Одно ежедневное задание в открытом космосе.

Здраствуйте у меня проблема не могу получить монокристал за Одно ежедневное задание в открытом космосе выполняю каждый день и смысла нет вообще, не подтверждается задание и не поощряется монокристалом. Перелетал в другой сектор (расса) не помогает задания разные а результат отрицательный.

Когда я выполняю задание в открытом космосе, появляется внизу рамка что задание выполнено и указываются награды. По прилету в ангар не вижу отметки что ежедневное задание в открытом космосе выполненно это видно в правой части экрана игрового интерфейса ангара.

[2015_06_12_23_12_25__1496.txt](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=154726)

[game.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=154727)

В ОМ есть два типа квестов. Первый - отмеченные синими воскл. знаками - это те, про выполнение которых вы пишете, награда за них дается сразу. Второй - отмеченные желтыми воскл. знаками, даются персонажами в ангаре на панели справа, их выдается всего три каждый день (по одному на ангар). Соответственно, сдать персонажу из ангара можно только “желтый” квест, его описание доступно по клику на портрете квестодателя.

вот именно я и не могу сдать этому персонажу там девушка она выдает 3 задания на день 2 из них могу сделать а задание в открытом комосе не подтверждается по его исполнению

на первом скрине четко видно что не подтвердилось задание я сделал скрин по прилету в ангар, заведомо выполнив квест задание указанную на карте восклицательным знаком

вот именно я и не могу сдать этому персонажу там девушка она выдает 3 задания на день 2 из них могу сделать а задание в открытом комосе не подтверждается по его исполнению

 

Так у вас желтый вон знак восклицательный мигает справа. Нажмите на него и примите. Потом выполните это задание. Только так можно сделать. Не забывайте принимать все задания (включая от Мисс Саммер. Надо просто нажать: “Принять”). Иначе не получится.

М.Кора которая верно ? на скрине.

Нужно выполнить задание с желтым восклицательным знаком. После этого получить награду, тогда активируется награда от Саммер.

Ты сделал синий дейлик, а надо желтый.

 

P.S. Странная тема для игрока на Т5.

М.Кора которая верно ? на скрине.

 

Да, ее.

Вот нублю я что то и не подумал даже принять это. Ну попробую надеюсь поможет. Спасибо всем быстро решили проблему, а спросить не у кого ,в чате спрашивал молчат. Тему можно закрыть думаю.