Лут с осквернителя

Если лут, то точно не Галактические Стандарты. Другие варианты?

Часть корабля.

over9000 ирисок

Если лут, то точно не Галактические Стандарты. Другие варианты?

 

Ириски сразу для корпы? Что-то вроде предмета на 500~1000. 

 

Пара контейнеров на лоялку 5~15к каждый?

 

Те же ириски, но вы обычной форме, несколько контейнеров на 100~150 ирисок. 

 

Монокристаллы, пару штук?

 

Можно просто смесь из этих вещей. 

Главное чтобы не кредиты. Кредиты задолбали. 

ГС унылый вариант.

Как я уже писал, монокристаллы - это всё таки большая хреновина сделанная из этих самых кристаллов.

Чертежи, как ещё один способ помочь сокорповцам с нужными чертежами .__.

Лоялка и ириски нужны всегда.

 

Кредиты не самая нужная вещь, но таки тоже полезная.

 

Можно впихнуть всякие чипы и процессоры/целые части корабля,

некоторым это упростит сбор секретных проектов.

А монокристаллы будут тратить на модули.

Я например собирать кораблики не буду.

За 600 моников я себе 7 пушек в рыжий покрашу.

ГС унылый вариант.

Как я уже писал, монокристаллы - это всё таки большая хреновина сделанная из этих самых кристаллов.

Чертежи, как ещё один способ помочь сокорповцам с нужными чертежами .__.

Лоялка и ириски нужны всегда.

Лан ты прав можно ещё пушечки всякие (желательно турбофазеры), модули, можно расходники на бои (не за голду которые). Больше для одиночки вроде ничего в голову не приходит: всё остальное уже пришло в головы другим. Можно награду для звена/крыла какую-нить забабахать.

Лезорт, если поднимете лут, то я выведу крыло и мы будем фармить оскви пока не надоест, а бедные ребята будут обижаться что опять читерам скиловым игрокам все досталось.  

С таким же успехом можно говорить, что читерам все сектора в бзс достаются. Логики не вижу.

Лезорт, если поднимете лут, то я выведу крыло и мы будем фармить оскви пока не надоест, а бедные ребята будут обижаться что опять читерам скиловым игрокам все досталось.  

Поэтому я и предложил сделать награду для всего крыла/звена.

5C2T

Такая идея мне нравится больше, чем появление контейнера на карте.

Еще безпроигрышный вариант - дропать с него временные бафы.

  • Суточный(часовой/недельный/месячный) баф на повышеный урон по биоморфам.

  • Суточный(часовой/недельный/месячный) баф на повышеную защиту против биоморфов.

  • Суточный(часовой/недельный/месячный) баф на игнорирование тебя биоморфами до нанесения урона.

  • Суточный(часовой/недельный/месячный) баф на повышеный дроп с биоморфов.

и т.д. и т.п. Для тех, кто регулярно фармит биоморфов, было бы самое то.

дропать всё это рандом или в виде наложеного на игрока бафа или выпавшей лутиной, которую еще донести до станци надо и активировать/скрафтить. Но лучше просто баф, что б не копили их тоннами.

Апдейт идеи с бафами:

После уничтожения осквернителя в ОМ, на месте взрыва, остаются разноцветные облака газа и/или энергетических полей, наносящих повреждения всем, кто в них влетает, но в то же время навешивающие соответствующие бафы на корабль, находящийся внутри облака.

При этом, каждую секунду пребывания в облаке, на корабле растёт процент наложения соответствующего бафа, отображаемый где-нить слева от тактической карты.

Например сделать 3 вида облака:
Газовое - наносит термические повреждения кораблю оказавшемуся внутри него и навешивает баф на стойкость щита и корпуса к повреждениям от биоморфов.
Электромагнитное - наносит ЭМ повреждения и вешает баф на увеличеный урон по биоморфам.
Облако обломков - наносит кинетические повреждения и бафает на снижение дальности агра на защищенный корабль(дальность обнаружения), плюс увеличивает шанс и количество выпадения лута из биоморфов.

Каждое облако существует не более минуты после уничтожения осквернителя, соответственно, за время существования этих аномалий, можно навесить на один корабль 60% бафов суммарно на все виды бафа(т.е. или все 60% лягут на защиту, к примеру, или по 20 на каждый баф или любое другое соотношение), за одно убийство биоморфа.

Снимается баф так же по времени, теряя по 1% с каждого бафа в 10 минут, что даст, в итоге, или 10 часов полёта на одном 60% бафе или 3.3 часа на трёх бафах по 20%.

100% каждого бафа повышают стойкость/урон/дроп или снижают дальность обнаружения в половину, т.е. если термический баф взят на 100% с двух осквернителей подряд, то игрок будет получать только половину урона от попаданий по нему из оружия биоморфов.

Шанс дропа лута суммируется по закону парного деления, т.е. если летит звено из 4ех пилотов, каждый из которых бафнулся на +100% к шансу дропа с биоморфов, то реальный шанс дропа повысится на 50+25+12.5+6.25=93.75%, т.е. почти удвоится. Для активации повышения шанса дропа, каждый участник уничтожения, должен нанести не менее 10% урона биоморфу. Т.е. если из 4ех пилотов двое снесут по 45%, а остальные двое по 5%, то шанс дропа вырастет только относительно двух пилотов, т.е. 50+25=75%.

Процент бафа будет, как я уже писал выше, отображаться слева от тактической карты цифрами соответствующих цветов, что б всегда было видно сколько осталось бафа и скок набрано.

Стоит ли привязываться к конкретному кораблю, на который был навешан баф - не знаю. Я бы предпочёл получить баф на весь свой флот. Но вешать баф только на тот корабль, который непосредственно был в облаке - логичнее.

Еще добавка - в идеале, облака должны формироваться в случайных местах на месте трупа осквернителя, что б был некоторый шанс на слияние всех трех облаков, с возможностью получения единовременно двух и/или трех бафов сразу. Но и тройные повреждения, при этом, никто не отменяет - велик риск взорваться, не выдержав урона.

 

Размер урона, наносимого одним облаком, должен давать возможность выживать под фиолетовым хилом аур инженера с минимальной потерей хитов.