Ботовод.

До каких пор этот человек с ником Хурма будет в игре? Я его уже несколько дней вижу в игре. Каждый раз он на Фобосе висит тупо на месте респа. Теперь висел на Ахилессе. Прокачивается удачно, видимо. В одном бою вообще отлично было. Он-лайна мало, 5 на 5 бой. Так в команду ко мне попался этот объект и еще один игрок не загрузился. Отличная игра 3 против 5. Рапорт писал два или три дня назад - реакции, как видно, ноль. Толку с автоматизации?

Давай логи еще, уже было такое, забанили такого умника, судя по всему этот следующий. 

И тему ты не в том разделе создал. 

И тему ты не в том разделе создал.

Увидел наверное что-то родное. По привычке зашёл.

Давай логи еще, уже было такое, забанили такого умника, судя по всему этот следующий. 

И тему ты не в том разделе создал. 

Так-то раздел, к которому бы относилась эта тема, находится в ветке, где нельзя создать новую. А куда перенес модератор её - тоже не очень подходяще. Но мне без разницы - лишь бы результат был.

 

 

И тему ты не в том разделе создал.

Увидел наверное что-то родное. По привычке зашёл.

 

Очень смешно) Трезвенник-язвенник?

Капец, почему мою тему про эту хурму и еще одного товарища в этом же разделе удалили, а эту нет?

Может до этой темы еще Лекс не добрался?)

Хотя нет… исправил же…тогда хз)

ВОТ ВАМ!

 

Вчера в боях был много раз замечен афк-пилот DoMoVoIUFA [F5], летящий по прямой на инженере и не предпринимающий никаких действий.

Мной и многими другими пилотами неоднократно были направленны жалобы на него с помощью системы внутриигровых репортов.

 

Логи. (не смог загрузить сюда, так как пишет, что файл размером 2Мб слишком велик, хотя ниже написано, что максимальный размер около 9Мб)

Скрин.

1504e5ecfc2b.jpg

Сегодня он до сих пор не забанен и продолжает летать.

df2c5e712436.jpg

 

Ну, и раз система не работает.

Сегодня замечен еще один такой же пилот XyRMA ,только на команднеке.

Куча жалоб от игроков, в т.ч. и от меня направлены.

Логи.

Скрин.

cdcc4190211a.jpg

 

 

Хм, мда, самые умные, че, тяните бой. Пока кто то чем то другим занимается. 

Меры приняты. Модераторы закройте тему.