Гайд по прохождению СО

Рекорд времени и “Страж Галактики”

Лезоорррт!!! Ждем голду)

Какое предложение ? У меня это был вопрос. Не знаете или не хотите говорить ответ ваше право.

Какое предложение ? У меня это был вопрос. Не знаете или не хотите говорить ответ ваше право.

Мне не известен ответ на твой вопрос, я не знаю что будет. Предлагаю тебе воспроизвести на практике и проверить. А потом написать сюда что из это вышло, нам будет очень интересно. 

Ок. Проверю как представится возможность.

Как видно, предел скорости еще не достигнут. Да и “Стража Галактики” взять более чем реально.

 

Мой реплей малость лагает, да и сбитую звуковую дорожку пришлось снова затирать. Но все равно, процесс прохождения видно довольно ясно.

Круто. Еще бы видас от инверторной группы - и уже целый видео-гайд будет. 

Есть еще такой гайд. Но он устарел… надо в нынешних реалиях потестить.

 

Круто. Еще бы видас от инверторной группы - и уже целый видео-гайд будет. 

 

 

  1. нужно прога для запису видео

  2. я слишком жадный для тего что би викладивать видео с инверторов
    (п.с. есть видео со старого рерда с инверторов)

Перепись главных ПВЕшеров сервира кокаято. Ищо и ведосы паскидывале, все радуюца, смеюца.

Перепись главных ПВЕшеров сервира кокаято. Ищо и ведосы паскидывале, все радуюца, смеюца.

Халявные 500 голды. Почему бы и нет?

Перепись главных ПВЕшеров сервира кокаято. Ищо и ведосы паскидывале, все радуюца, смеюца.

Надеюсь, это была ирония такая) Иначе - абидна О_о

Забавно, что почти у всех рекордсменов неплохая ПвП-статка. Наводит на определённые мысли.

Ах вы ПВЕ-крабы!

Не надо “определенных мыслей” это обычные пве рочи, они не могут в пвп. :fedlol:

Сегодня прошли СО 2 раза принял всех желающих. 

Были даже люди которые подставили нас и по сути прошли СО нахаляву. 

:fed):