Ошибка начисления сил обороны сектора.

Здравствуйте. Мой ник в игре MarinerReal и я состою в корпорации SIRIUS. Хочу сообщить об ошибке в начислении процентов силы обороны на секторах БЗС. 19-го июня на наш сектор “Иридиевый поток” не было ни одного нападения, т.е. не то что кто-то выставил атаку и не пришёл, но даже не выставляли. Соответственно мы ждали, что сила обороны сектора поднимется на 10%, но этого не произошло. Тоже самое произошло 21 июня на секторах "Верфь “Блэквуд”, где дислоцируется наш дредноут, и вновь на секторе “Иридиевый поток”. В тоже время в этот же день, 21 июня, я видел, как у другой корпорации сила обороны сектора, где располагается их дредноут, поднялась на 15%. Прошу разобраться с этой проблемой в кротчайшие сроки и вернуть проценты силы обороны наших секторов. Заранее благодарю.

С уважением, Павел.

Тоже хотел об этом написать, опередили.

Т.к. игра хорошая и разрабы няшки, если на локацию объявлено нападение хоть раз (даже если заявку тут же снимут) - силы обороны не растут. Такие дела.

Т.к. игра хорошая и разрабы няшки, если на локацию объявлено нападение хоть раз (даже если заявку тут же снимут) - силы обороны не растут. Такие дела.

объявление атаки вроде не замечал по всплывающему окну, но если это так как ты написал это просто…

 

Т.к. игра хорошая и разрабы няшки, если на локацию объявлено нападение хоть раз (даже если заявку тут же снимут) - силы обороны не растут. Такие дела.

объявление атаки вроде не замечал по всплывающему окну, но если это так как ты написал это просто…

 

Всплывающее окно вроде убрали с обновой прошлой, не?

 

 

Т.к. игра хорошая и разрабы няшки, если на локацию объявлено нападение хоть раз (даже если заявку тут же снимут) - силы обороны не растут. Такие дела.

объявление атаки вроде не замечал по всплывающему окну, но если это так как ты написал это просто…

 

Всплывающее окно вроде убрали с обновой прошлой, не?

 

Всплывает вроде.

Уточните, сколько у вас локаций во владении?

Уточните, сколько у вас локаций во владении?

 

Четыре вроде на тот момент было. Иридиевый поток, Ледяной риф, Блэквуд и Барьер.

При таком количестве локаций их прочность не растет.

Бага нет.

При таком количестве локаций их прочность не растет.

Бага нет.

 

Еще одна не задокументированная фича? Можно хоть подробнее рассказать? Сколько локаций надо и сколько из них тогда вырастет/не вырастет?

Когда-то уже об этом говорили. Если у корпорации 4 и более локаций, то их прочность не растет.

Когда-то уже об этом говорили. Если у корпорации 4 и более локаций, то их прочность не растет.

Если русскоязычные игроки уже практически насквозь пробивают лица фейспалмами от скрытых “фишек” ск, заморочек модераторов и разрабов, то англосаксов ваще реально жалко. Ладно мы-то закалённые русским сервисом, а они ребята неподготовленные.

 

Впрочем, как утверждает гражданин MoonL, в патчах всё продумано и учтено, никакой халтуры нет. Это наверно просто такой хитрый план по уменьшению онлайна, типа железо не выдержит +100 человек и помрёт.

Вобще-то старая фишка, я думал все в курсе. Если что спрашивайте в ТС