При пополнении стандартного боезапаса снимает "галактические стандарты"

При пополнении стандартного боезапаса снимаются со счета галактические стандарты.

После возвращения из космоса (отстыковка) на Fox’e и ремонта вручную, заметил пропажу гал.стандартов, в слотах было 2 корабля со стандартным активным боезапасом, я после обнаружения пропажи проверял. Кажется, раньше покупал что-то раз за гал. стандарты, но на каком корабле не помню (20 кораблей). В итоге пока заметил уже несколько сотен гал.стандартов тю-тю.

На скриншотах корабль Fox на котором я вернулся из отстыковки (космоса) и заметил пропажу гал.стандартов, второй Raptor mk2 на котором я до полета на Fox’е был на PvP. Гал. стандарты снимались и раньше но я не замечал, а заметил когда их осталось 10 уже.

Время примерно 5.06.2015 19:40

Стим, ядро 3.14.33-std-def-alt1 32-х битное.

Нашел похоже такую-же проблему на форуме [http://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/45853-igrovaia-valiuta/](< base_url >/index.php?/topic/45853-igrovaia-valiuta/)

[game.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=153116)

[game.net.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=153117)

Не уверен что баг.

 

При пополнении вручную стандартного боезапаса снимаются со счета галактические стандарты. Уже не первый раз замечаю. Покупными боеприпасами за гал. стандарты не пользуюсь.

Стим.

Время примерно 5.06.2015 19:40

Было бы неплохо еще увидеть скрины каждого из кораблей, которые в слотах стояли в этот момент. А то похоже, что голдовые боеприпасы стоят на каком-то корабле, который установлен в слот, ты на нем не летаешь, но после вылета идет перезарядка.

Было бы неплохо еще увидеть скрины каждого из кораблей, которые в слотах стояли в этот момент. А то похоже, что голдовые боеприпасы стоят на каком-то корабле, который установлен в слот, ты на нем не летаешь, но после вылета идет перезарядка.

Боеприпасы корабля, на котором не было ни одного вылета за бой, не расходуются

 

Было бы неплохо еще увидеть скрины каждого из кораблей, которые в слотах стояли в этот момент. А то похоже, что голдовые боеприпасы стоят на каком-то корабле, который установлен в слот, ты на нем не летаешь, но после вылета идет перезарядка.

Боеприпасы корабля, на котором не было ни одного вылета за бой, не расходуются

 

Да я уж тоже проверил.

 

 

Было бы неплохо еще увидеть скрины каждого из кораблей, которые в слотах стояли в этот момент. А то похоже, что голдовые боеприпасы стоят на каком-то корабле, который установлен в слот, ты на нем не летаешь, но после вылета идет перезарядка.

Боеприпасы корабля, на котором не было ни одного вылета за бой, не расходуются

 

Да я уж тоже проверил.

 

У Раптора куплен голд двойной дефлектор, он на складе в наличии. Может, перепутал случайно.

У Раптора куплен голд двойной дефлектор, он на складе в наличии. Может, перепутал случайно.

Врядли - когда заметил пропажу, то полез смотреть боезапас в обоих кораблях - стоял стандарт. А логи на сервере есть со списанием гал.стандартов у меня, можете проверить куда они ушли?. Вот еще у человека такая-же проблема похоже [http://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/45853-igrovaia-valiuta/](< base_url >/index.php?/topic/45853-igrovaia-valiuta/)

У нас все в порядке.

Надо повторить и приложить логи и скриншот с уведомлением о пополнении боезапаса