Командная игра на воскресном турнире

Довелось мне вчера побывать на воскресном турнире. Пошел рандомно, надеясь на удачу и почти сразу же попал в неполное крыло “Гражданских”.

Преисполненный надежд, и в предвкушении тонн голды, первые пол боя я увлеченно пытался найти брешь в обороне, но нам попался настолько хорошо сыгранный состав противника, что проломить его защиту оказалось практически невозможно. При заходе с любой стороны, тебя ждал град заградительного огня, который разбивал в ноль все твои надежды убить кого-то из противников. Я был настолько сбит с толку такой слаженностью командных действий врага, что в какой-то момент даже перепутал роль своего корабля и, думая, что я на ударном штурмовике, прожал F + 1 при заходе на противника.

 

В общем, словами это описывать нет смысла, это нужно видеть.

 

 

П.С. Гражданские не умеют в войнушку (

Очень скиловая игра. Выползти кучей мясников и постоять за астероидом, лениво поплевывая (даже целиться не надо) из минометов в сторону укрытий противника - фуфуфу. Еще б в самом астероиде окопы вырыли. Если на этих турнирах такая тактика в чести, то упаси боже от турниров. Лучше уж в ПвП рочить, там хоть разнообразия больше в сетапах.

В целом, увидев тег, ты должен был сразу понять, что сейчас будет. Вспомни БЗС.

Бодрое астероидное стоялово. Скукота .

 

В целом, увидев тег, ты должен был сразу понять, что сейчас будет. Вспомни БЗС.

 

 

Да, с выбором корабля протупил, согласен. Но идти ударкой в одно рыло на 5 крышек под хилом, не имея за спиной хоть малейшего фокуса сокомандников = смерть. Обе команды делали упор на сплеш от минометов, “авось кого-то завалю”. Но понадеялся на ударок в нашей команде, думал, хоть будут слаженно заходить вырезать врага.

 

 

Бодрое астероидное стоялово. Скукота .

В этом-то и суть видео.

Во всем виноват формат. Стоялово фригошар в командном бое на т3 - относительно неплохая, стабильная и  не требующая особого скилла тактика против слабых крыльев и рандома. Был бы захват маяков тогда другое дело… #RIPprekrasniyBZS

Еще немного удивился, что в командах не было ерохинских дальников с торпедами по кд.

 

 

Был бы захват маяков тогда другое дело

Тоже самое на Т5  ток деструкторы у всех .

А потому и не играю .

что то я не понял юмора… дроновый заград жалуется на фригатошар?  как интересно!

 

 

 

Был бы захват маяков тогда другое дело

Тоже самое на Т5  ток деструкторы у всех .

А потому и не играю .

 

 

И не поспоришь… крыхоконфликт процветает хоть и лезорт говорит что этому не бывать. 

что то я не понял юмора… дроновый заград жалуется на фригатошар?  как интересно!

Нет, я хотел показать унылость командного боя на примере этого видео. Всю суть прекрасно описал Адельфан немного выше.

Бодрое астероидное стоялово. Скукота .

В этом-то и суть видео.

А никак не в жалобах дроновоза, как ты подумал.

ИО отлично используют тактику дэфа, но эта тактика в КБ не панацея… норм сквад возьмёт фокус, и будет в +1 фраг ждать конца боя…

(8 утанкованых разведов расплавят крыхана в секунды (с крабокалипсами конечно)… а потом на варпе разбежаться по краям карты и наслаждаться астеройдными пейзажами)

 

ПыСы: торчю Yorl’у 8к ирисок((( надо бы вернуть…

ИО отлично используют тактику дэфа, но эта тактика в КБ не панацея… норм сквад возьмёт фокус, и будет в +1 фраг ждать конца боя…

(8 утанкованых разведов расплавят крыхана в секунды (с крабокалипсами конечно)… а потом на варпе разбежаться по краям карты и наслаждаться астеройдными пейзажами)

 

ПыСы: торчю Yorl’у 8к ирисок((( надо бы вернуть…

Отлично используют тактику дефа? Я бы не сказал. Мы их почти в сухую каждый раз выносим, откидывая прямо до респа. Порой мне кажется что они не пытаются по нам попасть, а просто стреляют в нашу сторону. Нубо-пвешеры, что.

типичный турнир, каждое воскресенье такое вижу.)
так то, сыгранным звеном раскладывается нормально. В котором толпа ударочек с командом и хилом гасит все что стоит. Опять же не хватает действительно тактик в бою, при которых каждый бы класс был необходим в равной мере, а не обычный зерг.

Нормально все. Постояли, постреляли. 

 

 

 

 

Был бы захват маяков тогда другое дело

Тоже самое на Т5  ток деструкторы у всех .

А потому и не играю .

 

 

И не поспоришь… крыхоконфликт процветает хоть и лезорт говорит что этому не бывать. 

 

В каждой теме - свой конфликт: где-то дроновоз, где-то прикрываха, шгде-то деза, где-то перехваты. А все вместе Star Conflict ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png). 

 

ИО отлично используют тактику дэфа, но эта тактика в КБ не панацея… норм сквад возьмёт фокус, и будет в +1 фраг ждать конца боя…

(8 утанкованых разведов расплавят крыхана в секунды (с крабокалипсами конечно)… а потом на варпе разбежаться по краям карты и наслаждаться астеройдными пейзажами)

 

ПыСы: торчю Yorl’у 8к ирисок((( надо бы вернуть…

ИО отличаются тем, что играют от дефа. Как раз на них была атака в первом видео из цикла

 Там явно видно преобладание такой тактики наглядно. И как прекрасно можно против такой играть активными слаженными действиями тоже видно.

 

Нормально все. Постояли, постреляли. 

Подходите

, самостоятельно провоцируйте на действия и играйте в динамику. 

Во всем виноват формат. Стоялово фригошар в командном бое на т3 - относительно неплохая, стабильная и  не требующая особого скилла тактика против слабых крыльев и рандома. Был бы захват маяков тогда другое дело… #RIPprekrasniyBZS

А кто-то назовет “захват маяков” беганием по маякам, а не скилловым режимом. Все дело не в режиме, а в подходу к игре в этом режиме.