Баг с летним заданием

1 Описание проблемы, коротко суть.

Вчера сделал 30-е летнее задание для ОМ, получил достижение, все нормально сегодня зашел в игру, Ом задание откатилось до 25ого а достижение осталось.
2. Что именно для вас стало багом.

Откат летнего задания
3.1. Как часто воспроизводится баг.

впервые
3.2. Подробный перечень действий для воспроизведения бага.

незнаю
З.Ы. После релога все осталось также, играю через стим с привязанным аккаунтом гайджин

[Logs.zip](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=154665)

После выполнения мне начислили 300 ГС

я так понял ГС не откатилось) что замазано на скрине где все 30 заданий выполнил)

прикольный баг в получении халявных ГС…) 

токо будет обидно если не выполнишь задания и не получешь кораблик)

Выполняй снова и получай еще ГС ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png) Логи фиксируй и вышли потом разрабам. А полученную голду считай оплатой за тестирование бага ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

Я б на месте разрабов не стал отбирать.

Выполняй снова и получай еще ГС ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png) Логи фиксируй и вышли потом разрабам. А полученную голду считай оплатой за тестирование бага ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

Я б на месте разрабов не стал отбирать.

*спасибо)

я так понял ГС не откатилось) что замазано на скрине где все 30 заданий выполнил)

прикольный баг в получении халявных ГС…) 

токо будет обидно если не выполнишь задания и не получешь кораблик)

 

Может лучше не надо, а то еще забанят за использование багов?(

я так понял ГС не откатилось) что замазано на скрине где все 30 заданий выполнил)

прикольный баг в получении халявных ГС…) 

токо будет обидно если не выполнишь задания и не получешь кораблик)

ГС, не откатилось, оно случайно замазалось)

Это последствия известного бага с заданиями. 

Если у вас есть соответствующее достижение, вы можете не беспокоиться за свою награду.

Это последствия известного бага с заданиями. 

Если у вас есть соответствующее достижение, вы можете не беспокоиться за свою награду

Про награду все понятно, а их можно занаво выполнять?

По желанию