Блог разработчиков от 3 июля: планы на лето

Как то странно рассылка приходит, у меня в Стар Конфликте 2 аккаунта, на почту яндекс рассылка пришла, а на гугловский нет.  Забавно  :fedblink:  :fedlol:

Мне пришло наконец… в час ночи. Наверно волнами рассылка происходит. Вообщем получил, посмотрел ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png).

Первый корабль был развед, давали картинку ранее, а ето уже второй корабль показали, остался только Крыхан.

Откуда такая информация?

Первый корабль был развед, давали картинку ранее, а ето уже второй корабль показали, остался только Крыхан.

Откуда такая информация?Блин, а чо разве невидно что ето разведчик или тебе ещо сравнить пластелиновую модельку Ярла, с ним та ещо в придачу Наверняка будет такой сетап.

Империя: Перехват(Разведки)

Федерацыя: Штурмовик(Заградитель)

Ийрехон: Фрегат(Прекрытия)

Подумай логично по скринам.

Тут ненадо быть супер тестером или разрабом

Надо просто судить логично.

Может всё паком закинут, а не только 3 корабля .__.

Кстати насчёт кораблика за 90 квестов .__.

Почему все режили что это перехват?

Истребитель же может быть штурмом .__.

Кстати насчёт кораблика за 90 квестов .__.

Почему все режили что это перехват?

Истребитель же может быть штурмом .__.

ты его размеры относительно пушек оцени

Блин, а чо разве невидно что ето разведчик или тебе ещо сравнить пластелиновую модельку Ярла, с ним та ещо в придачу Наверняка будет такой сетап.

Империя: Перехват(Разведки)

Федерацыя: Штурмовик(Заградитель)

Ийрехон: Фрегат(Прекрытия)

Подумай логично по скринам.

Тут ненадо быть супер тестером или разрабом

Надо просто судить логично.

 

Сказали - все введут.

 

И чо, дранаваз федов будет выглядеть почти так же как и развед импов? лол

Может всё паком закинут, а не только 3 корабля .__.

Кстати насчёт кораблика за 90 квестов .__.

Почему все режили что это перехват?

Истребитель же может быть штурмом .__.

 

Ну потому что истребитель - это обычно перехват. Тем более взяли начинку от Karud-a. Короче вот почему…

MOYA.

Кто сказал?

Ещо передок таклера даже не показали, только попу синюю.

А развед показали нормально.

Кого ещо не показали ето Крыху.

А прем шип да, начинка Каруда хоть и т3.

Будет Недоморф.

Будет Недоморф.

0,0

Посмотрите на строение передка, крыльев, и На кабине корабля, чем не недоморф.

Морфы сделаны из лансов )

Или из катан не помню уже .__.

 

Ну да про каруд я что то забыл.

Не ну а вдруг комманднег наполовину в корпусе каруда? )

 

 

Пс, подозреваю, что это будет федерат ерохин 9 ранга, по тому что у них нет зелёного кораблика.

 

 

О ещё и с импульсниками.

Морфы сделаны из лансов )

Или из катан не помню уже .__.

 

Ну да про каруд я что то забыл.

Не ну а вдруг комманднег в корпусе каруда? )

 

 

Пс, подозреваю, что это будет федерат 9 ранга, по тому что у них нет зелёного кораблика.

 

Зеленого? Гидра как бэ, нет?

А у иерихона же нет .__. Туплю

Есть ещо разведчик чужых, похожый на Федератского Дивера Конкистадор.

И Биоморф похожый на раздолбаного, извените за выражение Инквизитора с Шестью Турбофазерами.

я тут обратил внимание на карту с планетой, правильно делаете, бои в атмосфере - тоже интересно, столько возможностей)

Dreadnought - обратите внимание - весёлая игра, вам бы тоже не помешало чегото позаимствовать)

я тут обратил внимание на карту с планетой, правильно делаете, бои в атмосфере - тоже интересно, столько возможностей)

Dreadnought - обратите внимание - весёлая игра, вам бы тоже не помешало чегото позаимствовать)

Вот это ты метко.

Причём в дредноутах есть бои на орбите И там звуки все приглушённые, как в вакууме! Слышен только свист летящих в метре от тебя снарядов да близкие бабахи…

[Bacbka38reg](< base_url >/index.php?/user/317871-bacbka38reg/)

В сложности ПвЕ не было критических изменений. Даже Лезорт бы их прошел, так что без паники.

Lezort 

может пересмотрите кораблик,  не Т3 а Т4  12 ранга сделаете? А для Т3 обычный серебрянный, разведку 9 ранга запилите. 

Lezort

может пересмотрите кораблик,  не Т3 а Т4  12 ранга сделаете? А для Т3 обычный серебрянный, разведку 9 ранга запилите. 

 

И вы согласны, что с вами будут играть новички (получившие его) которые с трудом сами добрались то т3, непонимающие что делать и летающие всего на 1 белом корабле в захвате маяков?

Lezort

может пересмотрите кораблик,  не Т3 а Т4  12 ранга сделаете? А для Т3 обычный серебрянный, разведку 9 ранга запилите.

И вы согласны, что с вами будут играть новички (получившие его) которые с трудом сами добрались то т3, непонимающие что делать и летающие всего на 1 белом корабле в захвате маяков?

Так сделайте что бы меньше трех коров в слотах не пускало на т4 т5, или как выражаются “ваши умельцы”-технически это трудно выполнимо.