Зависание при перелете из сектора в сектор в ОМ

1 Описание проблемы, коротко суть.

Сегодня при перелете из сектора в сектор игра 2 раза зависала. Через примерно 5 минут ожидания (висела надпись, что прыжок начат), из игры выбрасывало на экран ввода пароля.
2. Что именно для вас стало багом.

Зависания
3.1. Как часто воспроизводится баг.

Сегодня - два раза. Из примерно 20 прыжков.
3.2. Подробный перечень действий для воспроизведения бага.

Летаем по ОМ рано или поздно игра зависает.
4. Пояснения. (Если вы считаете, что нужны какие-то подробности, например пояснения почему это баг, или как лучше его исправить, оставьте его в этом пункте.)

Год назад такое тоже бывало, но тогда я не ждал, и думал что виснет все намертво. Теперь могу приложить логи.

  1. Скрины + логи + видео.

Почему-то логи не грузаятся. 

https://yadi.sk/d/5j8yaC-WhNjzy

 

DxDiag:

[DxDiag.txt](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=153769)

Тут не логи нужны, тут [дампы](< base_url >/index.php?/topic/40742-esli-igra-zavisla/) надо делать. Я пытался отлавливать [тут](< base_url >/index.php?/topic/45316-zavisaet-igra-pri-perelete-cherez-vrata-v-om/).

Игра не закрылась, не скрашилась. Поэтому зачем тут дампы?

Игра не закрылась, не скрашилась. Поэтому зачем тут дампы?

А причину зависания как по твоему определить? если игра зависла, вряд ли она в это время логи писала.

 

У самого часто на вратах игра виснет, при этом она не крашится и не закрывается.

Ноут при этом не реагирует ни на какие действия, приходится варварским способом хардрезет делать.

У меня всегда виснет на 10-30 секунд.

Но не крашится не выкидывает и норм телепортит.

После обновы с дредами вроде, до этого такого не было.

Игра не закрылась, не скрашилась. Поэтому зачем тут дампы?

В дампе отображается состояние зависшей игры, т.е. можно понять, где именно произошло зависание.