Отыщи ништячок.

время не лучшее выбрал для этого

А то я не в курсе.

У меня +5 мск.

И я предлагаю играть и раздавать ништячки всем желающим в удобное для них время.

Или ты в более глобальном смысле? ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png)

А то я не в курсе.

У меня +5 мск.

И я предлагаю играть и раздавать ништячки всем желающим в удобное для них время.

Или ты в более глобальном смысле? ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png)

мб, мне просто жалко тя стало, что на некоторые твои попытки никто так и не отозвался.)

Да, хорошая игралка, плохо только, что некому в нее играть : ))

Анонсируй в игровой чат, что так и так, отдам вкусняшку за “спасибо”, подробности на форуме в теме <Название темы>. Глядишь, новички станут хоть иногда на форум заходить :fed):

Анонсируй в игровой чат, что так и так, отдам вкусняшку за “спасибо”, подробности на форуме в теме <Название темы>. Глядишь, новички станут хоть иногда на форум заходить :fed):

Годно, как будет время - попробую…

ВОТ ТОЛЬКО КАЖДОМУ ЖЕ НАДО ОБЪЯСНИТЬ, КАк КОПИРОВАТЬ ИЗ ЧАТА!!! >:-O

Не, ну можно еще разрабов попросить добавить ссыль на стартовый экран в новости  :fedlol:

И указывай какие ранги кораблей а то некоторых не везде пустят

В любом случае - не ниже 10 ранга. Потому что ништячки только в таких локациях находятся.

А 10 ранг и выше может залететь в любую локацию.

Хм… хотя, гоню… получается с 7го ништячки есть.

 

Ну, короче, чтоб проблем не было - 10 ранг и выше. Такие дела.

Чорд, я ни одной не угадал локации((( 

Вот было бы найди “сундучок”, а то как то искать “ништячок” - для меня не по возрасту ( ассоциации другие )

а задумка конечно неплохая, хоть и многоходовая.

 

А вот если бы разрабы давали всему звену за миссию сопровождение транспорта в ОМе награду - было бы веселей.

Выпала тебе миссия сопроводить транспорт, собрал звено и станет всем интересно и полезно.

Потому что  все получат награду, опыт и не надо будет уговаривать кого то прогуляться пару секторов за просто так.     

Да ну, я ништячки сразу в трюме ищу. На всякий случай. 

Крч… попытка номер два…

Отыщи ништячок!

91a76e6d21bc.jpg

Ах, да… Чертеж тяжелый бластер т5

Ништячок не найден… хотя один странный тип пролетал и писал мне насчет него в лс. Но умер от мобов и больше не появился.

ТБ отдан халявщику Листику.

Эх… Отыщи ништячок!

b1a309f93bb5.jpg

15 000 авангарда, 15 000 рейда + эмблема Авангарда

Эх… Отыщи ништячок!

b1a309f93bb5.jpg

15 000 авангарда, 15 000 рейда + эмблема Авангарда

Ниотыщу

8JtxGVl.png

Эмм… спс за инфу, чо

Ладн, я спать захотел)

Чисто из спортивного интереса, последняя локация была Разрушенная станция? Я в электричке ехал, и мне была очень нужна эмблема варденов…

Эмблема Авангарда там была.

А лока Уничтоженная станция.

Хех, чот в голове вардены с вангардом перемешались. А какова вероятность, что охотника за ништячками кинет в один с тобой инстанс?