Круглый стол корпораций

Мм там просто тебя “обижашки” постоянно

Я один раз пришёл и вижу “2000 сообщений не прочитано”, я такой глянул сотню, увидел там флуд Атлантика о какой-то игре с Волькором что ли, о чем они могут в лс писать и я когда-то им об этом говорил, меня это достало и я ливнул оттуда. Обижашек там не помню вообще, ты чего-то путаешь.

никаких офицеров, только Глава или Вице …

Во как…  Я не являюсь офицером\вице\главой .  Просто обычный пилот .   Можешь мне тупенькому пояснить разницу между главой клана и игроком в решениях  по поводу  турниров, тренировок, обсуждений  игровых моментов и взаимоотношений кланов?  

Мне объяснит кто нибудь почему в теме в которой должны участвовать ГЛАВЫ корпораций уже человек 5 из немезиды набежало? Дезроу, ты же не играешь уже в СК. Лезорт, такая политика приведет к тому что все что будет обсуждаться в этой теме будет известно всем и каждому, а не только главам. 

“Во как…  Я не являюсь офицером\вице\главой .  Просто обычный пилот .   Можешь мне тупенькому пояснить разницу между главой клана и игроком в решениях  по поводу  турниров, тренировок, обсуждений  игровых моментов и взаимоотношений кланов?” 

Я скажу, ты обычный пилот и твое дело пиу пиу по фокусу, остальное за тебя решит глава, я конечно понимаю, у вас там демократия, но человек который толком играть не умеет не имеет права голоса. 

 

Мм там просто тебя “обижашки” постоянно

Я один раз пришёл и вижу “2000 сообщений не прочитано”, я такой глянул сотню, увидел там флуд Атлантика о какой-то игре с Волькором что ли, о чем они могут в лс писать и я когда-то им об этом говорил, меня это достало и я ливнул оттуда. Обижашек там не помню вообще, ты чего-то путаешь.

Ну тогда ты сам себя ограничил в получении информации, таким образом в кнфе нет представителя СИНОв, что ж думаю это всем пойдет на пользу. 

В корпорация только главы и вице умеют играть? Забавно. В турнирах команды по 8 человек (и далеко не в каждой команде есть главы и вице) вообще то, думается мне, что мнение всех участников данных мероприятий должно учитываться, ведь это они участвуют.

Хотите в конфу? Пишите заявку:

  1. Ник в игре 

  2. Звание в корпе ( не ниже офицера )

  3. Контакт скайпа

Глимми, Файти, взор свой ясный обратите.

Добавление будет ограниченного числа представителей, дабы избежать наростания флуда. Представитель - это глас корпы. А для того, чтобы обсудить спорные моменты или договориться о трене достаточно 1-3 представителей. 

Мне объяснит кто нибудь почему в теме в которой должны участвовать ГЛАВЫ корпораций уже человек 5 из немезиды набежало? Дезроу, ты же не играешь уже в СК. Лезорт, такая политика приведет к тому что все что будет обсуждаться в этой теме будет известно всем и каждому, а не только главам. 

“Во как…  Я не являюсь офицером\вице\главой .  Просто обычный пилот .   Можешь мне тупенькому пояснить разницу между главой клана и игроком в решениях  по поводу  турниров, тренировок, обсуждений  игровых моментов и взаимоотношений кланов?” 

Я скажу, ты обычный пилот и твое дело пиу пиу по фокусу, остальное за тебя решит глава, я конечно понимаю, у вас там демократия, но человек который толком играть не умеет не имеет права голоса. 

 

Мм там просто тебя “обижашки” постоянно

Я один раз пришёл и вижу “2000 сообщений не прочитано”, я такой глянул сотню, увидел там флуд Атлантика о какой-то игре с Волькором что ли, о чем они могут в лс писать и я когда-то им об этом говорил, меня это достало и я ливнул оттуда. Обижашек там не помню вообще, ты чего-то путаешь.

Ну тогда ты сам себя ограничил в получении информации, таким образом в кнфе нет представителя СИНОв, что ж думаю это всем пойдет на пользу. 

:fedcrazy:  :jerfacepalm:  ![:fed014:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed014.png)  ну ты отжёг, лалка.

Глава корпорации по большему счету это администратор, в некоторых мидл кланах (от 500 человек) и больших (от 1000 человек)  глава клана иногда является юр . лицом, так как у таких кланов есть свои форумы\войс сервера\казна-бюджет. 

Может еще быть ситуация когда глава игрового сообщества или гильд мейкер охватывающих 10-15 онлайн проектов в стар  конфликте просто обычный пилот, по факту серый кардинал. (Такие люди в СК были, но ушли в другой старконфликт)

То есть такой человек может вообще не играть в стар конфликт, не понимать механику игры и прочего.  О чем он может с вами говорить? 

Базинга правильно написал, в корпорациях скилл зависит не от звания. 

В общем, если это будет реально нормальная конфа, где будет по 1-2 человека от корпы (а не толпа ЕСБ и кого там ещё), где нельзя будет обсуждать “а я там вот в той фентезийной ммошке выбил себе такую классную штуку”, а только по делу общаться, то я б хотел в такой состоять, иначе нет.

 

Ежели Лезорт соизволит там навести порядок, то принимайте в конфу.

Мойя, Файти глава Хоуков вообще-то.

Мойя, Файти глава Хоуков вообще-то.

Ты отстал от игры, он офер ДНА)

 

Мойя, Файти глава Хоуков вообще-то.

Ты отстал от игры, он офер ДНА)

 

:jermud:  :jero:

Чтоб договорится о трене и конфа не нужна, все и так друг друга знают. 

Мойя, Файти глава Хоуков вообще-то.

Шта?

Ну, как уже сказали, он в Дне.

И при чем тут то, что он был главой хавков?

Где в моих сообщениях намек на то, что мне это неизвестно?