Секретный корабль - какой тек лучше подойдет?

А теперь дружно представляем как новички которые имеют 200 боев ПвП в архиве (ну может еще 100 в ПвЕ), и с трудом дотянувшие до белых Т3 получают такой кораблик на т5, идут на Т5 на  единственном! корабле (ну другого то нету), при этом чисто белом,

и попадают в вашу команду…  1402222539_166-300x273.png Весело правда?

Или вы полагаете что им надо ограничить доступ? А с какого это… лука? Он качался, он выполнял задания, он его заработал, а теперь не может нормально сесть и полетать…??? Вы когда приходите в магазин и покупаете буханку хлеба по акции, вам говорят “погодите пару месяцев, потом вам подвезут, сейчас никак нельзя… Идите обратно домой и голодайте”

По крайней мере, они пойдут туда на ПРОКАЧАННОМ корабле, а не на стоковом дерьме с первым уровнем синергии.

И я хотя бы буду знать, что он косячит потому что новичок, а не потому что его в роддоме на пол уронили. Меня так сильно бомбить уже не будет, понимаешь?

По крайней мере, они пойдут туда на ПРОКАЧАННОМ корабле, а не на стоковом дерьме с первым уровнем синергии.

 

И ты думаешь это им поможет? не видел нубиков на золотых кораблях и какой батхерт они устраивают у союзных топов? 

 

По крайней мере, они пойдут туда на ПРОКАЧАННОМ корабле, а не на стоковом дерьме с первым уровнем синергии.

 

И ты думаешь это им поможет? не видел нубиков на золотых кораблях и какой батхерт они устраивают у союзных топов? 

 

Это, возможно, единственная за последнее время реальная возможность как-то оживить т5. Глупо ее упускать. 

На т3 уже до задницы всяких ДЛЦ на любой выбор. Еще один кораблик ничего нового на этот тек не внесет. 

К тому же акция действует только до сентября. Так что эти нубики через пару недель легко поднимутся до уровня обычного рандомного рачья, какое обычно бывает на т5. 

И ты думаешь это им поможет? не видел нубиков на золотых кораблях и какой батхерт они устраивают у союзных топов? 

Во первых, мне всё равно, я сам там на зелени катаюсь. (Т5)

Во вторых, месяц… чтобы получить этот корабль нужно рачить месяц все режимы.

Учитывая, что на т2 и т3 куча педобиров, новичку выполнять эти квесты не всегда будет просто.

За месяц я прокачал 2-3 ветки до т4 будучи днищем.

А потом тупо купил прем т5 и забил. И точно так же летал на зелёно-белом патриархе.

На 1 единственном зелёном патриархе и насколько я помню

захват маяков мне попадался всего раз 5-6 за всё время, что я играю.

 

Ну сольётся пару раз, вообще не важно.

Это, возможно, единственная за последнее время реальная возможность как-то оживить т5.

Во во на т5 хотя бы нубы попрут, будет веселее.

ваши новички не могут понять даже что такое задание в открытом космосе…) а уж тем более выполнить толком)

А теперь дружно представляем как новички которые имеют 200 боев ПвП в архиве (ну может еще 100 в ПвЕ), и с трудом дотянувшие до белых Т3 получают такой кораблик на т5, идут на Т5 на  единственном! корабле (ну другого то нету), при этом чисто белом, и…

и попадают в вашу команду…  1402222539_166-300x273.png Весело правда?

Или вы полагаете что им надо ограничить доступ? А с какого это… лука? Он качался, он выполнял задания, он его заработал, а теперь не может нормально сесть и полетать…??? Вы когда приходите в магазин и покупаете буханку хлеба по акции, вам говорят “погодите пару месяцев, потом вам подвезут, сейчас никак нельзя… Идите обратно домой и голодайте”

А с другой стороны, парню понравится на т5 и он будет донатить на прем или другие прем корабли чтобы летать там полноценно.

 

По крайней мере, они пойдут туда на ПРОКАЧАННОМ корабле, а не на стоковом дерьме с первым уровнем синергии.

 

И ты думаешь это им поможет? не видел нубиков на золотых кораблях и какой батхерт они устраивают у союзных топов? 

 

Зато у них в ракетном слоте 146% будут апокалы, так заботливо собранные из лута на т1-т2. И что им топы с т5? Они знают, что бояться надо Ренши. А на т5 одно рачье играет, их можно гнуть. Особенно в “захвате” одним корытом.

А с другой стороны, парню понравится на т5 и он будет донатить на прем или другие прем корабли чтобы летать там полноценно.

Ты то сам в это веришь? При переходе на тек выше, когда ты уже привык к механике и особенностям игры на определенных краблях, тебя, внезапно, начинают фармить все, кому не лень, даже рачье, которое летает на этом теке из рук вон плохо, но летает постоянно и привыкло к особенностям данного тира. Вряд-ли ему понравится такое угнетение, причем он изначально будет на прем-коре. О, погоди…

 

будет донатить на другие прем корабли чтобы летать там полноценно

чтобы его фармили на любом преме.

т3 однозначно,на т5 пущай папки рубятся