Объединить в одно одну и ту же функцию

Суть сией темы в том, что после переделки интерфейса ангара есть дублирующие функции. А именно PVE.

 

Взять данное окно

 

 

и переместить в раздел PVE (что бы выподало)

 

За.

да, и место на карте добавиться 

За, вообще не понятно почему оставили. Да и спец операцию как по мне тож к выбору пве кинуть. Но это такое.

Да и сомневаюсь что кто то будет жать на на пве, не зная что за карта сейчас идет…

Против.

В пень мне не надо ПвЕ без маяков.

 

Впрочем, можно каждый раз менять ПвЕ-картинку в новом интерфейсе при смене карты.

Вроде на тестовом серваки Эшли сказала что их уберут в сценарии. Не убрали 0_о.

Вроде на тестовом серваки Эшли сказала что их уберут в сценарии. Не убрали 0_о.

Значит еще не успели доделать меню как планировали.

Вроде на тестовом серваки Эшли сказала что их уберут в сценарии. Не убрали 0_о.

 

 

 Поэтому и создавалась тема для оптимизации в первоочередном порядке (даже если и планировалась) в будущем патче

 

Против.

В пень мне не надо ПвЕ без маяков.

 

Впрочем, можно каждый раз менять ПвЕ-картинку в новом интерфейсе при смене карты.

 

 

Я прошу о переносе данного окна в другое место, а не убрать совсем. То есть, что бы при нажатии кнопки PVE оно выскакивало то же самое окно, которое находится на 1-м скрине

Да много чего не убрали. Меня даже удивила скорость с которой накатили обнову. Да еще и тему с обсуждением патча зажали, хотя он очень даже ничего.

 

Вот тут поправить надо бы, описание не соответствует действительности.

 

post-1094537-0-25217600-1435675860.png

 

 

за

Да много чего не убрали. Меня даже удивила скорость с которой накатили обнову. Да еще и тему с обсуждением патча зажали, хотя он очень даже ничего.

 

Вот тут поправить надо бы, описание не соответствует действительности.

 

![attachicon.gif](< base_url >/public/style_images/master/attachicon.gif)[вбой.png](< base_url >/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=154218)

 

Ооо, теперь я понял твой ник, о, точно (спасибо подписи!). Теперь у меня все сходится, это ты сегодня в чатике писал что мы не проверили дискрипшен ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png). И это с тобой играли на ПТС, во, теперь я тебя узнал. Круто.

 

Был невнимателен, моя вина.

Вроде на тестовом серваки Эшли сказала что их уберут в сценарии. Не убрали 0_о.

Когда эшли это сказала, эшли имела в виду более поздние патчи, а не выпуск этого на лайв.

Как я уже и говорила, данный элемент перейдет на кнопку “выбор сценария”.

 

Вроде на тестовом серваки Эшли сказала что их уберут в сценарии. Не убрали 0_о.

Когда эшли это сказала, эшли имела в виду более поздние патчи, а не выпуск этого на лайв.

Как я уже и говорила, данный элемент перейдет на кнопку “выбор сценария”.

 

 

Вупс, извиняюсь в таком случае. Думал просто не успели до ввода ПСТ убрать пве в выборы сценария. Значит, не так понял.

Окошко будет переделано скоро, без паники. Туда, где написано “выбор сценария”. Большая кнопочка ПвЕ попрежнему будет отправлять в рандомный ПвЕ.