Голосовая связь Главы корпорации

Добрый день! Предлагаю ввести функцию односторонней голосовой связи для Главы корпорации.

 

Принцип работы: при нажатии на клавишу Глава мог бы сообщать соклановцам важную информацию о текущих или предстоящих событиях. Трансляция только онлайн участникам корпорации …

 

Вопрос: почему только для Главы?

Ответ: потому-что Гладиолус* …

 

 

* распространённый ответ на вопросы «Почему?», «Из-за чего?» и пр. Фраза была придумана много лет назад командой КВН «Уральские пельмени». В одной из игр (а точнее, на сочинском фестивале 2003 года), где пародировалась игра «Что? Где? Когда?».

А как же новость дня? Или, скажем, ваша голосовая связь… 

Ну не хотят люди читать НД. Поддерживаю идею, и сделать так, чтобы после входа в игру сразу слышал записную инфу. И Вице тоже должны иметь возможность оставлять голосовое объявление, а лучше сделать 2 и для главы и для вице.

Идея отдает крайне разумным звеном, но требуется проработка нюансов. Предложение заметил и записал.

Добрый день! Предлагаю ввести функцию односторонней голосовой связи для Главы корпорации.

 

Принцип работы: при нажатии на клавишу Глава мог бы сообщать соклановцам важную информацию о текущих или предстоящих событиях. Трансляция только онлайн участникам корпорации …

 

Вопрос: почему только для Главы?

Ответ: потому-что Гладиолус* …

 

 

* распространённый ответ на вопросы «Почему?», «Из-за чего?» и пр. Фраза была придумана много лет назад командой КВН «Уральские пельмени». В одной из игр (а точнее, на сочинском фестивале 2003 года), где пародировалась игра «Что? Где? Когда?».

“Копрорация” подразумевает не просто тег, а соблюдения правил (ака дисциплина), ГОЛОСОВАЯ СВЯЗЬ, дружный коллектив, и т.д.   Но да , многим корпорациям это будет нужно.

Заходишь такой в игру, а там вместо приятного женского голоса: “С возвращением капитан.” арет такая херня: “Где ты был сволочь?Бзс уже кончился!!!”

Заходишь такой в игру, а там вместо приятного женского голоса: “С возвращением капитан.” арет такая херня: “Где ты был сволочь?Бзс уже кончился!!!”

 

Совмещаем с темкой про трансферы… 

“Запиши голосовое сообщение с Мжельским всего за 2500 ГС!”   :fedlol:

 

Заходишь такой в игру, а там вместо приятного женского голоса: “С возвращением капитан.” арет такая херня: “Где ты был сволочь?Бзс уже кончился!!!”

 

Совмещаем с темкой про трансферы… 

“Запиши голосовое сообщение с Мжельским всего за 2500 ГС!”   :fedlol:

 

Поставь будильник с голосом мжельского и ты никогда не проспишь работу xDD

Есть голосовая связь в бою, было бы не плохо, что бы она в ангаре работала в рамках корпорации, активация тоже нажатием на кнопку.

Объявление голосом Мжели для человека находящегося в бою да еще в самом пекле плачевно может закончиться (обосраться понимаете ли можно)  :fedcrazy: хотя идея хороша 

Идея отдает крайне разумным звеном, но требуется проработка нюансов. Предложение заметил и записал.

:empo:

Добрый день! Предлагаю ввести функцию односторонней голосовой связи для Главы корпорации.

 

Принцип работы: при нажатии на клавишу Глава мог бы сообщать соклановцам важную информацию о текущих или предстоящих событиях. Трансляция только онлайн участникам корпорации …

 

Вопрос: почему только для Главы?

Ответ: потому-что Гладиолус* …

 

 

* распространённый ответ на вопросы «Почему?», «Из-за чего?» и пр. Фраза была придумана много лет назад командой КВН «Уральские пельмени». В одной из игр (а точнее, на сочинском фестивале 2003 года), где пародировалась игра «Что? Где? Когда?».

О да-об этом Мжелик мечтал :fedcrazy:  :fedcrazy:  :fedcrazy:

Я, четно говоря, против…

Эт тиранией какой-то попахивает.

Тогда уж опционально - отключил в настройках и всё. Кто хочет вторжения в свое личное пространство - пусть оставляет.

Я вот не хочу. чтоб меня в любой момент дёргали голосом, а то и не меня вовсе.

Если я готов общаться или слушать - захожу в ТС.