Вернуть старую форму и увеличить размер барьера инженера

Хотя сейчас и изменили КД и прочность сабжа, прошу вернуть старый размер и форму барьера.

  1. Большой инженер ( на т5 ) не помещается за барьером и тогда смыл барьера пропадает,

  2. Генерировать щит в пространстве прямоугольной формы не рационально и требует более

сложной установки чем генерировать круглый щит. ( и вообще круг и шар это идеальные фигуры по отношению

объема и площади и т.д. )

Спасибо.

Приложи скрин/видео со старым щитом плз.

Как обычно поставил минус. 

Пусть сначала узнает площадь старого барьера и сравнит с новым. И только после этого можно предложения пилить. 

З.Ы. Ну, скажи, чем же сложней ставить новый барьер по сравнению со старым? мм?

Приложи скрин/видео со старым щитом плз.

Мда, как же я приложу, хз где его взять ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png)

 

Приложи скрин/видео со старым щитом плз.

Мда, как же я приложу, хз где его взять ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png)

Тряси разрабов пусть скажут у какого барьера какая площадь. 

Как обычно поставил минус. 

Пусть сначала узнает площадь старого барьера и сравнит с новым. И только после этого можно предложения пилить. 

З.Ы. Ну, скажи, чем же сложней ставить новый барьер по сравнению со старым? мм?

Я давно играл старым инженером и летал с барьером, вот теперь снова инженерю и тоже с барьером. Так вот раньше я на

т4-т5 ставил барьер и более менее умещался за ним, теперь в меня попадают сверху и снизу ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png)

И вообще вокруг круга ( простите за каламбур ) было проще позиционироваться и вылазить сбоку.

У новых барьеров плюс проявлется когда их 2 и более, но это все таки энергия и время ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png)

 

Приложи скрин/видео со старым щитом плз.

Мда, как же я приложу, хз где его взять ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png)

 

Ну мало ли, может у тебя остались.

А если нет, то в гугле.

Например:

на 3:33

Посмотри на это с другой стороны. Теперь удобней из-за него отстреливаться. Как в принципе и задумывалось думаю.

Да и воще редко красивой, очь сиптатишно выглядит.  :fedcrazy:

Поддерживаю возвращение округлой формы барьера. Нынешняя нерациональная и глупая

Тю. Я вас не понимаю. Только что опробовал, аж инжа покачать захотелось. 8) 

 

Замечательно просто работает.

 

https://youtu.be/fcHGb4C-H0g

Так вот раньше я нат4-т5 ставил барьер и более менее умещался за ним, теперь в меня попадают сверху и снизу ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png)

А если зажать q\e, провернуться вокруг своей оси на 90 градусов, поставить щит и провернуться обратно? Не поможет?

А если зажать q\e, провернуться вокруг своей оси на 90 градусов, поставить щит и провернуться обратно? Не поможет?

Ну да была идея ставить его вертикально, но зачем извращаться то ? Круглая форма это оптимально и крутиться не нужно !

на 3:33

Вот спасибо. Даже хоть и корабль маленький все равно щит намного больше закрывал чем теперь ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png)

Так что САБЖ актуален !

 

А если зажать q\e, провернуться вокруг своей оси на 90 градусов, поставить щит и провернуться обратно? Не поможет?

Ну да была идея ставить его вертикально, но зачем извращаться то ? Круглая форма это оптимально и крутиться не нужно !

 

Ну ладно не извращайся, страдай на форуме. 8) Предложи теперь чтоб были варианты поставить его по диагонали если че. 

Я фигею белый модуль работа 24 секунды, перезарядка 25. :fedcrazy:  

Чучуть прокачал ну что могу сказать.

 

Ставь бареры вот так вот. 

 

 

 

i48385.jpg

Я фигею белый модуль работа 24 секунды, перезарядка 25. :fedcrazy:

2-3 инжа запросто построят космическое иглу ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png)

Или вот так.

i30485.jpg

2-3 инжа запросто построят космическое иглу ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png)

Ага постороят если успеют, не забывайте что в щит легко попасть и он достаточно быстро коцается.

И при строительстве он тоже жрет, нужную теперь инжу энергию.

И вообще смысл моего предложения в том что корабль т5 не умещается за щитом, т.е. модуль своих

способностей не выполняет. А давайте сделаем чтобы голограммы разведа сразу было видно ? Много будет толка

от таких голограмм ?

Или вот так.

Сколько времени ты их строил ? Сейчас тебе пальнут торпедой, ГА и т.д. все 3 твои щита исчезнут.

И потом что это значит поставить 3 щита ? Типа давайте голограммы по одной выпускать ?

Кому нужно 2, тот выпстит еще …

Нужно оценивать разовую способность модуля а не то что он тама наделает за 1.5 минуты ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png)

 

2-3 инжа запросто построят космическое иглу ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png)

Ага постороят если успеют, не забывайте что в щит легко попасть и он достаточно быстро коцается.

И при строительстве он тоже жрет, нужную теперь инжу энергию.

И вообще смысл моего предложения в том что корабль т5 не умещается за щитом, т.е. модуль своих

способностей не выполняет. А давайте сделаем чтобы голограммы разведа сразу было видно ? Много будет толка

от таких голограмм ?

Или вот так.

Сколько времени ты их строил ? Сейчас тебе пальнут торпедой, ГА и т.д. все 3 твои щита исчезнут.

И потом что это значит поставить 3 щита ? Типа давайте голограммы по одной выпускать ?

Кому нужно 2, тот выпстит еще …

Нужно оценивать разовую способность модуля а не то что он тама наделает за 1.5 минуты ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png)

 

Пускай стреляют по щитам торпедой, ой напугали. 8)

Перезаряд 25 сек, торпеде 8 + на дорожку ко мне, поставлю новый не беда. 8)

 

 

Кароч не занимайся ерундой, щиты имбовые. 8)

Кароч не занимайся ерундой, щиты имбовые. 8)

Имбовые ? Вы что то путаете ? Это просто стены кусок и в чем тут имба ?

У меня лично к ВАМ два вопроса :

  1. Вы летаете на т5 инжами ?

  2. Вы используйте при этом барьеры ?

Спасибо.

 

Кароч не занимайся ерундой, щиты имбовые. 8)

Имбовые ? Вы что то путаете ? Это просто стены кусок и в чем тут имба ?

У меня лично к ВАМ два вопроса :

  1. Вы летаете на т5 инжами ?

  2. Вы используйте при этом барьеры ?

Спасибо.

 

Качаю вижу потенциал. Вон там выше видео специально для вас.