Обсуждение: Помоги провести "День защиты детей!"

[Хотите знать больше?](< base_url >/index.php?/topic/46195-pomogi-vstretit-den-zaschity-detej/)

 

[e84600e246bceee74d90bb9312750f8d.png](< base_url >/index.php?/topic/46195-pomogi-vstretit-den-zaschity-detej/)

Надеюсь забагованости не будет как в прошлый раз?

Надеюсь забагованости не будет как в прошлый раз?

В прошлый раз всё было в порядке, у меня ачивка есть.

Что ветераны  посоветуют: брать в звено знакомого роча и тащить на хайтеке, или знакомого новичка - и на Т2 один бой слетать?  :fedlol:

Что ветераны  посоветуют: брать в звено знакомого роча и тащить на хайтеке, или знакомого новичка - и на Т2 один бой слетать?  :fedlol:

знакомого роча и тащить на Т3.

Дустя сени на расхват будет с:

День защиты детей…а лучшая защита - это нападение :evil:

А еще вопрос: если собрать звено из троих, один из которых “дите”, и затащить, ачивка обоим тащерам зачтется?

 

День защиты детей…а лучшая защита - это нападение :evil:

 

Сорвал с языка.

оо, меня возьмите, у меня как раз ник Ляля 

меня защищать надо

Самое простое получение ачивки.

 

05DbBZT.jpg

Самое простое получение ачивки.

 

05DbBZT.jpg

:empo:

ну что это такое( опять нашли халяву. рррр

Халява не пройдет!

Тоесть ПВЕ не защитывает? блин ну и пичаль, а то у меня мышку отобрали, а на тач паде не очень удобно играть.

ПвЕ считается победой в игровом режиме, следовательно, идет в зачет.

Я сделал эту ачивку  :fedlol:  целый год ждал  :fedmud:

Халява не пройдет!

нуэээ… прошла же. 

Просто пилот, взятый из чатега в звено, и в одиночку (как обычно)) ) пройденное ПВЕ. На Т3. Там почему то совсем стало уныло. Там боты походу урон разучились наносить.

 

Халява не пройдет!

нуэээ… прошла же. 

Просто пилот, взятый из чатега в звено, и в одиночку (как обычно)) ) пройденное ПВЕ. На Т3. Там почему то совсем стало уныло. Там боты походу урон разучились наносить.

 

там есть боты? помоему они тупее чем киберы в ОМ, потому профит через ПВЕ ачивку заработать. Раньше было куда сложней ее получить, средний ЭЛО был 1100-1300, и приходилось искать полного новичка.    я к примеру имел эло 1500-1600, и просто не успел на ивент тогда  :emp(:

Можно считать, что ботов там нет. Для мясника там вообще нет опасности.