Блог разработчиков от 3 июля: планы на лето

 

Я бы хотел 2 карты PvP в наземных условиях, с гравитацией и прочим. что бы можно было разбиться об планету. Хотел бы 1 карту в астероидном поясе, таком, что бы с дезы нельзя было стрелять дальше чем на 2 км, на заграде 700 не хватило бы поворачиваемости  для скоростного полета , а у управляемой ракеты торпедника иерихона не хватало поворачиваемости на огибание препятствий. Хотел бы 2-3 нормальных черных карт почти без звезд , в ОМе естественно, так как в пвп это будет боль для многих. Увы не введут.

 

Ледяной риф, чем не пояс астероидов? Вроде тоже фиг постереляешь из дезы. Или еще больше астероидов надо?

 

Хочу как в элитке, только еще плотней. Круто же лавировать в таком безумии. Фан.  Движок СК позволяет делать выкрутасы даже на инже с 3-мя гальваниками , без движков с, без имп 5- 1.   

Я бы хотел 2 карты PvP в наземных условиях, с гравитацией и прочим. что бы можно было разбиться об планету. Хотел бы 1 карту в астероидном поясе, таком, что бы с дезы нельзя было стрелять дальше чем на 2 км, на заграде 700 не хватило бы поворачиваемости  для скоростного полета , а у управляемой ракеты торпедника иерихона не хватало поворачиваемости на огибание препятствий. Хотел бы 2-3 нормальных черных карт почти без звезд , в ОМе естественно, так как в пвп это будет боль для многих. Увы не введут.

А не слипнется?

И вообще, от дезы дохнут только рочи, и фрегаты, офигевшие в атаке. Так что ты компрометируешь себя, Тетч

[_teT4_](< base_url >/index.php?/user/1084871-tet4/)

Будет карта ну совсем не для дезы.

[_teT4_](< base_url >/index.php?/user/1084871-tet4/)

Будет карта ну совсем не для дезы.

 

То есть вам не западло признаться, что вы неспособны сделать карту, на которой было бы комфортно всем, а не только, например, перехватам?

От иридиевого потока и альфы мой фрегатик плачет кровавыми слезами

 

[_teT4_](< base_url >/index.php?/user/1084871-tet4/)

Будет карта ну совсем не для дезы.

 

То есть вам не западло признаться, что вы неспособны сделать карту, на которой было бы комфортно всем, а не только, например, перехватам?

От иридиевого потока и альфы мой фрегатик плачет кровавыми слезами

 

*спасибо

В планах на лето есть спасибки?

 

Я бы хотел 2 карты PvP в наземных условиях, с гравитацией и прочим. что бы можно было разбиться об планету. Хотел бы 1 карту в астероидном поясе, таком, что бы с дезы нельзя было стрелять дальше чем на 2 км, на заграде 700 не хватило бы поворачиваемости  для скоростного полета , а у управляемой ракеты торпедника иерихона не хватало поворачиваемости на огибание препятствий. Хотел бы 2-3 нормальных черных карт почти без звезд , в ОМе естественно, так как в пвп это будет боль для многих. Увы не введут.

А не слипнется?

И вообще, от дезы дохнут только рочи, и фрегаты, офигевшие в атаке. Так что ты компрометируешь себя, Тетч

 

Я хочу такие  карты в ОМ, при чем тут пвп? Для пвп сделать карту в разы сложнее чем десяток другой звездных систем в Элитке . Эта работа не одного месяца. А вот наклепать простеньких карт для ОМ не составит большого труда, так как не надо заниматься компоновкой и балансировкой , расчитывать точки подхода и прочие параметры.   

Дезы я не боюсь, ну если только лазерной\пазитронной или когда в стазисе ловят. Торпедник больше попоболи спецабилкой  делает.

Смотрите, что на почту пришло)

post-12161-0-53487000-1436545349.png

Смотрите, что на почту пришло)

ОбновлениеВБлоге.PNG

Скинь ссылку.

Планируется ли 99-ти процентная скидка в магазине по случаю стотысячной правки баланса?)

 

Смотрите, что на почту пришло)

ОбновлениеВБлоге.PNG

Скинь ссылку.

 

Какую ссылку? Это массовая рассылка для игроков на почту.

Смотрите, что на почту пришло)

attachicon.gifОбновлениеВБлоге.PNG

 

Мне не прислали ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png). Обычно присылают. Странно…

 

Кораблик напомнил Fox сзади, но напомнило и клей-момент с оригинального поста (тот корабль набросок). Хотя по крыльям немного не похож. Изменили?

Смотрите, что на почту пришло)

ОбновлениеВБлоге.PNG

Скинь ссылку.

Какую ссылку? Это массовая рассылка для игроков на почту.

Мне тоже не пришло на игровую почту, странно?

Смотрите, что на почту пришло)

attachicon.gifОбновлениеВБлоге.PNG

Мне не прислали ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png). Обычно присылают. Странно…

Кораблик напомнил Fox сзади, но напомнило и клей-момент с оригинального поста (тот корабль набросок). Хотя по крыльям немного не похож. Изменили?

Первый корабль Имперец (Развед).

У него на крылышках федератские отростки и из движков синее пламя… сфига бы имперец?

Это дранаваз.

У него на крылышках федератские отростки и из движков синее пламя… сфига бы имперец?

Это дранаваз.

Брат MOYA:

Первый корабль был развед, давали картинку ранее, а ето уже второй корабль показали, остался только Крыхан.

Картинка разведа Вот.

А мне пришло .

Это типа истребитель за летние задания .

post-49357-0-82744400-1436600116.jpg

post-49357-0-82744400-1436600116.jpg

 

У него на крылышках федератские отростки и из движков синее пламя… сфига бы имперец?

Это дранаваз.

Брат MOYA:

Первый корабль был развед, давали картинку ранее, а ето уже второй корабль показали, остался только Крыхан.

Картинка разведа Вот.

 

:fedlol:

ПВЕ стало не возможно пройти!!!

 

ПВЕ стало не возможно пройти!!!

:fedlol:

А если поподробней, какое, когда, где, с кем и, главное, на чём сливались пытались проходить?