Круглый стол корпораций

Наверняка кто-нибудь когда-нибудь слышал об скайп-конфе глав топовых и предтоповых корпораций. Достаточно часто я обращался туда для получения мнения о каких-либо идеях касательно корпоративного сегмента (бзс, в том числе и просто игровых аспектов) в нашей игровой вселенной, а также участники данной конференции договаривались о совместных тренировках и высказывали свои предположения и идеи относительно турнирного сегмента. На мой взгляд, пришло время расширить данную конфу, которая в первую очередь нужна как еще инструмент коммуникации между корпорациями.
 

Хотите в конфу? Пишите заявку:

  1. Ник в игре 

  2. Звание в корпе (не ниже офицера)

  3. Контакт скайпа

[DOGE](< base_url >/index.php?/user/1084963-doge/)

Ваших там и так слишком много. 

Курлык! Возьмите Доги, мне курлыкать не с кем будет ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png)

  1. ArchRoller

  2. Глава Ереси СО.

  3. archroller

Ммм, а офицеру немезиды можно? Мы же упоротые…
Во всяком случае,

  1. PrincessLoona
  2. Офицер
  3. noert2008
  1. Dezrow.

  2. Лидер Nemesis

  3. e.c.l.i.p.s.e1

шоб была на всякий противопожарный)

[DOGE](< base_url >/index.php?/user/1084963-doge/)

Ваших там и так слишком много. 

 

Лол, у нас всего 8 офицеров с вицеками, включая главу корпы. Ну-ну.

Вставлю ложку дегтя - неужели конфа в скайпе будет альтернативой просьбе большинства форумчан о введении определенных каналов в чатике, где могут собираться представители союзных корпораций (а может даже и администрации СК) с целью координирования своих действий м? Чет мне кажется привлечение сторонних ресурсов слегка портит общую картину.

  1. prottozz

офицер Nemesis

prottozz

неужели конфа в скайпе будет альтернативой просьбе большинства форумчан о введении определенных каналов в чатике

нет, но там иногда бывает весело

Котаны вы чё?  какой наф скайпик? Чем вас не устраивает Гайджин тим спик? 

По сути : на каком основании горстка игроков будет решать как быть или не быть?  я понимаю что вы “пупы земли”,  “убер всего и вся”, но не кажется ли Вам “Великим” это перебором?

Есть форум, есть официальный канал Гайджинов на котором есть раздел Стар Конфликта. 

Кроме того часть офицеров  просто не пойдет туда , им не приятны  кое кто  из сириусов\синдиката\дна. А вот на форуме переписываться они смогут.

Никто не запрещает переписываться, конфа эта в первую очередь для самих и самими представителями создается, чтобы они катали трени и обсуждали всякие вещи. Ну, и быстрый не предвзятый доступ к мнению имею, если вдруг.

 

[Adelfan](< base_url >/index.php?/user/1107989-adelfan19162/)

Не те цели совсем у этой конфы. Это больше для самих представителей, повторюсь.

Тогда зачем весь этот отбор?

имитация кипучей деятельности.

Lezort, ты же прислушиваешься только к ЕСБ, какой смысл что-то обсуждать? Ты сразу с Максимумом соберись в скайпике и обсудите, продуктивнее будет. 

Это предложение из разряда “Кто дружить по скайпику?” , или просто разрабы пытаются отвлечь нас от своих косяков ?

1)Freonist

2)Офицер(Anger)

3)dim160200

  1. MarkNam

  2. Зам.Главы [VIII]

  3. mark_de_nam

Я ливнул с той конфы еще месяц назад вроде, и теперь там нет представителя Синов. А ливнул, потому что там количество флуда просто зашкаливает. При том обсуждают всякие другие игры, которые мне совершенно не интересны. Смысла такого чатика нет, если он будет таким же как и был.

Я ливнул с той конфы еще месяц назад вроде, и теперь там нет представителя Синов. А ливнул, потому что там количество флуда просто зашкаливает. При том обсуждают всякие другие игры, которые мне совершенно не интересны. Смысла такого чатика нет, если он будет таким же как и был.

Мм там просто тебя “обижашки” постоянно, ты не выдержал и ливнул ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png) Тем болле, можно сменить режим в скайпе и не читать эти сообщеньки

никаких офицеров, только Глава или Вице …