Секретный корабль - какой тек лучше подойдет?

Всем привет.

 

Недавно мы узнали что секретный корабль от Мисс Саммер будет Т3 кораблем. Многие выразили свое недовольство, другие сказали что ради и Т3 кораблю. Мне стало интересно, а что все таки народ хочет в конце концов. И да, это не предложение, а просто для статистики ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png). Заметьте что я задал вопрос в барной стойке, так что берем свой любимый напиток и голосуем/обсуждаем. Флудить можно, но не сильно. Конечно это бар, но и опрос ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png).

 

Удачного чае напиткопития.

 

P.S. Кто не в курсе - корабль будет в осени.

категорически против т3. Хотелось бы т4

Т3 нарм - турниры+БЗС

Т4 тоже нарм, для меня самый предпочтительный тек

т5 на крыхи смотреть? мало игроков

Т3 только под бутылочку Кь’янти.

А так хотябы т4 дали бы.

А его продать можно будет за ГС?))) Если да - то т5

Для Т5 заданьица надо бы посложнее, чем по факту просто заходить в игру 30 дней (даже не подряд), так что все норм. Халява же

Для Т5 заданьица надо бы посложнее, чем по факту просто заходить в игру 30 дней (даже не подряд), так что все норм. Халява же

Фига се посложней, для меня это такая ноша!!! 30 дней летом в игру заходить! Это подвиг для нормального человека не игромана.

Блин,как - то мимо меня прошла инфа,что новый кораблик т3…Вот нафига он мне???Я не люблю т3,стараюсь не летать на нём,если только деваться некуда и нужно .Конечно,лучше бы он был т4.

Блииин,сколько времени потрачено зря,блииннннннннннннн,нафиг я это узнал?

Так то было б хорошо если б это был развед 9 ранга, так как на т3 нет бюджетных разведов 9 ранга.
На т4 в принципе предоставлены хорошие корабли любых ролей, но все равно т4 было б лучше… так как возросла б популярность тека :3

Мне в общем то пофиг, ведь скоро введут кучу крафтовых кораблей.

Но всё же хотелось бы т5, на другом летать не стану .__.

Ну зато +1 к мощи флота.

На т3 и так есть всё уже, кроме разве что разведа, да и премов там куча на любой вкус и цвет.

Однозначно за т4.

З.Ы. Лучше бы т4 торпедник 12 ранга :empD:

Надо больше голосов за т4.
Ведь это лучший тек :3

Нет, там нет 13-1

Без этого имплантанта играть уныло :с

Подвиг в дурацкие пве ходить. У меня за 8к пвп боев пве всего 220 и воооообще желания нет туда заходить, даже ради кораблика.

image.png

 

А мне по каким он будет.

Не вижу в опросе т2. Дайте массам хоть какой-то халявный премчик на этом теке, глядишь, и нытья по поводу педобиров станет меньше. Я за т2.

image.png

 

А мне по каким он будет.

*спасиб

Не вижу в опросе т2. Дайте массам хоть какой-то халявный премчик на этом теке, глядишь, и нытья по поводу педобиров станет меньше. Я за т2.

 

Тяжело чтоли за те ГС что дадут, купить?

 

А по теме. Проголосовал за т3. Потому как нравится этот тек. И чем больше его популизируют,  тем меньше вероятность что я буду летать на теках выше. 

Ну и раз такое дело, то одну просьбочку разработчикам… -Сделайте что ли и стоимость лоялки повыше для т3, и пониже для т4-5… Че они ваще там оборзели, на т3 не хотят летать…  gy.gif

я походу один наркоман что летает с 4 ударками на т5  :emp(: , дайте мне ещё одного ударника империи т5! :fedlol:

а по теме сколько ГС вы заработали такой и кор получите.

А теперь дружно представляем как новички которые имеют 200 боев ПвП в архиве (ну может еще 100 в ПвЕ), и с трудом дотянувшие до белых Т3 получают такой кораблик на т5, идут на Т5 на  единственном! корабле (ну другого то нету), при этом чисто белом, и…

и попадают в вашу команду…  1402222539_166-300x273.png Весело правда?

Или вы полагаете что им надо ограничить доступ? А с какого это… лука? Он качался, он выполнял задания, он его заработал, а теперь не может нормально сесть и полетать…??? Вы когда приходите в магазин и покупаете буханку хлеба по акции, вам говорят “погодите пару месяцев, потом вам подвезут, сейчас никак нельзя… Идите обратно домой и голодайте”