Улучшения

Давно была такая идея. Насчёт дубля-не знаю,такой темы ещё не видел,может просто не заметил.

 

Почему бы не ввести в игру возможность улучшения характеристик орудий за ресурсы,добываемые только в ОМе? 

 

У орудий можно улучшить только одну характеристику (дальность полёта снаряда,точность,урон,скорость полёта снаряда,скорострельность,перегрев и так далее).Улучшать можно орудия любого МК уровня. Можно ввести “простые” улучшения,реагенты которых не трудно найти (как раз для новичков),но эти улучшения будут скромными. А для улучшений “посерьёзнее” реагенты будут находиться в локациях,повышенной опасности. При этом лучше ввести в игру отдельные предметы (какие-нибудь пластины,чипы или ископаемые),которые добыть можно только в ОМе,а не при разборке зелени. Обязательно при этом ввести отмену (снятие) того или иного улучшения (вдруг ты ошибся с улучшением и хочешь поставить другое).

 

Важно:сделать разумный предел того или иного улучшения для каждого тека.

 

“Скромные” улучшения: к примеру на т5: +100-200 к дальности,или +50-150 к скорости полёта снаряда,либо меньше,либо больше,это я так,примерно.

Улучшения “посерьёзнее”: на т5: +400-500 к дальности,или +200-300 к скорости полёта снаряда,либо меньше,либо больше.

 

Либо,дать возможность улучшить 2 характеристики,но при этом каждое улучшение будет вдвое меньше примеров,которые приведены выше.

 

Насчёт улучшений характеристик для кораблей или модулей-не знаю.

 

Мне кажется,это повысит популярность ОМа,да и разнообразит фиты кораблей в целом. Я,конечно,вижу,что подобные функции уже выполняют боеприпасы,импланты и доп. модули,но хотелось бы чуть больше разнообразия и интереса летать в ОМе.

 

 

Было. Очень давно, больше полутора года назад. Я и сам тогда предлагал. Так-то за.

Я за. Будет причина грабить фермеров.

Я за, может даже вернусь в игру ради такого)

Даешь!) Ох у  меня ресов накопилось… ууу…

+100 дальности к ПП… Мечта).

Почему бы не ввести в игру возможность улучшения характеристик орудий за ресурсы,добываемые только в ОМе? 

 

У орудий можно улучшить только одну характеристику (дальность полёта снаряда,точность,урон,скорость полёта снаряда,скорострельность,перегрев и так далее).Улучшать можно орудия любого МК уровня. 

Реализовано.

Именно для этого и существуют пассивные модули и снаряды расходники

Даеш больше видов патронов ![:angry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/angry.png)

 

Почему бы не ввести в игру возможность улучшения характеристик орудий за ресурсы,добываемые только в ОМе? 

 

У орудий можно улучшить только одну характеристику (дальность полёта снаряда,точность,урон,скорость полёта снаряда,скорострельность,перегрев и так далее).Улучшать можно орудия любого МК уровня. 

Реализовано.

Именно для этого и существуют пассивные модули и снаряды расходники

 

Что у тебя там реализовано?))))(возможность улучшения характеристик орудий за ресурсы) - я тебе там выделил, почитай на досуге)

Именно для этого и существует раздел предложений, чтобы к существующему добавлять не существующее.

Дайте новые патроны хотя бы!!!

Хорошая идея, но помоему слишком сложна.
Так как по мне, улучшения по уровням добавить в мастерскую  т2-т5(за ресурсы которых на данный момент нет в игре и можно будет выбить только в оме)
А именно улучшения какойто одной характеристики уже для т4-5( ну и понятно чтоб бонус был значительный, а не то что имеем сейчас. но при этом чтоб и шанс добычи нужного ресурса был тож соответствующим, например выбивался только с хищников в их секторе) 
Можно так же ввести ресы которые добывается только в со в количестве одной шт(ну когда со станет адекватной конешн) чтоб это подняло на нее спрос
Ну и рес который выбивался бы только с других игроков в оме, с 1 игрока не более раза в день да и с небольшим шансом дабы некоторые не перепотрошили всю корпу свою
в общем такое… люблю крафт -_-