Где моё ЗОЛОТО?

В клиенте всплывает окошко с предложением вступить в группу StarConflict. За что соответственно предлагают золото.

Естественно я вступил в эти группы на “Книгалицо” и “Вконтакте”, но золото так и не получил.

Что за ботва такая?

Если вы чего то не получили - обращайтесь в техподдержку.

В саппорте проверят, подтвердят, выдадут, но сообщение так и будет выскакивать

в техподдержке нет такой формы

Пораа писать гайд “как правильно пользоваться техподдержкой”.

в техподдержке нет такой формы

Там надо залогиниться - тогда появится кнопка

всё облазил, не нахожу, не вижу

всё облазил, не нахожу, не вижу

вы по ссылкам, которые вам дают модераторы, ходите вообще??? 

[Как обратиться в техподдержку](< base_url >/index.php?/topic/46825-kak-obratitsia-v-tekhpodderzhku/)

У меня золото просто исчезает после каждого боя,хотя патрики за креды на всех короблях… и теперь всплывает такое окно

У меня золото просто исчезает после каждого боя,хотя патрики за креды на всех короблях… и теперь всплывает такое окно ![attachicon.gif](< base_url >/public/style_images/master/attachicon.gif)[стар конфликт.jpg](< base_url >/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=160331)

Мне видятся два варианта:

  1. Где то в слотах все таки стояли голдовые ракеты или боеприпасы, а так как в настройках выставлена “автозакупка”, то потихоньку это съело у вас голду.

  2. Фиол. комплекты из трофеев за голду не разбираете, случаем, после боя? (бывает такое по запарке).

 

Если нет и нет, то нужно для начала оформить репорт с логами (правила есть по ссылке у меня в подписи), и не помешает написать в тех.поддержку. [http://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/46825-kak-obratitsia-v-tekhpodderzhku/#entry988193](< base_url >/index.php?/topic/46825-kak-obratitsia-v-tekhpodderzhku/#entry988193)

 

У меня золото просто исчезает после каждого боя,хотя патрики за креды на всех короблях… и теперь всплывает такое окно ![attachicon.gif](< base_url >/public/style_images/master/attachicon.gif)[стар конфликт.jpg](< base_url >/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=160331)

Мне видятся два варианта:

  1. Где то в слотах все таки стояли голдовые ракеты или боеприпасы, а так как в настройках выставлена “автозакупка”, то потихоньку это съело у вас голду.

  2. Фиол. комплекты из трофеев за голду не разбираете, случаем, после боя? (бывает такое по запарке).

 

Если нет и нет, то нужно для начала оформить репорт с логами (правила есть по ссылке у меня в подписи), и не помешает написать в тех.поддержку. [http://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/46825-kak-obratitsia-v-tekhpodderzhku/#entry988193](< base_url >/index.php?/topic/46825-kak-obratitsia-v-tekhpodderzhku/#entry988193)

 

спасибо :empcrazy: