При наведении мышки на атакующего, показывается полное название корпорации

Предлагаю, чтобы после наведения на иконку “атакующей” корпорации, показывалось её полное название. Зачем?

 

Некий альянс космических холодильников дружно переименовал название своих зерго-корп так, чтобы понять где какая корпорация было невозможно.

 

7XbDuSR.jpg

 

Вот как вы думаете, кто где? Судя по списку справа, первая “ересь” - та корпа на которую мы поставили защиту. Оказалось, что это мафия. Чтобы больше не возникало такой путаницы, создано предложение.

Согласен. Ересь СО!!!

некий альянс космических холодильников хоть один сектор имеет?

 

ЗЫ

если они будут так морфить названия, это ж сколько голды они вливают…

некий альянс космических холодильников хоть один сектор имеет?

Если не ошибаюсь, никогда не имели.

 

некий альянс космических холодильников хоть один сектор имеет?

Если не ошибаюсь, никогда не имели.

 

 

Тогда я вообще не понимаю, что они делают и чего хотят добиться.

Мож проще выдвинуть предложение их забанить всем скопом, за неспортивное поведение?

 

 

некий альянс космических холодильников хоть один сектор имеет?

Если не ошибаюсь, никогда не имели.

 

 

Тогда я вообще не понимаю, что они делают и чего хотят добиться.

Мож проще выдвинуть предложение их забанить всем скопом, за неспортивное поведение?

 

Я бы мог процитировать слова их лидера, чего они хотят добиться, но тогда меня забанят за употребление матов и добавят сверх нормы за разжигание холивара.

 

 

 

некий альянс космических холодильников хоть один сектор имеет?

Если не ошибаюсь, никогда не имели.

 

 

Тогда я вообще не понимаю, что они делают и чего хотят добиться.

Мож проще выдвинуть предложение их забанить всем скопом, за неспортивное поведение?

 

Я бы мог процитировать слова их лидера, чего они хотят добиться, но тогда меня забанят за употребление матов и добавят сверх нормы за разжигание холивара.

 

 

Use force личку, Luke!

Все доходчиво объяснено, опрос прикручен. Однозначно за

[Listick_](< base_url >/index.php?/user/1089195-listick-/)

Вряд переименование несло именно такие цели. Скорее, обозначить принадлежность корп к одному холдингу, ибо интерфейсно это не запилено, а видеть всех в одних боевых цветах хочется. Про строки принял, надо сделать чутка побольше. 

 

Теории заговора оставьте, пожалуйста. Они ничего у меня, кроме ухмылки, не вызывают.