Спектр

Гляжу я на сабж и не пойму зачем его юзать если есть мультифазный адаптер щита …

Гляжу я на сабж и не пойму зачем его юзать если есть мультифазный адаптер щита …

А как же… командная игра? Спасение союзников из-под огня?.. Как же…

Гляжу я на сабж и не пойму зачем его юзать если есть мультифазный адаптер щита …

 

Не осушает энергопул, инвизит товарищей. Всё это прекрасно прописанно в описании модуля.

Сомнительные преимущества причём что лучше это ещё нужно хорошенько подумать.

Сомнительные преимущества причём что лучше это ещё нужно хорошенько подумать.

Вчера пошли за точкой. Напарник взял спектр на инквизитора. И очень удачно пару раз вытащил моего Т-рекса (хила) из толпы мобов своим инвизом. Че тут думать? И это всего лишь ПвЕ. В бою видел вчера, как вражеская корпоративная крыха буквально из под носа увела у меня свою ударку, скрыв ее от добивающей ракеты. Че думать то? ))

За это очки эффективности не дадут. Я из этого опять бросил играть инжем, стараешься стараешся а

а в таблице после боя в самом низу … стимула нет :frowning:

Конечно, ведь это так здорово залить хилку эффективностью и рейтом, а потом пучить глаза, что в команде твой хил и куча раков, а напротив два скиловых боевика.

За это очки эффективности не дадут. Я из этого опять бросил играть инжем, стараешься стараешся а

а в таблице после боя в самом низу … стимула нет :frowning:

а потому что, как и в любой подобной игре, первым делом надо фраги набивать, все остальное вторично.

За это очки эффективности не дадут. Я из этого опять бросил играть инжем, стараешься стараешся а

а в таблице после боя в самом низу … стимула нет :frowning:

фиговый значит ты инж раз всегда в самой попе сидишь

фиговый значит ты инж раз всегда в самой попе сидишь

А Вы как на инженере играете ? На адаптивках летаете на переднем плане ?