Апните это немедленно!

Стыдно читать)? я что не правду написал??

Стыдно читать)? я что не правду написал??

Прочитал. Поржал - я оказался прав. Ты просто очередной рач, стесняющийся своей статы, как оказалось. Ни разу не можешь в игру, а по видасам что-то пытаешься судить еще)

Шреди, корректнее можно как то? Мне такой “юмор” как то начинает поперек кармы становиться. Не будите зверя (даже если это всего лишь енот).

Шреди, корректнее можно как то? Мне такой “юмор” как то начинает поперек кармы становиться. Не будите зверя (даже если это всего лишь енот).

Именно, что игроки уже конкретнее сказали все, что только можно. Осталось только просить крахана апнуть, как фозир в свое время. 

Я не конкретнее прошу, а корректнее. Толерантнее. Терпимее. 

Я не конкретнее прошу, а корректнее. Толерантнее. Терпимее. 

А, корректнее… Ну бывает, я уставший немношк под вечер уже.

 

Тогда тебе придется тереть в моих темках всяких скиловых парней, которые не могут в игру, но пытаются показать умными на форумчике. Ведь если их игнорить, они не остановятся, продолжат множиться и спамить своими знаниями по СК. 

Апните тему! И да, фазир апните)

Действительно. Просил апа - получил нерф спектра. Он теперь не хилит, мда. Чтож разработчики творят-то(

Эм, третью накачку убрали? чой это с разрабами случилось? Я в осадке, еще ни разу не видел такой оперативности по исправлению балансового косяка, надеюсь новый баг не сотворили…

Псс, Олег245 я тебе открою большую тайну, если парень педобир, то это можно увидеть по стате, по не через винрейт/КД. 

И я уже проверил, путем небольших математических вычислений мой вердикт такой: Шреди не педобир, средний урон у него 33к, а это значит что минимальный тек на котором он летал - Т3, к примеру у Такамины это число 14к, а это значит что Така летал на Т1 и стилил фраги. 

Шреде скиловый парень, я видел его в бою, а вот кто ты такой я хз, наверное из тех рочей которых я убиваю каждый день.