Вылетает, зависает клиент

После последнего обновления, начал зависать клиент сначала висит как музыкальный CD, одну и туже пару секунд воспроизводит около 30 секунд потом BSoD ошибка.

Я все перепробовал переустановил Windows, откатывал на старые драйвера, переустанавливал клиент ни что не помогает.

​Лагает по разному иногда даже при стартовом окне не успеваешь логин написать. 

Все другие программы или игры работают без нарекания и глюков.

[2015.05.25 17.12.38.rar](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=152638)

[DxDiag.txt](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=152639)

[DeviceCaps.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=152640)

[user_config.xml](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=152641)

[user_bindings.xml](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=152642)

[Если игра зависла](< base_url >/index.php?/topic/40742-esli-igra-zavisla/)

Все разобрался в чем дело.

Как было мне посоветовано:

  1. Если у вас процессор имеет более одного ядра, при помощи Process Explorer можно принудительно назначить процесс игры (game.exe) на одно из ядер. В этом случае. при зависании игры весь компьютер не зависнет и будет возможность сделать дамп процесса.

Я назначил ему не все 4 ядра а только 2 и все вуаля перестал виснуть и выкидывать.

Если все же нужен дамп я его вышлю. отпишитесь пожалуйста в тему.

Спасибо!

Раз не виснет, то ничего не нужно