Разведка боем - выбор капитана

Рэб - лучший кэп. Но можно и ударку взять или маулера. Но не прикрышку или инжа. Имхо.

как это не капитанить на прихвате?! :empo:

тогда зачем мне он???

3fb0fe98d5aa.png

Рэб - лучший кэп. 

Розвед.

А в нынешних реалиях - так тем более ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png)

Для выживания РЭБ, развед

Если капитан опытный, умеет летать, и уверен в себе + есть инж, тогда ударка. Лично я только на ударках.

 

Остальные не подходят: 

дальник - картон, даже с отпрыгом не сможет уйти.

прикрыха - лопнет от любого фокуса, 2 ударки и нет ее

инж тож самое

дивер - высокая маневренность но низкая живучесть, для него опасны заграды и РЭБ

заград - все заграды - картон, при этом абилка толком не работает

команд - 1 РЭБ и 1 ударник и ты труп. 

:fedlol:  я знал, что вам опрос понравится

 

Ну и какого фига вчера меня на заграде сделало капитаном? При том, что у меня было 2 корабля и оба - заграды :fedcrazy:

Это проблема вот таких вот ребят, а не матчмейкера.

Собираясь в бой, нужно держать хотя бы в одном из слотов корабль, на котором ты сможешь нормально закепить.

Автор, все норм, дранавазы кепы эт тру и по хардкору, а вопли в чатике доставляют изрядно с:  Лови плюсик от коллеги.

 

М я всегда любил разведку боем, всегда огорчаюсь когда я не кеп, всегда упарываюсь капитанить на дранавазе, всегда отстреливаю кроважадных прихватов пачками

 

и всегда лопаюсь в ядерном облаке торпедаста с:

Это проблема вот таких вот ребят, а не матчмейкера.

Собираясь в бой, нужно держать хотя бы в одном из слотов корабль, на котором ты сможешь нормально закепить.

Этого в пользовательском соглашении не было.

Так что, вот :fedmud:

Это в здравом смысле есть.

Так что вот.

Это в здравом смысле есть.

Так что вот.

Хех, с таким же успехом в здравом смысле есть то, что команда должна защищать своего капитана.

Хочу посмотреть, как ты на штурмовике в одиночку выдержишь 3 перехватов, одновременно появившихся из… далеких далей :fedcrazy:

Так это к тем, кто не защищает.

 

Здравый смысл - сугубо твоя прерогатива. Ты за свой сам ответственнен:

  1. Взять корабль, на котором ты успешнее всего будешь играть капитаном и не будешь обузой для команды.

  2. Защищать своего капитана и внимательно следить за ним и врагами.

и т.д…

А то, как действуют другие игроки какое к тебе имеет отношение? 

Хочу посмотреть, как ты на штурмовике в одиночку выдержишь 3 перехватов, одновременно появившихся из… далеких далей :fedcrazy:

Да запросто. Если они ниже среднего игроки.

Да запросто. Если они ниже среднего игроки.

А лучше - боты, правда? :fedlol:

 

Честно говоря, …

А хотя не, это другая тема.

 

Да запросто. Если они ниже среднего игроки.

А лучше - боты, правда? :fedlol:

 

Честно говоря, …

А хотя не, это другая тема.

А чего-нить дельного и по существу?

Хех, с таким же успехом в здравом смысле есть то, что команда должна защищать своего капитана.

Хочу посмотреть, как ты на штурмовике в одиночку выдержишь 3 перехватов, одновременно появившихся из… далеких далей :fedcrazy:

  1. Команда не должна часто отвлекаться от боя ради капитана. Пропустили массовый налет на кэпа? ОК, отвлекаемся чтобы зачистить и больше не думаем о кэпе, он сам должен быть чуть впереди и, соответственно, его всегда видно.

  2. хорошая ударка с хилом под боком выдержит этих трех перехватов, а скорее всего просто не даст им собраться.

  3. ну и из-за таких ситуаций я беру разведа, на нем можно отварпать подальше, а разведы противника эту абилку уже использовали.

 

 

Да запросто. Если они ниже среднего игроки.

А лучше - боты, правда? :fedlol:

 

Честно говоря, …

А хотя не, это другая тема.

А чего-нить дельного и по существу?

 

Т.е. твоя надежда на трех нубов, напавших на тебя - это дельное и по существу? Ну, ок.

 

 

Да запросто. Если они ниже среднего игроки.

А лучше - боты, правда? :fedlol:

 

Честно говоря, …

А хотя не, это другая тема.

А чего-нить дельного и по существу?

 

Т.е. твоя надежда на трех нубов, напавших на тебя - это дельное и по существу? Ну, ок.

 

Если против тебя три хороших игрока, а в твоей команде только ты, то ударка даст тебе прожить на несколько секунд больше, чем любой из фригов. А может и не даст… В общем с подобным раскладом можно надяться только на чудо (кэп противника варпнется в стену)

Т.е. твоя надежда на трех нубов, напавших на тебя - это дельное и по существу? Ну, ок.

Хм, ну у тебя-то изначально здесь неверные наивные измышления.

Просто как еще отвечать на такое?

Почему мой штурм должен в одиночку выдержать нападение трех перехватов? Как это относится к делу?

Я тебе ответил по существу, не поленился на глупый вопрос отвечать.

 

Чет вообще нить потерял… 

 

Т.е. твоя надежда на трех нубов, напавших на тебя - это дельное и по существу? Ну, ок.

Хм, ну у тебя-то изначально здесь неверные наивные измышления.

Просто как еще отвечать на такое?

Почему мой штурм должен в одиночку выдержать нападение трех перехватов? Как это относится к делу?

Я тебе ответил по существу, не поленился на глупый вопрос отвечать.

 

Чет вообще нить потерял… 

 

Если он глупый - зачем вообще отвечал?

Если ответил - зачем называл глупым?

Что глупого в реальной ситуации, произошедшей со мной буквально вчера?

Что глупого в реальной ситуации, произошедшей со мной буквально вчера?

Глупого - ничего. Нубского - много.

Например брать корабли, на которых не умеешь кэпить.

Надо пытаться не допускать подобных ситуаций:

держаться вблизи основной группы союзников, контрить перехватов на подлете, убегать под прикрытие (или ващенафиг) при опасности, тащить, учиться… и т.д.

А не ныть, типа “ой, пирихватики миня убили, а ты сам папробуй нисдохнуть!”

Если он глупый - зачем вообще отвечал?

 

 

Если ответил - зачем называл глупым?

Я правильно понимаю?

Нельзя отвечать на глупые вопросы?

И нельзя называть глупыми вопросы, на которые ответил?

Это этикет типа такой?