (Dagger 5). Модули у них и вооружение вроде как одинаковые… Какие отличия? Кто на чем летает?

Если сравнивать только их - даггер.

Прочней и 3 модуля, а не 2.

В общем - разница в особенностях фракций, Иерихон медленнее, но имеет относительно хорошие щиты. Федераты быстрей и есть большой выбор повозок на уровнях выше.

И те и другие - неплохие диверы. Так как я маньяк, который превращает в танка всё, до чего только может дотянуться, мне импонируют иерихоны. Феды же быстрей и маневренней, но зато если остановятся - умрут мгновенно. Выбирай, что тебе ближе: маневренность и скорость или же жир на щитах.

Да какой там жир. остановленный иерихонец живет может чуть дольше феда… А со скоростю и энергией - беда. А так - Луна правильно ответил, за исключением того, что все равно качать надо будет оба. Рано или поздно)

И те и другие - неплохие диверы. Так как я маньяк, который превращает в танка всё, до чего только может дотянуться, мне импонируют иерихоны. Феды же быстрей и маневренней, но зато если остановятся - умрут мгновенно. Выбирай, что тебе ближе: маневренность и скорость или же жир на щитах.

Не забывай, что у иерихонского на 14 ранге 3 слота под движки, то есть он маневреннее.

После 150 большой надобности в маневренности нет. При моем стиле игры. Скорость при высоких маневрах  важнее, чем еще небольшой прирост маневренности. Разумеется, есть и те, кто считает наоборот. 

 

И те и другие - неплохие диверы. Так как я маньяк, который превращает в танка всё, до чего только может дотянуться, мне импонируют иерихоны. Феды же быстрей и маневренней, но зато если остановятся - умрут мгновенно. Выбирай, что тебе ближе: маневренность и скорость или же жир на щитах.

Не забывай, что у иерихонского на 14 ранге 3 слота под движки, то есть он маневреннее.

 

Ну, кмк, ГрейФалькон даст Вакизаши Р сто очков вперед по маневренности. Но да - не имеет 14го импланта.

Труъ диверс-федератский.Иерихонский тоже ничо,но федератский-труъ.

Спасибо за советы. Буду Иерихон качать. Тем более, что сразу T2 с РЭБа. Да и меньше от диверсантов Федерации, а значит, труднее будет попасть. ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

Основное преимущество федеративных диверов, это максимальный ранг для каждого из теков. На т3, это позоляет юзать 9-1… на т4, 12-1, и т.п… Из всех иерехонских диверов, только у Нодачи А, на т4, есть преимущество перед федами, бонус на эми… Благодаря которому она на т4 и нагибает… 

У Иерихонцев есть полезный бонус на силу модулей, что позволяет использовать орион эффективнее, а так же троллить противника весьма дамажной дугой.
А остальное выше правильно написали- иерихонцы толще, но менее манёвренны

У Иерихонцев есть полезный бонус на силу модулей, что позволяет использовать орион эффективнее, а так же троллить противника весьма дамажной дугой.

А остальное выше правильно написали- иерихонцы толще, но менее манёвренны

я тебя обломаю, но по урону фалькон -м превосходит все джерико диверы кроме каттера.   Это 2 самых домажных дивера в игре.

Основное преимущество федеративных диверов, это максимальный ранг для каждого из теков. На т3, это позоляет юзать 9-1… на т4, 12-1, и т.п… Из всех иерехонских диверов, только у Нодачи А, на т4, есть преимущество перед федами, бонус на эми… Благодаря которому она на т4 и нагибает… 

 

У “Наташи” ещё и 3 слота двигунов. Я на ней с Т5 в ПвП гоняю (11 ранг позволяет). В каждом бою “убийца бессмертных” ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

Попробуй Superkite, отменный аппарат  

Всех приветствую. ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png) Хочу взять кораблик диверсионный. Стоит выбор между Федерацией (Swift-M) и Иерихоном (Dagger 5). Модули у них и вооружение вроде как одинаковые… Какие отличия? Кто на чем летает?

 

не надо выбирать между проходными корами. пройдешь их за день и забудь. а так лучий дивир это гейфалькон.