Апните это немедленно!

Я тут подумал, у нас тут в игре довольно много техники, которая ну никак не вписывается в общий баланс. Она слишком слабая и занерфеная. Предлагаю в этой темке писать, что думаете об этом. Можно говорить как о целом классе кораблей, так и об определенных единицах техники. Естественно, желательно со своими видасами и скриншотами, подтверждающими вашу теорию о слабости того или иного корабля. 

 

Пожалуй, я начну. Ведь идея подобного тредика мне пришла в голову, когда я вдруг осознал, насколько же КРЫХАНЫ СЛАБЫЕ. 

АПНИТИ КРАХАНА! 

Карочи, типа пиривод: Шредли-таки смог в ДД-крышку и похвалился.

Жду срачик на 25 страниц на тему “Шредли: ДД-крышка или Крышка-ДД” и “Нажатие F - закономерность или случайность и причем тут Шредли?”

:fedlol:

увидел тс - не стал читать дальше(с)

Карочи, типа пиривод: Шредли-таки смог в ДД-крышку и похвалился.

Жду срачик на 25 страниц на тему “Шредли: ДД-крышка или Крышка-ДД” и “Нажатие F - закономерность или случайность и причем тут Шредли?”

:fedlol:

Лел, довольно странный вывод из прочитанного в первопосте. 

 

Карочи, типа пиривод: Шредли-таки смог в ДД-крышку и похвалился.

Жду срачик на 25 страниц на тему “Шредли: ДД-крышка или Крышка-ДД” и “Нажатие F - закономерность или случайность и причем тут Шредли?”

:fedlol:

Лел, довольно странный вывод из прочитанного в первопосте. 

 

Ну я вообще странный, лел :fedlol:

по моему, это была просто шутка. а так прикрытие медленное, но толстое, как сосиска в тесте. автор, извини меня, но что апать ему?

по моему, это была просто шутка. а так прикрытие медленное, но толстое, как сосиска в тесте. автор, извини меня, но что апать ему?

 

Что за глупые вопросы, сэр?

Фазир апать и думать нечего!

 

по моему, это была просто шутка. а так прикрытие медленное, но толстое, как сосиска в тесте. автор, извини меня, но что апать ему?

 

Что за глупые вопросы, сэр?

Фазир апать и думать нечего!

 

еще раз посмотрел видео. да, недостаточно урона и резитов. признаю ошибку

по моему, это была просто шутка. а так прикрытие медленное, но толстое, как сосиска в тесте. автор, извини меня, но что апать ему?

Шуток не понимаешь? В каком разделе тема создана, ты глянь.

Нато срочна апать крыху, нигнЁт!!!  диструктар апать тожи нато.  шрёди за раскритие провды плюс.

P.S.  апните Фазир.

Нато срочна апать крыху, нигнЁт!!!  диструктар апать тожи нато.  шрёди за раскритие провды плюс.

P.S.  апните Фазир.

Миня та даж чуть ни убили целой тимой(

Крыхан вообщи слабый 

Дестркутор занерфлен в хлам - дот слабый, даже перехват не почувствует, дальность ну просто никакая даж с горизонтами на т5. Даже слабее чем миномёт пушка.

Эмм…на видео видно что противник не такой слаженый и комплектованый и по этому тебя практически не фокусили и в итоге тема бред…

Эмм…на видео видно что противник не такой слаженый и комплектованый и по этому тебя практически не фокусили и в итоге тема бред…

Ну да, меня весь бой не фокусили. Парень, ты б хотя бы свой реальный ник написал)

Дестркутор занерфлен в хлам - дот слабый, даже перехват не почувствует, дальность ну просто никакая даж с горизонтами на т5. Даже слабее чем миномёт пушка.

а по идее она должна быть можнее лазеров во сколько раз?

