Лут с осквернителя

Добавьте лут с осквернителя за ГС.Ну или хотя бы чтоб с него кораблик выпадал, который забрать в ангар можно.

Ересь?

Выпадал кораблик? Не, ну я за конечно- выпал халявный блэк драгон и утащить его в ангар на буксире :emplol:

Пусть с него сразу дредноут выпадает.

Я бы не против был, если бы с него хотя бы штук 20-30 монокристалов падало) По моему заслуженная награда)

Ты небось первый раз со прошел и теперь удивлен почему с него так мало лута падает?

Пробовал кто сбить его в ОМ? Так вот в ОМ из него ерунда падает, и это при том что надо полтора крыла что бы сбить. 

Ты небось первый раз со прошел и теперь удивлен почему с него так мало лута падает?

Пробовал кто сбить его в ОМ? Так вот в ОМ из него ерунда падает, и это при том что надо полтора крыла что бы сбить. 

Да 2 раза сбивали, по 4 обломка и 100к кредов не набралось за 2 раза. С охотников больше падает

Ты небось первый раз со прошел и теперь удивлен почему с него так мало лута падает?

Пробовал кто сбить его в ОМ? Так вот в ОМ из него ерунда падает, и это при том что надо полтора крыла что бы сбить. 

Я про ОМ и говорю

ТС пуговицу сам пришьёшь?? 

 

или помочь?? 

Выдать медаль ТСу!

ТС пуговицу сам пришьёшь?? 

 

или помочь?? 

А что это такое?

Какие интересные варианты ответа: “против” и “категорически против”.

Хочу чтобы из осквернителя выпадал Лексус… Как только выпадает, на корабли открывается вид только из его окна и можно ездить от одной площадки к другой…  Ну в смысле просто хочу лексус LX…  :emp):

upd. … да и все режимы игры резко становятся без участия дронозаградов и разведоголограмм . 

 

ТС пуговицу сам пришьёшь?? 

 

или помочь?? 

А что это такое?

 

чтобы губа не раскатывалась 

Расширить лут можно, но не сильно. Идею принял, посмотрим в будущем.

Запилили бы шанс ~ по 5% на:

 

Панельки-150 ирисок ( штук по 10 )

Чертежи т4, т5 и пиратские.

Фары ( штук 5-10 )

Рандомную лоялку ( штук 5-10/ 15-25к )

Монокристаллы ( штучек 5 )

 

А ещё веселее винегрет из этих предметов с рандомным шансом и количеством до 10 предметов.

 

Думаю ГС это лишнее, я ещё понимаю там талончик на 24 часа према с шансом 1%.

Или какие ни будь нагибучие патрончики, типа дуги без порезки дальности.

Или пушки на время как у маил.ру :"d Турбофазер на 60-120 минут.

 

Вот тогда будет смысл это MVP фармить.

Думаю ГС это лишнее, я ещё понимаю там талончик на 24 часа према с шансом 1%.

Ну хотя бы по 10 с шансом выпадения 0,1%. Просто на удачу.

Ну хотя бы по 10 с шансом выпадения 0,1%. Просто на удачу.

Талончик на 24 часа према круче 10гс )

шансом выпадения 0,1%. Просто на удачу.

С таким шансом должно быть минимум 300 :"D

Ересь?

 

CO 

Ересь?

CO

“Если один крикнет - Ересь, сотни подхватят - СО”