Интересные моменты стар конфликта

Вот ты меня щас за тормоза держишь? Я блин летаю с нурсами,нах мне лапшу на уши вешать?

Вот ты меня щас за тормоза держишь? Я блин летаю с нурсами,нах мне лапшу на уши вешать?

И где мы это увидим, а? Раз тебя сбили ядеркой - значит ты её скинул. Без вариантов.

и все же ты наивный=D Значит ты не поймал момента с корабликом разраба =D :fedp:

Лан, общаться с тобой видимо смысла нету, пропадаю.

3я картинка - в чем проблема? в том что человек возможно использует твинки? В игре они не запрещены.

В том что они синхронно отвалились - так его проблемы с провайдером.

В принципе можно накатать на него заявку (но не на твинки), а на то что он мешал играть другим используя все твинки одновременно. (напиши скуле в личку, скажи в игре не реагируют на репорты (если ты их действительно отсылал))

 

 

на второй скрин ответили

 

откуда мне плазменная сетка нанесла 60% урона? Такого дамага просто физически нельзя выжать с сетки. Тем более с такими то резистами. Если бы блы какой то еще дамаг кроме сетки так там было бы написано,какой урон,и каким орудием,но в логе указано только сетка и дрон…

в логе указано:

  • нанес урона: Х%

  • вредил: плазмосетью

 

Это два не связанных между собой воздействия. Т.е. основными орудиями или еще чем-то (плазмосетью в т.ч., она ведь наносит урон) в сумме нанес урона на указанное число %, а помимо прочего применил плазмосеть, которая технически является дебаффом и поэтому в логе отражается отдельным пунктом

 

 

третий с ядеркой. Доп вопрос. На каком корабле летали? Если перехват то все просто. Взрыв бомбы наносит перехвату далеко не 4,6% не настолько она слаба. Такой урон могло нанести поле оставшееся после ядерки, а оно действует на союзников (раньше действовало). Хотя…

А вообще тут может быть что угодно, я вижу возможность даже 2х потенциальных багов. Но без логов тут ничего сказать невозможно. В данном случае они необходимы.

Потвинам, уже было одно тело с 4 -мя твинами, делали тоже самое. игроки отписывались где то. По сути человек отрабатывает автобот.

А вообще в пвп т3 я втречал “игроков”  в скваде которые двигались синхронно, перед  стрельбой останавливались перед противником и после начинали стрелять.  что особенно забавно , штурмовик не поспевал за своим звеном, он стрелял и пускал ракеты в такт трем разведам.  

Во, точно, скорее всего ядерное облако прибило.