Шоу-трансляция "Золотая серия"

Шоу-трансляция "Золотая серия"

Сегодня в эфире истинное превозмогание - сыграйте против четырех кораблей пятого технологического уровня сильно превосходя их в числе, но уступая в теке!

Для этого нужно:

  1. Сегодня, 28-го июня в 20:00 МСК зайти в “Свой бой”
  2. Подключиться к игре, в описании которой будет написано “золотая серия”;
  3. Случайным образом администратор комнаты отберет вас в команду;
  4. Если вы выиграете, то каждый игрок вашей команды получит по 300 Галактических Стандартов на аккаунт.

Начнем с Т3 против Т5! Карта и режим выбирается непосредственно перед началом трансляции.

 

Берется 4 иглы година с пп, и кранты всем этим т3, сколько бы их не было.

Берется 4 иглы година с пп, и кранты всем этим т3, сколько бы их не было.

 

Блин, я б сходил в качестве Т5 xD. А сколько Т3 кораблей и игроков будет? 

 

Кстати это все будет сразу после тестового сервера (который надеюсь сегодня будет, кхем-кхем), так что надеюсь хоть на 3-ий или 4-ый бой попаду.

Лезорт, глянь ЛС

Лезорт, глянь ЛС

Да, было бы неплохо.

Поиграл… (смотреть в левый верхний угол)

 

Это тебе за новые хилы!

 

XhbeJPO.jpg

 

Это тебе за невозрат прозрачного чатика!

 

cznhqo7.jpg

 

А это для профилактики!

 

ZxS6glt.png

 

Гори, Лезорт, гори!

 

О да, мне понравилось, можно будет повторить что-нибудь подобное? ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

а мне не дали попинать этих нубаков :fedlol:  я тоже хотел :emp(:

Лезорт уже и на стримах меня вспоминает, скоро чувствую и в кошмарах сниться буду.

Тактика решает xD

Лезорт, перемотками пролистал, как минимум два момента заметил, когда ты накачку не использовал. Потому и погиб в тех случаях (шанса себе не оставил). 

Когда следующий раунд? Попробовал бы с обеих сторон  :emp):

Тактика решает xD

Файти красава на дезе ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

[Drooppy](< base_url >/index.php?/user/1093263-druppy/)

Да, мне крайне непривычно было в таком амплуа.

Следующий раунд в следующие выходные. Дам новость.

Как вообще задумка? Какие режимы хотели бы опробовать?

Режим “насладись прелестью нового патча на себе”

 

Суть - режим захвата маяков (стандарт), на который вылетает звено разработчиков на обыкновенных модулях, а против них звено игроков, используя модули которые “были непопулярными и требовавшими незначительных доработок в балансе” (деструктор, дисперсия, ядерная боеголовка и т.д.)

 

Награда в виде ГС не нужна или по желанию. Лучшая награда - объяснение для чего намеренно делается перекос в сторону автоматизации урона, управления и наведения. И объяснение почему некоторые “непопулярные” классы техники апают из патча в патч (привет фригошары и перехватоконфликты вызванные гениальными правками), когда другие классы медленно вымирают из-за нерфов.

 

Ах да чуть не забыл, новый режим делать после каждого патча, или же после того как на форуме появится соответствующая тема от игроков, которая наберет определенную планку одобрений.

не ну ядерки эт пока такое, скил против нубов. пока люди не научились заходить в тандеме рэб с шаром и ядерки)

4ро игроков против 4-5, организаторы на штурмах+хил, противники на прикрышках с деструктором, голден иглах с ядерками и разведках с дисперсией, можно еще роквела с гауссом.  

Бой на Т5. 

Не, Трич, ядерка была как раз оружием для нубов до великолепного патча, но кто-то посчитал что “это оружие недостаточно фановое” и сделал его ваншотящим. Раньше на нем летали новички и исключительно веселые личности хотящие слегка потроллить (дальше т3 эта ядерная зараза не распространялась) - теперь же куда не плюнь всюду ядерники (и рядовые рочи и даже илитные секси бойз) Но не об этом, проблема в том, что этот чудесный модуль практически не имеет нормальной визуализации до момента срабатывания, в результате чего я (и не только я) должен внимательно вслушиваться в постоянные крики “впирет абизяны!!!” в ласковый писк торпедаста (который начинается сразу после респа и продолжается всю игру, ибо такие патчи только плодят фригошары и подобных  торпедных обмазышей) разрывы миномета где-то со всех сторон и о чудо в такой милый писк скиловой ваншотящей ядерки. Я бы стерпел все, но какого фига теперь я не могу полетать с музыкой??? Мне нафиг не нужна ваша “атмосферность” ваш “фан” я хочу комфорта, который другие игры вполне могут предоставить. 

 

А вообще не унывайте пацаны, все супер же есть чит на кучу лоялки -  включаем камуфляжик, включаем атофорсаж, жмем пкм (повторять по кругу) три кнопки на весь геймплей. Кароч скажем НЕТ  казуальности, и скажем ДА ваншотам с радиусом в километр!

[AdelDRAN](< base_url >/index.php?/user/1107989-adeldran/)

Не, ты не понял меня. Меня интересуют режимы только в ключе последнего стрима. 

 

 

Лучшая награда - объяснение для чего намеренно делается перекос в сторону автоматизации урона, управления и наведения. И объяснение почему некоторые “непопулярные” классы техники апают из патча в патч (привет фригошары и перехватоконфликты вызванные гениальными правками), когда другие классы медленно вымирают из-за нерфов.

Я в шоке прям, ибо я уже все рассказывал подробно ранее и для этого никаких призов не надо. Я уже много раз говорил про то, что если появляется имба в результате правок, мы ее аннигилируем. И ни один класс не вымирает, все играется в допустимых значениях сейчас, кроме командника. 

Лезорт, неа, это ты меня не понял… я же не идиот, прекрасно понимаю что такого режима никогда не будет, просто имбы которые нужно аннигилировать появляются с каждым новым патчем и это уже поднадоело. А по сабжу, да, ты весело придумал устроить линчевание с: Слышал бы ты сколько радости и счастья было у нас в ТС когда ребята пинали твою крыху, видимо накопилось с: 

 

И в рамках данного ключа, уверен что многим в твоем боевом окружении хотелось бы видеть не парней из ESB а людей с такими же прекрасными подписями, в стиле “разработчик Star Conflict” 

все играется в допустимых значениях сейчас, кроме командника.

А комманд как? Ниже допустимых значений? Ну скажите, что ниже, что апать надо и все такое :fedlol: