еженедельный рейтинг сбитых кораблей

У меня нет скринов доказывающих это но он не обновлялся уже больше недели. В ночь “С четверга на пятницу, в 03:00 МСК.” как написал Lezort ничего не произошло.

Не верите мне поспрашивайте людей из топа. Хотелось бы наконец-то получить своё достижение “лучший из лучших” и копейки голды а то что-то неделя слишком затянулась.

Сегодня вторник, жди пятницу.

опять? я уже ждал пятницу но ничего не произошло еженедельный рейтинг сбитых кораблей не обнулился

Подтверждаю, рейтинг сбитых кораблей не обнулился в пятницу.

Как совет, попробуйте сейчас заскринить рейтинговую таблицу сейчас. Потом, если не обнулиться, можно будет сравнить со свежим скрином. Может это один раз баг проскочил. А может вообще перестал обновляться. Проще будет увидеть ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png).

на скрине даты нет и доказать я ничего не смогу же. зачем чьи-то бездоказательные скрины если можно просто взять и посмотреть самому

на скрине даты нет и доказать я ничего не смогу же. зачем чьи-то бездоказательные скрины если можно просто взять и посмотреть самому

 

Есть дата. В названии скриншота. Тем более разработчики не могут ходить в прошлое (извините, но машина времени в ремонте), так что имея 2 скрина они будут наглядно видеть баг. Просто мой совет - заскриньте.

после рестарта всё обновилось всё пришло можно закрывать

а кстати дату в названии скрина можно подделать переименовав файл) НО если сделать чтоб дата автоматически была на самом изображении и сложно было бы отфотошопить и не спалится было бы … хз что было бы))

после рестарта всё обновилось всё пришло можно закрывать

а кстати дату в названии скрина можно подделать переименовав файл) НО если сделать чтоб дата автоматически была на самом изображении и сложно было бы отфотошопить и не спалится было бы … хз что было бы))

 

И надо было бы тебе править это? Без подтверждения со стороны поддержки они бы ничего не дали. А у них наверника есть серверные логи. Просто проверять лишний раз никто не будет, поэтому я и просил скрины.

 

Рад что нету бага, поздравляю ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png).

после рестарта всё обновилось всё пришло можно закрывать

а кстати дату в названии скрина можно подделать переименовав файл) НО если сделать чтоб дата автоматически была на самом изображении и сложно было бы отфотошопить и не спалится было бы … хз что было бы))

 

Да, дату можно подделать в скрине. Но! Обычно такое делается с прикладыванием поверх объекта фотографии бумажной газеты с ясно видной датой выпуска =)