Интересные моменты стар конфликта

Заранее извиняюсь за правописание,просто после такой ночи  чудесных боев,и не мение чудесных скриншотов я напился,потому что не знал что дальше делать.Дорогие мои друзья,я хочу для вас предоставить несколько скриншотов по нашему замечательному проекту,не знаю как новенькие,но опытный игрок точно поймет в чем подвох.

На скриншоте atticpcg,это были три аккаунта,которые как синхронно зашли в бой звеном в три человека,так же синхронно они двигались,и так же синхронно как на балете они вылетели из боя. На втором скриншоте,там где боевой лог состоящий из двух игроков,изображен мой старый друг на которого я не раз катал репорты,но все они шли мимо,на форуме тоже писал но тоже мимо,так вот,я был кепом,на вульфе,с выжываемостью 15000,как вы видите там стояли 2 гальваник ии плюс адаптивка,я вылетел ровно с,а хотя нет,я не вылетел ровно,а тем более с респа, только когда я начал лететь на меня на моем же респе  напали заград и дивер,вот я в логе увидел что заград меня состил,ну типа 30% урона,но мне интересно,это наверно надо валить плазменной сеткой исуса что бы анести 10000 урона за секунду,я просто лопнул,бах и нету самки,ну а третий скрин я сделал когда кружил с ребом,вот только понимаете,мы с ним дрались,за 10 км от ближайшего игрока,я его ковырял,ковырял,он меня тоже ковырял а потом,вдруг,ну я же играю с музыкой,так что я не услышыл как этот красавец поставил боеголовку,да именно,БОЕГОЛОВКУ!!! Знаете,у меня есть терпение,но оно когда то лопается… Другие темы я создавал с другого аккаунта так что не смотрите на мое досье…

Я один не заметил здесь ни одного доказательства, а только три рандомных скрина?

 

Другие темы я создавал с другого аккаунта так что не смотрите на мое досье…

А за мультиакк бан можно отхватить…

Да нет,аккаунт у меня один,основной,а вот от форума два,я об этом сам не знал,пока не задонатил,а деньги не пришли…Да и если банить все мультиаккаунты на сервере тогда станет не 1000000 пользователей а 10000=D И да,скрины не рандомные,а сделаны мной,не отфотошопленые,а логи,да логи никому не нужны,ведь этим всеровно никто не занимаеться…

Лучше прикладывать видеозапись

Да,на счет этого спорить не буду,к сожалению я не могу записывать каждый бой,вот например я не успела даже сообразить как лопнул на ударке,эти три аккаунта,когда я включил запись,они уже были дисконект,а реб так вообще сюрприз,ну как всегда,когда надо,записи не получаются=(

Может торпеда прилетела, а не боеголовка бахнула? 

Это стар конфикт детка,может реб торпеду пустил хахаха?

Может торпеда прилетела, а не боеголовка бахнула? 

Нет, именно ядерка.

Я так понимаю, нужны логи за весь день.

Такс, начнем по пунктам:

 

  1. Взлом систем РЭБа захватывает ядерки дивера

 

  1. Пилить тебя замедленного под указкой таклера и орионом дивера и правда дело пары секунд (бп наверно зажал юзнуть) что касается сетки - то в боевом логи под пунктами “вредил” или “помогал” расписываются модули поддержки и да сетка именно такой модуль, так что урон в 10к от сетки можешь не придумывать.

 

  1. Ну вот с этим хз конечно, но мало ли может ребята в комнате студобщажки решили скоротать время и полетать всем вместе пару боев. Скрин ничего не говорит, как и все остальные.

 

Да,на счет этого спорить не буду,к сожалению я не могу записывать каждый бой,вот например я не успела даже сообразить как лопнул на ударке,эти три аккаунта,когда я включил запись,они уже были дисконект,а реб так вообще сюрприз,ну как всегда,когда надо,записи не получаются=(

 

  1. Ты уж определись какого ты пола для начала, а то как-то не хорошо рассказывать про ВЕЛИКИЕ ЧИТЫ страждущим, когда их писанина смахивает на троллинг с:

Такс, начнем по пунктам по пунктам:

 

  1. Взлом систем РЭБа захватывает ядерки дивера

 

  1. Пилить тебя замедленного под указкой таклера и орионом дивера и правда дело пары секунд (бп наверно зажал юзнуть) что касается сетки - то в боевом логи под пунктами “вредил” или “помогал” расписываются модули поддержки и да сетка именно такой модуль, так что урон в 10к от сетки можешь не придумывать.

 

  1. Ну вот с этим хз конечно, но мало ли может ребята в комнате студобщажки решили скоротать время и полетать всем вместе пару боев. Скрин ничего не говорит, как и все остальные.

