Отыщи ништячок.

Предлагаю такую игру.

По мотивам.

Игра предполагается в основном для новичков (если такие тут есть), но никому играть не возбраняется.

 

  1. Игрок находит ништячок (лоялку, иридий, фару, чертеж…).

  2. Прячется.

  3. Выбирает вид, могущий подсказать его местоположение.

  4. Делает скриншот без интерфейса (отключается Alt+H).

  5. Выкладывает в данную темку с пометкой “Отыщи ништячок” и описанием ништячка под спойлер.

  6. Все желающие отправляются на поиски.

 

Пилот, выложивший скрин, обязан прождать 15 минут с момента публикации (может и дольше, по желанию).

Желательно находиться в заскриненном месте, но если совсем уж скучно, нужно хотя бы не улетать из локации.

 

Пилот, нашедший заскриненное место, должен написать в чат локации “Чувачок-чувачок, отдай ништячок!”

(но, желательно - при подлете, так как сидеть в нычке скучно и срабатывает рефлекс нападения на пролетающих пилотов)

После этого ништячок отдается нашедшему.

 

Запрещены убийства и обман.

Запрещены малоинформативные скрины.

При попытке использования данной темы для ловли карибасов, следующая попытка по возможности будет пресекаться физической расправой участниками данной игры (в ОМе, не в реале ^_^).

Так же прошу и призываю братьев-пиратов, товарищей по корпе и Братству, не использовать данную тему для подлой поживы. Пожалуйста ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png)

 

Играем, обсуждаем, дополняем.

 

Победителям можно постить здесь скрины своих отысканных ништяков.

 

Помним так же о том, что иногда пилотов может закинуть на разные сервера и не сыпать преждевременными обвинениями.

____________________________

Итак.

Отыщи ништячок

15 000 Армады

054599ab403f.jpg

Первый ништячок не найден :с

1301a8590ce1.jpg

Ладн… попробую еще.

 

Отыщи ништячок!

Рельсовый миномет т4.

b4459607ba72.jpg

К ништячку добавилось 15 000 рейда)

Можно подсказку) Какой стороне конфликта принадлежит сектор?

Форпост варденов, сверху там есть камушек. Лететь  лень, отдай кому нибудь что ли. 

Те кто сидит на форуме, редко в то же самое время сидят и в игре.

Добавился пиратский масс-ген щитов т5 (выпал из какого-то розведа ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png)).

Время вышло.

Но подожду пять минут еще, чо.

Есть идея организации ивентов в большой наградой, например гонки, или задание на убийство, либо найти ресурс на скорость. 

Главное что бы была хорошая награда и это было регулярно.

Ну, а вообще… я попытался…

 

Есть идея организации ивентов в большой наградой, например гонки, или задание на убийство, либо найти ресурс на скорость. 

Главное что бы была хорошая награда и это было регулярно.

Тоже можно, чо.

я тут подумал мне рейд нужен xD

Ну, я вообще предполагал этот ивент для новичков в основном ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png)

Честно пытался добраться… но в “Полигоне рейдеров” выкинуло в ангар Т_Т. А обратно в локу не дали вернуться. Все таки нужно, чтобы хотя бы была возможность контейнер выложить, а то так ты замучаешься ждать)

А так это развлечение для корпораций, в которых много новичков) Такой элемент тимбилдинга) 

Норм, спс. 

Новички не знают что такое форум ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png) 

Ништячок нашел Файтир.

Забыл заскринить.

Лока Руины Форпоста Варденов.

можно к субботе насобирать контейнеров и устроить ивент, степень упоротости которого будет зависеть от организаторов. 

А контейнеры сохранить на твинках. 

Думаю найдется достаточно желающих за 10-20 минут получить лоялку, кредиты и чертежи, мож еще моник если повезет. А список призовых обновлять, если в субботу будет что то могу положить тяж бласте мк5 Т5 в призовой фонд из своих запасов. 

Ну вон, Пино… Не новичок, думаю локу узнал бы сразу.

можно к субботе насобирать контейнеров и устроить ивент, степень упоротости которого будет зависеть от организаторов. 

А контейнеры сохранить на твинках. 

Безопасным выходом? Годно.

А ждать было не очень-то и скучно.

85231505dc5e.jpg

Как то давно играл в игру Ганжаварс, там был такой аут (типо ОМа  этой игре) и там как раз было нечто похоже, на карте лежали контейнеры с разными ништячками. Когда происходил рес контейнеров в чат выводились их координаты, сами контейнеры были запрятаны в кучки мобов… Довольно весело было за ними ходить. Думаю и тут зашло бы что то подобное. 

Ладно, я проверил, ТБ т5 мк5 есть, если что выдам победителю. Если будет что то. 

предлагаю легальные читы на эту игру

 

Кидаешь Мойи инвайты в звено, потом на вопрос почему ты ему кинул инвайт начинаешь нести ахинею тип ты нуб, кинули в мут, модеры не няшки, Мойя отпиши плес модерам чтоб сняли мут (пофиг что, главное чтоб выглядело натурально и как можно дольше)

 

Параллельно шерстишь приблизительно похожие сектора включив мапу. В итоге попадешь на одну локу одного сервака с Мойей, смотришь по мапе где он  и забираешь лут - PROFIT! 

А я не принимаю инвайты от незнакомых обычно)

Ну, и почему только мне?

Надеюсь, кто-нить еще подхватит игру :с