Shredli

Эмм…? Озадачил! Интересно а чем я почти 3 года в игре и на форуме пользовался??  У меня оказывается не настоящий ник??? аа тревога меня обманули…

 

По поводу видео…и опять же)))) игрок который вкл. пилу на дивере за 1000м до цели …и там еще много итересного по поводу что противник не такой … ![:fed014:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed014.png) …слаженый…

И почему запись на премовском корабле? полетай на обычных и пиши темы что типо что то не тащит…

На определеных короблях в добавок еще и прем говорить что у него что то не тащит)))) я тогда не знаю что ответить тебе…

 

 

 

 

я тебе по секрету скажу свой ник …ток тсссс не кому не говори мой ник Oleg245 

Эмм…на видео видно что противник не такой слаженый и комплектованый и по этому тебя практически не фокусили и в итоге тема бред…

 

Вот что значит человек, непонимающий понятия “сарказм”…

Shredli

Эмм…? Озадачил! Интересно а чем я почти 3 года в игре и на форуме пользовался??  У меня оказывается не настоящий ник??? аа тревога меня обманули…

 

По поводу видео…и опять же)))) игрок который вкл. пилу на дивере за 1000м до цели …и там еще много итересного по поводу что противник не такой … ![:fed014:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed014.png) …слаженый…

И почему запись на премовском корабле? полетай на обычных и пиши темы что типо что то не тащит…

На определеных короблях в добавок еще и прем говорить что у него что то не тащит)))) я тогда не знаю что ответить тебе…

 

 

 

 

я тебе по секрету скажу свой ник …ток тсссс не кому не говори мой ник Oleg245 

Если это твой ник, то  у меня для тебя плохие новости, лел)

  1. Ты даже не знаешь, как он у тебя пишется в игре. 

2)  oleg245.jpg

Ты говоришь о “не слаженном противнике”, но чем ты от него отличаешься, что бы судить его игру?  :fedlol: 

 

На премах летаю, томушто премиумбог. Не стану же я до серебра опускаться.  ![:santa:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/santa.gif)

Интересно и что тебе дала моя стата игры??? 

О ней судить смысла нету в данный момент.

 

Shredli

Хвастатся своей статистикой которая набивалась на нубах т1-т2 за долго до полного передела статы в игре это не есть хорошо)) :empfacepalm:

Я помню как можно было в те времена поднять свой винрейт и кд и зарабатывая пачками медалек “маньяк”

К стати ты не единственный был в то время с винрейтом за пределами 2.0…

И теперь я понимаю разрабов их переделки в системе статы.

Из за таких как ВЫ многие не играли дальше т2 техники…из за этого онлайн низок.

 

Хвастатся своей штукенцией в нынешней игре))) ну ну)

У важаемые разрабы пожалуйста обнулите ему винрейт и кд не честно заработанным путем дабы посмотреть что он запоет сейчас) играя соло на т5?

 

Да кстати стата такая низкая из за ежедневки дабы не терять много времяни я просто все задания выполняю на т1 т2 не менее 30мин и офф…

Хочу секретный кор.) 

 

мне интересно сколько медалек “маньяк” у тебя??? если среднее убиение игроков 7.72 …сколько ты растрелял нубов на т1 т2 ??? 

 

 

 ты думаешь что я поверю что ты сделал такую стату честно играя??? 

многие со мной согласятся - ты сам себя опозорил…

Интересно и что тебе дала моя стата игры??? 

О ней судить смысла нету в данный момент.

 

Shredli

Хвастатся своей статистикой которая набивалась на нубах т1-т2 за долго до полного передела статы в игре это не есть хорошо)) :empfacepalm:

Я помню как можно было в те времена поднять свой винрейт и кд и зарабатывая пачками медалек “маньяк”

К стати ты не единственный был в то время с винрейтом за пределами 2.0…

И теперь я понимаю разрабов их переделки в системе статы.

Из за таких как ВЫ многие не играли дальше т2 техники…из за этого онлайн низок.

 

Хвастатся своей штукенцией в нынешней игре))) ну ну)

У важаемые разрабы пожалуйста обнулите ему винрейт и кд не честно заработанным путем дабы посмотреть что он запоет сейчас) играя соло на т5?

 

Да кстати стата такая низкая из за ежедневки дабы не терять много времяни я просто все задания выполняю на т1 т2 не менее 30мин и офф…

Хочу секретный кор.)

 

мне интересно сколько медалек “маньяк” у тебя??? если среднее убиение игроков 7.72 …сколько ты растрелял нубов на т1 т2 ??? 

 

 

 ты думаешь что я поверю что ты сделал такую стату честно играя??? 

многие со мной согласятся - ты сам себя опозорил…

Так много текста. Но даже не читая его, вангую, что там нытье униженного рача про статку.