 

Да,на счет этого спорить не буду,к сожалению я не могу записывать каждый бой,вот например я не успела даже сообразить как лопнул на ударке,эти три аккаунта,когда я включил запись,они уже были дисконект,а реб так вообще сюрприз,ну как всегда,когда надо,записи не получаются=(

 

  1. Ты уж определись какого ты пола для начала, а то как-то не хорошо рассказывать про ВЕЛИКИЕ ЧИТЫ страждущим, когда их писанина смахивает на троллинг с:

Тут фит самого ударника уже является троллингом ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png)

Такс, начнем по пунктам:

 

  1. Взлом систем РЭБа захватывает ядерки дивера

судя по скрину, бой т3… там нет у рыбки взлома

Да, все верно, я не заметил. Но рискну предположить, что если в логи урона он числится сам, и нанес себе 36,3% урона  ( эпичность зашкаливает с: ) то наверняка умер от своей бомбы, просто рэб был последним кто дал ему контроль (стазис, ионочка) тем самым получив фраг.

 

Еще замечу что сама бомба идет в составе саппортского модуля “вреда” (белый цвет) а не непосредственно нанесшего урон, что как бы тоже намекает.

 

а вообще все эти читеры которые стилят килы и наносят меньше всего урона жутко раздражают… отняли у парня суицид ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png)

Первый скрин - умер от своей ядерки.

 

Второй скрин - урон наносит дивер основным вооружением, кидает сетку (снимает с её помощью 300-600 хп), фраг забирает заград. Т.к. сетка дебафф - пишется что он её вредил.

 

Третий скрин - наверняка куча мультов чьих-то, достаточно кинуть на каждого игровой репорт.

 

 

м

Ядерка должна наносить урон всем ! А то абсурд какой-то ) 

Ядерка должна наносить урон всем ! А то абсурд какой-то ) 

Она наносит урон всем, кроме твое команды (и тебе, да)

Хочу отметить,что полеты были на т3,и я летел без боеголовки,а фит ударки,я не спорю,лучи добра,я не с таким обычно летаю,но факт остается фактом меня вынесли за мениче чем 3 секунды, и если можно предположить что дрон меня состилил, то от куда мне плазменная сетка нанесла 60% урона? Такого дамага просто физически нельзя выжать с сетки. Тем более с такими то резистами. Если бы блы какой то еще дамаг кроме сетки так там было бы написано,какой урон,и каким орудием,но в логе указано только сетка и дрон…

откуда мне плазменная сетка нанесла 60% урона? Такого дамага просто физически нельзя выжать с сетки. Тем более с такими то резистами. Если бы блы какой то еще дамаг кроме сетки так там было бы написано,какой урон,и каким орудием,но в логе указано только сетка и дрон…

в логе указано:

  • нанес урона: Х%

  • вредил: плазмосетью

 

Это два не связанных между собой воздействия. Т.е. основными орудиями или еще чем-то (плазмосетью в т.ч., она ведь наносит урон) в сумме нанес урона на указанное число %, а помимо прочего применил плазмосеть, которая технически является дебаффом и поэтому в логе отражается отдельным пунктом

Хочу отметить,что полеты были на т3,и я летел без боеголовки,а фит ударки,я не спорю,лучи добра,я не с таким обычно летаю,но факт остается фактом меня вынесли за мениче чем 3 секунды, и если можно предположить что дрон меня состилил, то от куда мне плазменная сетка нанесла 60% урона? Такого дамага просто физически нельзя выжать с сетки. Тем более с такими то резистами. Если бы блы какой то еще дамаг кроме сетки так там было бы написано,какой урон,и каким орудием,но в логе указано только сетка и дрон…

Еще раз повторяю. Урон нанес дивер основным вооружением - сетка показана как дебафф.

Как вариант=) Ну а с ребом то что? Я же без боеголовок летаю,и вот еще что за интересный момент,меня реб так жахнул на следуйщий день после того как на форуме появилась тема о кораблике разраба если кто то помнит,так что? От куда меня, грубо говоря в дуели, жахнула боеголовка,когда я летал с нурсами ?

Как вариант=) Ну а с ребом то что? Я же без боеголовок летаю,и вот еще что за интересный момент,меня реб так жахнул на следуйщий день после того как на форуме появилась тема о кораблике разраба если кто то помнит,так что? От куда меня, грубо говоря в дуели, жахнула боеголовка,когда я летал с нурсами ?

Скрин из того боя с нурсами. Нету? Та картинка послебоевого результата не показывает с какими ты ракетами летал.