Доработка Фазера

[Rince](< base_url >/index.php?/user/1083769-rince/)

Принял. Вот, уже конкретика добрая пошла.

“переключение режимов стрельбы” это новая кнопка, которую нам не хочется создавать.

Дабы не перегружать. И оружие получилось хорошее.

Сам же командный штурмовик требует донастройки.

По поводу индикации - годно, будем думать.

Лан, раз идет обсуждения, попробую утончить: дело не столько в индикации, сколько в задержке вылета шара. Ну вот крутишься ты с перехватом, и готовишь шарик. Держишь прихват в прицеле. И тут перехват чуть в сторону отвернул, а у тебя как раз шарик вылетел. А отложить вылет шарика нельзя. Вот гаусс например - накопленный заряд вылетает, только когда отпускаешь мышь, и можно подгадать момент когда выгоднее выстрелить. А с шаром - нет. повезет/не повезет.

Тогда не стоит забывать ещё и проблеме попадания, которая была ранее описана и вынесена в отдельный вопрос. Учитывая частоту стрельбы весьма важно, как часто снаряд не долетает.

Касательно новой кнопки, которую не хотелось создавать - ну вы же создали автофорсаж. И пусть это ещё одна кнопка, она полезна в ОМ-е. Лично у меня просто затекают пальцы при многократных перелётах, ведь нужно держать их согнутыми на W и Shift долгое время. Дотянуться к примеру до F1, чтобы сменить режим, не так сложно, по крайней мере легче, чем пытаться попасть оружием в его нынешнем состоянии. Я могу говорить это с полным осознанием, т.к. играл ещё во времена нескольких типов сменных боеприпасов. Тем более, раз уж это особенное оружие, то почему бы и нет?

 

P.S. А не расскажите ли здесь или в выпуске “в гостях у КМ” как будет донастраиваться командный штурмовик? Лично для меня, например, это предпочтительный класс корабля.

 

P.P.S. Немного не в тему. В 6-ом выпуске передачи “в гостях у КМ” говорилось о командах чата, позволяющих увидеть место в очереди и пр. Однако многие игроки не помнят всех команд и возможностей чата. Если не ошибаюсь, раньше при входе в игру в чате была надпись на английском вроде: “введите что-то, чтобы получить список команд чата”. Быть может стоит вернуть это или создать где-нибудь памятку по использованию команд чата?

“переключение режимов стрельбы” это новая кнопка, которую нам не хочется создавать.

Дабы не перегружать.

Лично я к этой кнопке готов.

Быть может, стоит сделать опрос или провести тест по поводу введения дополнительной кнопки, раньше ведь с этим проблем не было. Благо существует публичный тест сервер.

Быть может, стоит сделать опрос или провести тест по поводу введения дополнительной кнопки, раньше ведь с этим проблем не было. Благо существует публичный тест сервер.

ЗА

 

“переключение режимов стрельбы” это новая кнопка, которую нам не хочется создавать.

Дабы не перегружать.

Лично я к этой кнопке готов.

 

В опрос в начале темы добавлен вопрос, касающийся данной проблемы.

Перепроголосовал.

Я конечно не знаю о чём вы, но таки да, фазир апнуть надо.

Народ, если у вас есть идеи и предложения, пожалуйста, пишите их в этой теме. На момент написания кол-во просмотров темы превышает таковое у соседних, но все молчат. Я слышал, что данная тема поднималась ранее, но если вам интересны изменения, поддерживайте её, голосуйте, так больше шансов, что она привлечет внимание и будет в той или иной степени услышана. Желательно не просто “апните фазир”, а конкретно и дельно, хотя под конец можно и это написать)

Ап

Чувствую скоро сяду на фазер.

Чувствую скоро сяду на фазер.

Доля снайпинга - неплохая пушка. И, в отличие от гаусса, в этой роли прощает ошибки, хоть и слабее.

Но перехваты будут пилить. И в ПВЕ будет очень малополезна.

А вот если бы кнопку добавили бы…:empD:

С фазеорм есть предложение. Только подумайте хорошенько прежде чем его критиковать.

Его нужно переделать на кинетику ! В конце концов кинетика это все таки оружие джериков.

Кинетикой по логике должен бить шарик, если это сингулярность.

Ну, с точки зрения физики, черная дыра излучает рентгеновское излучение, так что норм. В том и смысл что за лоялность иерихона получить не кинетическую пушку. Однако в данный момент куда важнее сделать стрельбу более удобной, чтобы шар вылетал когда надо и сделать так, чтобы шар не исчезал, а то порой даже по крупной ракетнице урон не проходит - шар исчез и всё(

По турелям фазер не дамажит (шаром)

По крайней мере у меня не получалось .__.

на самом деле дамажит, но надо умудрится попасть. вот, оказывается баг уже воспринимается как данность.

Печально.