Активно 3 импланта ОДНОГО ранга. КАК ТАК?

Уважаемые игроки, объясните мне КАК ТАКОЕ может быть, чтобы ОДНОВРЕМЕННО было активно 3 импланта ОДНОГО уровня? Может это фича, супер бонус или я что-то не так увидел, но обзор совсем свежый.

 

1.jpg

 

Смотреть с 3:21

Это вроде бы специальный акк для прессы.

Какое-то мощное колдунство. Спалили читера ))

я тожи так хочу, только на все 45 имплантов  :fedblush:  :fedmud:  :fedlol:  ![:angry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/angry.png)

Это вроде бы специальный акк для прессы.

Ясен пень, это прессакк  :empfacepalm:

Вопрос в том, что неужели на них узаконено читерство?

А говорят в СК читов нет :empblink:

Теоретически возможно, что в СК есть фича, допускающая мультиимпланты для прессакков (например, разрабы оставили эту возможность для тестирования).
Тогда возникает вопрос - а не может ли быть так, что кто-либо из папок-нагибаторов изначально еще с ЗБТ летает вот на таких читерских акках со всеми 45 включенными имплантами?

А говорят в СК читов нет :empblink:

А еще говорят что бОланс в игре есть ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

Хотя, я наверное знаю что это такое. Это “бонус новичка”, когда новичок дает +25% к урону основного оружия, и работают все 3 первых импланта. Вроде так. 

Теоретически возможно, что в СК есть фича, допускающая мультиимпланты для прессакков (например, разрабы оставили эту возможность для тестирования).

Тогда возникает вопрос - а не может ли быть так, что кто-либо из папок-нагибаторов изначально еще с ЗБТ летает вот на таких читерских акках со всеми 45 включенными имплантами?

С ЗБТ не может, не было тогда имплантов, была ветка прокачки как в РПГ с совсем другими плюшками.

8.-zvezdny-j-konflikt.jpg

Теоретически возможно, что в СК есть фича, допускающая мультиимпланты для прессакков (например, разрабы оставили эту возможность для тестирования).

Тогда возникает вопрос - а не может ли быть так, что кто-либо из папок-нагибаторов изначально еще с ЗБТ летает вот на таких читерских акках со всеми 45 включенными имплантами?

Давно спалились бы.

 

Хотя, я наверное знаю что это такое. Это “бонус новичка”, когда новичок дает +25% к урону основного оружия, и работают все 3 первых импланта. Вроде так. 

Чет на моем твинке с таким бонусом так импы не ставятся.

Бонус новичка это ракеты +20% к урону, и резист.

 

Это вроде бы специальный акк для прессы.

Ясен пень, это прессакк  :empfacepalm:

Вопрос в том, что неужели на них узаконено читерство?

 

Это тоже был риторический вопрос или просто мои посты тебя бесят? :fedlol:

Какое читерство на пресс-акке? Это акк для обзоров: сегодня он активен, а завтра - нет.

Я совсем недавно обзорщика видел с такими бонусами:

на 0:48 смотреть

Это тоже был риторический вопрос или просто мои посты тебя бесят? :fedlol:

Догадливый, чертяка!

 

Какое читерство на пресс-акке? Это акк для обзоров: сегодня он активен, а завтра - нет.

Эмм, обзор по идее делается путем показа возможностей доступных в игре.

Данная же возможность никому более из обычных игроков не доступна.

Следовательно игрок на данном аккаунте в бою имеет преимущество перед всеми другими игроками.

Это как бы немножечко походит на описания чита.

 

Хотя, обзоры делают обычно лютые рочи, которые только попали в игру, чтобы сделать обзор.

Это не страшно.

Но мало ли кому он передаст акк?

И т.д.

Мне лично просто интересно, что разрабы на это скажут. Пока ничего страшного не вижу.

Но факт остается фактом: если эти импланты на самом деле работают одновременно - это чит.

О ужас! кто то летает с 3мя!!! работающими имплантами, о боже, как же теперь летать…

Ну а по теме, норм, че, пусть летают, главное что бы они их не выдавали кому попало.  :fed):

Может при выборе имплантов Shift нажать?   :empo:

 

Ушел пробовать… Прощайте.

Может при выборе имплантов Shift нажать?   :empo:

 

Ушел пробовать… Прощайте.

Зажать ЛКМ и обвести рамкой все сразу ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png)

Это баг отображения всего лишь, активен лишь один.

Это баг отображения всего лишь, активен лишь один.

 

А каким дзюцу надо воспользоваться дабы понять какой из них работает?