Братешки, у нас пач)

Что же нового принес нам пач? Ну тип хардкорная игрушка “убить за 3 секунды”, например))0 

ff9b2248dbaa90bfda0a23d2054dcb76.png

3ff7bb739f5b04d12f3346bfa290b438.png

 

 

Еще короч облегчение отстрела скиловых парней, которые на Т1-Т3 гарантированно будут без энки, благодаря авто-форсажу по умолчанию))00

39c2626ba26620fbaaabb7951adb0714.png

 

 

Делитись сваими впичатлениями о паче в камментах, братешки) 

Вообще не вижу применения мультифазовому адаптеру… Вот нанокомпозит не трогали, а мультифазу изуродовали… Ну применю я мультифазу, получу аж на 3-4 секунды резисты, занулю себе энергию, не смогу нормально лететь и юзать другие модули и чем мне это поможет?

3 секунды маловато). Некоторые целится будут дольше))).

Не юзай ператский. Будет +1 секунда. Поставь ракальный имплант на перезарядку *заплакал и ушёл*

 

3bda65accf339e1eeb854941a7ecb65d.jpg

С [другой темы](< base_url >/index.php?/topic/46480-blog-razrabotchikov-ot-8-iiunia-buduschie-balansnye-p/page-11#entry983045)
 

:fedlol:

Относись к этому модулю как к накачке, вместо мультифаза, ммм?

Относись к этому модулю как к накачке, вместо мультифаза, ммм?

Как дилать квест((9

 

Как дилать квест((9

 

всё очень просто, нидилать квест((9

С [другой темы](< base_url >/index.php?/topic/46480-blog-razrabotchikov-ot-8-iiunia-buduschie-balansnye-p/page-11#entry983045)

 

:fedlol:

Алсо, ошибка написания: на самом деле модуль работает на 1500 м.

Спасибо, прояснил ситуацию :emp):

 

Относись к этому модулю как к накачке, вместо мультифаза, ммм?

Как дилать квест((9

 

Прости, сочувствую.

Но есть одно НО, не хилое такое НО: раньше модуль прятал команду, но в замен выкачивал из них щиты и засчет них восстанавливал свой; а теперь такого нет - мы просто прячем команду без выкачивания из нее щитов. Еще одна накачка щита прикрышкам, причем намного лучше обычной (еще и прятать можно).

Но есть одно НО, не хилое такое НО: раньше модуль прятал команду, но в замен выкачивал из них щиты и засчет них восстанавливал свой; а теперь такого нет - мы просто прячем команду без выкачивания из нее щитов. Еще одна накачка щита прикрышкам, причем намного лучше обычной (еще и прятать можно).

Согласен, вместо мультифаза, можно таскать 3 накачки =)

о контрактик, еще один повод выпить с горя. хD

Спасибо за пач, я доволен)

Теперь оно не только выглядывает оно круги наворачивает )

А есть стрейфод… любители стрейфа в треде? Я вдруг заметил, что у стрейфа пропало цифровое отображение скорости - не скажется ли сие на работе адаптивок?