пве

предлагаю разделить пве миссию для 4-9 рангов на миссию для 4-6(т2) и миссию для 7-9(т3) рангов

аналогично миссию для 10-15 рангов на миссию для 10-12(т4) и миссию для 13-15(т5) рангов

потому что игроки на 4-5 и 10-11 рангах часче всего проигрывают и теряют интерес к пве,а игроки на 8-9 и 14-15 рангах получают незаслуженный нагиб,изза етого всем сокомандникам достается очень разное количество очков еффективности,что я считаю очень плохо

на количество полученых очков еффективности должен влиять опыт игрока и правильное применение нужного класса кораблей,а не ранг корабля

не уверен на 100 процентов, но. кажется, доход для всех кораблей приблизительно равен. Сильная разница только в очках эффективности

не уверен на 100 процентов, но. кажется, доход для всех кораблей приблизительно равен. Сильная разница только в очках эффективности

ну всеровно нелогично просто что первая миссия для т1,вторая для т2 и т3,а третяя для т4 и т5,должно быть 5 миссий(одновременно доступных) для каждого из теков

Доход и синергия в ПВЕ практически не зависят от количества набранной эффективности.

На моей памяти предлагалось подобное, обсуждалось. На самом деле:

 

Доход и синергия в ПВЕ практически не зависят от количества набранной эффективности.

Это правда.

 

Есть миф, что корабли низшего ранга в теке на тащат ПвЕ, особенно с белыми модулями. Это таки миф. Не тащат неопытные пилоты на самом деле. Как доказать? Слетать с опытным пилотом в звене. Как найти такого? Тут сложнее. Корпорация, знакомство, просто просьба… Варианты есть.

просто попадаешь в группу с фиолетовыми т3/т5 папками, расслабляешься и получаешь удовольствие.

Нагиб в пве… суть в том что не от всего в пве идет синька, а разница в кредитах минимальна.

всеровно мне не интерестно смотреть как за меня все делают, но и получать незаслуженый нагиб тоже неинтересно.и дело не в доходе.каждий должен получать поровну ефективности.если чесно только сдесь вижу чтобы в одну миссию могло попадать так много рангов, такого я невидел нигде. всеровно настаиваю на том что ето не правильно

и от набраных очков ефективности зависит похвалят тебя или нет, обычно хвалят тех кто набрал больше всего очков, и поетому чаще всего получается так что тот кто имел превосходство по рангу получает незаслуженую награду бесценный союзник которая влияет на стату

получает незаслуженую награду бесценный союзник которая влияет на стату

награда - вовсе не награда, а чушь бесполезная, и на стату ни коим образом не влияет

есть кое что, в чем согласен с автором - летая на корабле 4 ранга в ПВЕ,  единственное о чем думаешь - как бы выжить, особенно, если ты новичок) И, откровенно говоря, летая на инже Т3 в ПВЕ редко заморачиваюсь тем, что пилят союзника на корабле второго тека. Есть возможность - отхилю. Нет, так и фиг с ним  - всё равно балласт.

есть кое что, в чем согласен с автором - летая на корабле 4 ранга в ПВЕ,  единственное о чем думаешь - как бы выжить, особенно, если ты новичок) И, откровенно говоря, летая на инже Т3 в ПВЕ редко заморачиваюсь тем, что пилят союзника на корабле второго тека. Есть возможность - отхилю. Нет, так и фиг с ним  - всё равно балласт.

вот вот

   Вообще рандомную команду (собранную ММ) и звено с нужными ролями сравнивать просто смешно. Я бы охарактеризовал нынешнее пве так - очень лёгкое и не интересное для прокаченного звена и очень тяжёлое для корабля, скажем 10 ранга, который надо прокачать находя команду через ММ. 

   Хотя если цель вытеснить народ в пвп, то она вполне достигнута.

Нынешнее ПВЕ порезано для широкой аудитории, и без проблем проходится на кораблях самого низкого ранга и в белом обвесе. Достаточно просто знать, что делать. Ну и немного уметь играть.

Достаточно просто знать, что делать. Ну и немного уметь играть.

Даже это условие порой невыполнимо. Проверено на собственной шкуре, когда на Т3 Блеквуд к середине 1 этапа оказываешься один… и остальные с интересом наблюдают за тобой, в основном 4-5 ранги и перехваты.

 

Вообще, совмещение ПВЕ для 4-9 рангов даёт возможность новичкам на Т2 получить хоть какие-то серебро, модули для апгрейда и опыт, а заодно поучиться у более опытных товарищей хотя бы проходить миссии.

Играл на твинке. На некачанных с белыми модулями и без доната. Проблемы ток в пвп возникают. В пве - никаких.

   Вообще рандомную команду (собранную ММ) и звено с нужными ролями сравнивать просто смешно. Я бы охарактеризовал нынешнее пве так - очень лёгкое и не интересное для прокаченного звена и очень тяжёлое для корабля, скажем 10 ранга, который надо прокачать находя команду через ММ. 

   Хотя если цель вытеснить народ в пвп, то она вполне достигнута.

вот по етому и надо разделить хотябы пополам мисии для 4-9 и 10-15 рангов(я уже не говорю о введении миссий для каждого ранга,так как на время ожыдания ето скажется не сильно,4 игрока всего)

 

Достаточно просто знать, что делать. Ну и немного уметь играть.

Вообще, совмещение ПВЕ для 4-9 рангов даёт возможность новичкам на Т2 получить хоть какие-то серебро, модули для апгрейда и опыт, а заодно поучиться у более опытных товарищей хотя бы проходить миссии.

 

незаслуженно большое количество.еше одна причина кстати

Чего с ним спорить? Он по-русски нормально даже более-менее писать не может, и мысль выразить. Я так полагаю… а, ладно…

помню на пиратке ащил 1 раунд полностью, во втором под конец один остался, забил на ботов и сбил все турели. Транспорт на соплях ушел… Игроки обозвали меня читтером. В третьем раунде соло забил босса, тогда же не было дупликаторов… И все это я сделал на имперском рэб е магнетар в бело зеленом обвесе.