Пермо РО или новая система антиспама на форуме

 

Дался вам этот форум,я не в одной игре форум всерьез  не воспринимаю, активность на форуме означает скуку в игре.

Вот прям в голос сейчас, ага.

 

Странно… Мне в игре не скучно. Я себе всегда занятие найду. Не воспринимать всерьез форум = практически ничего не знать об игре, имхо. Марк, от тебя не ожидал одобрения такого поста. Все, Бурана нет? Марку скучно в игре? А мне норм. Норм слить красных из сектора, норм новичков в корпу заманить, норм им денег и лоялки натаскать, норм им в боях помогать, норм на призыв из ОМа звено подогнать. Что, Марк, сдулся? Так и скажи. И нечего на игру пенять.

 

 

Дался вам этот форум,я не в одной игре форум всерьез  не воспринимаю, активность на форуме означает скуку в игре.

Вот прям в голос сейчас, ага.

 

Странно… Мне в игре не скучно. Я себе всегда занятие найду. Не воспринимать всерьез форум = практически ничего не знать об игре, имхо. Марк, от тебя не ожидал одобрения такого поста. Все, Бурана нет? Марку скучно в игре? А мне норм. Норм слить красных из сектора, норм новичков в корпу заманить, норм им денег и лоялки натаскать, норм им в боях помогать, норм на призыв из ОМа звено подогнать. Что, Марк, сдулся? Так и скажи. И нечего на игру пенять.

 

Вот Друппи, вот что бы было понятно, добавь эту картинку к прошлому моему посту: 

14137792134800.jpg

 

П.С. - вот я тоже от тебя не ожидал  :emplol:

М хоть этого парня и не все любят, но меня он не напрягает и говорит иногда очень по делу собственно вот ниже. Как видно на Линуксоидов клали еще больше, чем на на нас слоупоков…

 

                                                                                                                      [mx35097](< base_url >/index.php?/user/1089675-mx35097/)

                                                                                                                    Командор

[![photo-thumb-1089675.jpg?_r=1410323359](< base_url >/uploads/profile/photo-thumb-1089675.jpg?_r=1410323359)](< base_url >/index.php?/user/1089675-mx35097/ “Просмотр профиля: mx35097”)

Новобранец

![bullet_black.png](< base_url >/public/style_images/master/bullet_black.png) ![bullet_black.png](< base_url >/public/style_images/master/bullet_black.png) ![bullet_black.png](< base_url >/public/style_images/master/bullet_black.png) ![bullet_black.png](< base_url >/public/style_images/master/bullet_black.png) ![bullet_black.png](< base_url >/public/style_images/master/bullet_black.png)

4473 сообщений

258 спасибо

Отправлено Сегодня, 09:01

Hi !
Сорри но писать могу только в личку ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png) Сами знаете почему.
У нас Linux лаунчера нет и мы можем войти в игру только через steam

![:santa:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/santa.gif)  :fedlol:  :empfacepalm:

 

Кстати да, хоть без mx и получше стало, других линуксоидов жалко…

Драмы интриги бла-бла :fedlol:

Чего меня никто никуда не манит? :jet(:

Странно… Мне в игре не скучно. Я себе всегда занятие найду. Не воспринимать всерьез форум = практически ничего не знать об игре, имхо. Марк, от тебя не ожидал одобрения такого поста. Все, Бурана нет? Марку скучно в игре? А мне норм. Норм слить красных из сектора, норм новичков в корпу заманить, норм им денег и лоялки натаскать, норм им в боях помогать, норм на призыв из ОМа звено подогнать. Что, Марк, сдулся? Так и скажи. И нечего на игру пенять.

 

 

 

Не, Лекс, реально в игре стало уныло. Больше нету групповых изнасилований избиений на гайках неписи и простых летунов, нету упоротости вроде “го на крышках полицаев мочить”, нету Ары с его таклером, диверсант не прячется в камуфляж и не начинает поиск жертвы при надписи “буран в секторе, ололо всем красным”. Даже мы, упоротые зеленые сдулись. Даже в евке при вводе вырвиглазного овера (где мои крестики??7!!111) я упоролся и пошел учиться на дорогущие карриеры, которые мне не нужны. Залип в старый добрый масс эффект.

И Лекс, мы пришли из одного проекта, который глупые разрабы опустили ниже кукареки на зоне. Эта игра стоит на грани того, что мы видим сейчас в той игрульке. С теперешним уровнем игры СК на моем телефоне драг рейсинг сложнее (целая куча настроек агрегата). Я думаю, что никому не нравится однокнопочная аркадка. Здесь все нужно менять, причем кардинально.

Да и красные в секторах нынче не те. Тру таклером связка разведов убивается на сигарете (т.е. легко и раки в основном).

 

Что-то я упоролся, награфоманил простынь. Короч, это мое имхо.

Не стена плача, а мое видение развития игры.

Странно… Мне в игре не скучно. Я себе всегда занятие найду. Не воспринимать всерьез форум = практически ничего не знать об игре, имхо. Марк, от тебя не ожидал одобрения такого поста. Все, Бурана нет? Марку скучно в игре? А мне норм. Норм слить красных из сектора, норм новичков в корпу заманить, норм им денег и лоялки натаскать, норм им в боях помогать, норм на призыв из ОМа звено подогнать. Что, Марк, сдулся? Так и скажи. И нечего на игру пенять.

Жаль, что таких как ты, в игре сейчас очень мало. 

Возьми меня к себе - может мне удастся возродиться?

Вообще не понимаю что происходит… 

Гайки затягивают, интерфейсы начали делать дети любовниц манагеров, нету даже темы обсуждений. 

Как дальше жить то? 

А мне наоборот перманент сняли. Я доволен.

Линуксоводы без винды на виртуалке уже давно должны были научиться страдать )

Кстати, а для маков интересно есть ли способ…

 

P.S. [SarkaniR](< base_url >/index.php?/user/94762-sarkanir/) - новобранец, и при этом создает посты на форуме, безобразие ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

 

 

Дался вам этот форум,я не в одной игре форум всерьез  не воспринимаю, активность на форуме означает скуку в игре.

Вот прям в голос сейчас, ага.

 

Странно… Мне в игре не скучно. Я себе всегда занятие найду. Не воспринимать всерьез форум = практически ничего не знать об игре, имхо. Марк, от тебя не ожидал одобрения такого поста. Все, Бурана нет? Марку скучно в игре? А мне норм. Норм слить красных из сектора, норм новичков в корпу заманить, норм им денег и лоялки натаскать, норм им в боях помогать, норм на призыв из ОМа звено подогнать. Что, Марк, сдулся? Так и скажи. И нечего на игру пенять.

 

Забавно,заходить в игру что бы новичкам помогать, да ты просто святой :fedlol: Мне больше от ботов было помощи,чем от игроков.