Шоу-трансляция "Золотая серия"

[AdelDRAN](< base_url >/index.php?/user/1107989-adeldran/)

Я рад, что позитивчека принес. А что ж их во время “джекпота” то так мало вылазило?

 

 

[SilverWF](< base_url >/index.php?/user/1110368-silverwf/)

Командный - ниже всех сейчас, для него придумывается способы повышения эффективности. 

[SilverWF](< base_url >/index.php?/user/1110368-silverwf/)

Командный - ниже всех сейчас, для него придумывается способы повышения эффективности.

Ооооо, оооооо, ооооооооо, найсссссс ![:angry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/angry.png)

Хех какой ты наивный ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png) перевожу на русский язык слова разработчиков: Командник - на данный момент единственный класс техники с полноценными аурами, поэтому мы сделаем его модули с “двойным режимом работы” (ака хилка) сначала мы занерфим резисты и сделаем их на несколько секунд по прожатию, если не накосячим с первого раза, сделаем это через неделю в новом патчике исходя из вайна на форуме с: Или как-то так, хотя новый хил мне нравится, и идея хорошая, тьфу тьфу лишь бы новый замечательный патч не вернул уберотхил :с Если концепция командника будет схожей без нерфа по эффективности усиления резистов, то я только за… но учитывая что это мир ск со своими законами жанра… 

[AdelDRAN](< base_url >/index.php?/user/1107989-adeldran/)

У тебя очень плохой переводчик и работает он просто отвратительно. Из-за подбных высказываний и возникает вайн на пустом месте, когда еще даже концепции не озвучено. Будь добр, дождись хотя бы общего теста, а потом говори.

Необходимость повышения эффективности команднику назрела давно. И смотрим в таких случаях мы на цифры в первую очередь, а потом на вайн. Без “цифр”, на основе одного лишь вайна, не может быть принято ни одно изменение в ТТХ.

Это ирония) я вроде похвалил за хилов, и похвалю за командников если все будет так же. Просто стимулирую на новые свершения которые именно понравятся народу не вызывая вайн, вот с:

 

А по поводу “джекпота” никто не хочет летать против сквада мишек, ну фобия уже у людей просто, да и набить маньяка уж слишком сложная задача для одного человека против таких соперников, вот и все причины.

 

п.с. да хватит меня минусить из безоткатного минусомета ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

[AdelDRAN](< base_url >/index.php?/user/1107989-adeldran/)

Но… Тут же… Тоже… Сквад мишек… Причем куда больше мишек, чем в “джекпоте”.

Хех какой ты наивный ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png) перевожу на русский язык слова разработчиков: Командник - на данный момент единственный класс техники с полноценными аурами, поэтому мы сделаем его модули с “двойным режимом работы” (ака хилка) сначала мы занерфим резисты и сделаем их на несколько секунд по прожатию, если не накосячим с первого раза, сделаем это через неделю в новом патчике исходя из вайна на форуме с: Или как-то так, хотя новый хил мне нравится, и идея хорошая, тьфу тьфу лишь бы новый замечательный патч не вернул уберотхил :с Если концепция командника будет схожей без нерфа по эффективности усиления резистов, то я только за… но учитывая что это мир ск со своими законами жанра… 

 

Так и не пойму зачем надо было менять хилки инжа. В качестве быстрого/моментального восстановление здоровья использовались ремкомплекты/накачки щита. У хилки также были яйца. Если командика собираются поменять ауры на активные, то смысл. Есть же нанокомпозит и мультифазник. Убивают вариативность, вот как это выглядит лично для меня. Сейчас например хилы летают одной аурой и ремкомплектами с нанокомпозитом. Просто потому что ауры это больше не эффективно. 

 

P.S. Новичкам ауры не стали легче. Они теперь просто будут прожимать их когда им удобно. Никогда вам не прощу 2 вещи. Изменение хила и изменение того прозрачного чатика.

[FifthRom](< base_url >/index.php?/user/1085443-fifthrom/)

Почему - я уже рассказывал, и в блоге, и в “в гостях у КМ-а”, и на стримах по хилкам. По команднику еще не оглашена концепция, а о том, что он на рассмотрении я говорил еще пару месяцев назад.

 

Новички ауры использовать стали. Раньше и этого не было. Они их ставили, но не использовали.

 

[AdelDRAN](< base_url >/index.php?/user/1107989-adeldran/)

Но… Тут же… Тоже… Сквад мишек… Причем куда больше мишек, чем в “джекпоте”.

 

 

М ну не скажи, тут то вы как на ладони и нет того буфера из рандома которым вы можете прикрыться, плюс ололо раш бедного лезорта на крыхе доставляет куда больше погонь за адаптивным параллаксом которого сейвят ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png) все переживают о своей шкуре, видя нашествие саранчи и это умиляет еще больше с: Так что вот и фан, да и призровые ГС несложно срубить… 

 

ОООО  FifthRom, добро пожаловать в наши скромные ряды расстреливаемых из минусомета ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

[FifthRom](< base_url >/index.php?/user/1085443-fifthrom/)

Почему - я уже рассказывал, и в блоге, и в “в гостях у КМ-а”, и на стримах по хилкам. По команднику еще не оглашена концепция, а о том, что он на рассмотрении я говорил еще пару месяцев назад.

 

Новички ауры использовать стали. Раньше и этого не было. Они их ставили, но не использовали.

 

Ага, уже читал. В рандоме ауры это чтобы лечить себя… Мда.

