Курсор в игре

1.Курсор в игре не отображается,сам синий курсор находиться где то посередине внизу,он там стоит не зависимо от того как я двигаю мышкой,приходится вслепую “прощупывать” нужные кнопки в ангаре

2.Я ожидал увидеть нормальный курсор который отображается и двигается нормально 

3.Как воспроизводить данный баг я не знаю,в интернете внятных ответов на мой вопрос нету 

4.И еще,игра в прошлый раз когда я ее скачал работала абсолютно нормально потом игра была удалена из компьютера,сейчас решил снова попробовать поиграть и возникла вышеописанная проблема+зависший курсор в скриншотах не отображается 

5.проблема возникает всегда

 

P.S Уважаемые Модераторы я не знаю в каком разделе должен быть этот баг репорт если можно перенесите в нужный раздел  :emp):

P.S.S Проблема решена.Нужно в Windows зайти в Screen resolution и найти там пункт Make text and other elements larger or smaller и поставить там вместо 150 процентов 125

[logs.zip](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=152705)

[user_config.xml](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=152706)

[DeviceCaps.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=152707)

вот скрины:

Ос виндовс 8? ( не 8.1)

Ос виндовс 8? ( не 8.1)

виндовс 7

Тогда хз .В восьмерке аналогично было, но во всех играх сразу.

Тогда хз .В восьмерке аналогично было, но во всех играх сразу.

в прошлый раз все было норм а тут такая хрень и кстати другая игра от гайджин War Thunder работает нормально а что ты делал что бы решить проблему?

Там была проблема с “имманертным экраном”, оформил багом, где то через неделю в обновлении отремонтировали.

Там была проблема с “имманертным экраном”, оформил багом, где то через неделю в обновлении отремонтировали.

Тут в форуме читал у человека была та же проблема,говорили надо в свойствах ярлыка что то прописать но мне не помогло

 

Пруф;[http://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/44769-posle-obnovleniia-1015-propal-ukazatel-myshi/](< base_url >/index.php?/topic/44769-posle-obnovleniia-1015-propal-ukazatel-myshi/)

Как там советовали, попробуйте приграть по очереди с ключами -d3d9ex и -nod3d9ex

Возможно, с одним из них проблема решится

Как там советовали, попробуйте приграть по очереди с ключами -d3d9ex и -nod3d9ex

Возможно, с одним из них проблема решится

Попробовал,не помогло