 

Новички стали использовать ауры? Для себя разве что. Каждый раз, когда я почти дохлый подлетаю к инжу и он начинает меня лечить по ~50 единиц, а не использовать ауры… Я каждый раз вспоминаю Лезорта, который говорит что ауры теперь имба. Да, имба. В сквадах. Но в рандомном пвп всем на всех пофиг. И если вы Лезорт играли б чаще рандомное пвп с неизвестным ником (и не ЕСБшным), то увидели бы что нету вокруг вашего сквадика ЕСБ с хилками, и никто вам не собирается лечить (только если вы не капитан, в бОльшинстве случаев). Поэтому каждый раз летая возле хилки (теперь уже инжа) я блин думаю, а нафиг они нужны. Щит я и сам восстановлю, корпус - ремкомплект быстрее откатится. Если раньше я летал на хилках и получал удовольствие, от того что я лечил, использовал затмение, яйцо и 3 ауры, то теперь мне стало тупо скучно. А вот недавно я открыл для себя прикрыванов…о да. Фрегатоконфликт инкоминкг, Т3 крышки теперь у меня есть. Осталось докачать до Т5 и я готов -_-.

 

@ AdelDRAN, да меня расстреливают с тех пор как хилки решили поменять (а может еще раньше? вроде я минус от Лезорта получал еще за темку про низкий фпс на заброшенном комплексе). Так что это не новое для меня.

 

Edit: Я был очень счастлив расстрелять Лезорта на стриме, боже, хоть как-то отомстил.

[FifthRom](< base_url >/index.php?/user/1085443-fifthrom/)

Я играю в ПвП с неизвестным ником в том числе на стиксе. И прекрасно себя чувствую и соло. Конечно, со сквадом несоизмеримо, но он и соло прекрасно играется. И танкует. У меня даже нанокомпозитка на нем появилась.

Так что незасчитано.

А как насчет режима 9х9, где каждый на своей роли? То есть в каждой команде сетап такой: 1 развед, 1 реб, 1 дивер, 1 ударник, 1 командник, 1 заград, 1 инж, 1 прикрыван, 1 дальник.

Или это можно прикрутить к режиму на стриме: в команде не может быть кораблей одной роли одной фракции. То есть, если у кого-то взята иерихонская прикрышка, то можно взять либо федовскую, либо не прикрышку и т.д.

[FifthRom](< base_url >/index.php?/user/1085443-fifthrom/)

Я играю в ПвП с неизвестным ником в том числе на стиксе. И прекрасно себя чувствую и соло. Конечно, со сквадом несоизмеримо, но он и соло прекрасно играется. И танкует. У меня даже нанокомпозитка на нем появилась.

Так что незасчитано.

 

 

Да какой нафиг стикс, я не про соло инжа, а например соло дивер. Вылетите в бой на дивере, играйте агресивно, соответсвенно убивайте, но попадайте под выстрелы. Потом попробуйте найти инжа который будет вас хилить. Практически анреал. Конечно игроки разные попадаются, но игроки не из топовых корп практически не хилят.

[FifthRom](< base_url >/index.php?/user/1085443-fifthrom/)

Я не могу в диверы (только пофанится с ядеркой, если что), в рэбы катаюсь. 

Тут да, инж стал скилло- и разумо- зависимым больше.

[FifthRom](< base_url >/index.php?/user/1085443-fifthrom/)

Я не могу в диверы (только пофанится с ядеркой, если что), в рэбы катаюсь. 

Тут да, инж стал скилло- и разумо- зависимым больше.

 

Да хоть на рэбах. Хила от хилок не дождешься. Тупо потому что я - это еще какой-то дивер/рэб/кто-то там еще. Вот.

 

Зависим не от интеллекта, а от команды. И хилит он только либо себя, либо самого нагибатора в твоей команде. Вот и все. 

Я уже много раз говорил про то, что если появляется имба в результате правок, мы ее аннигилируем. И ни один класс не вымирает, все играется в допустимых значениях сейчас, кроме командника.

 

 

То-то я смотрю фазир вы апнули только через квартал после ввода, фрегатские минометы только в последнем патче апнули(всего-то полгода прошло), а вот деструктор как был в балансе, так и остался. Шустро работаете ))

 

 

 

А по поводу “джекпота” никто не хочет летать против сквада мишек, ну фобия уже у людей просто, да и набить маньяка уж слишком сложная задача для одного человека против таких соперников, вот и все причины.

Не, набить маньяка было сложно из-за того, что на джекпоц вылезало много нормально играющих игроков, которых балансило в твою команду против звена Лезорта. А там уже начинался отстрел рачья, которого великий и ужасный ММ закинул в команду Лезорту. Успел настилить фрагов на маньяка - мужык, не успел - тусуйся.

Шоу-трансляция “Золотая серия” #2
 

Сегодня в эфире истинное превозмогание - сыграйте против четырех кораблей пятого технологического уровня сильно превосходя их в числе, но уступая в теке!

Сыграй против разработчика!

Для этого нужно:

  1. Сегодня, 5-го июля в 20:00 МСК зайти в “Свой бой”
  2. Подключиться к игре, в описании которой будет написано “золотая серия”;
  3. Случайным образом администратор комнаты отберет вас в команду;

Начнем с Т3 против Т5! Карта и режим выбирается непосредственно перед началом трансляции.

 

Приходите, будет очень весело!

 

А можно прокомментировать такой момент. Вчера в условленное время ждал ждал появление этой битвы, паралеьно глядя  на ютюб, и вот там уже идет веселье а я так и не видел этой битвы в списке. Очень сильно почувствовал что меня… эм, хмм, вобще обидно стало. Собственно вопрос, как так?

[BigAI](< base_url >/index.php?/user/1110365-bigai/)

Видимо у тебя список обновился с опозданием.

в списке боев никак нельзя посмотреть описание боя, пока не зайдешь в него. и плюс в описании написано “Т3 против Т5”.